Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
13:00
FC Flums Grp.
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Banau, Flums - Platz 2
15:00
FC Flums Grp.
7
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Banau, Flums - Platz 1
16:00
FC Flums 1
0
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
So 19.08.2018
14:00
FC Flums
3
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
forfait
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Flums 1
1
4
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Banau, Flums - Platz 1
Do 23.08.2018
20:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115256
Banau, Flums - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110042
Banau, Flums - Platz 1
Sa 25.08.2018
11:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117395
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
13:30
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118649
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115957
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
So 26.08.2018
14:00
FC Flums
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107074
Banau, Flums - Platz 2
16:00
FC Flums 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106562
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Sa 01.09.2018
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118652
Banau, Flums - Platz 2
15:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117399
Banau, Flums - Platz 1
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115260
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
18:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115962
Banau, Flums - Platz 1
So 02.09.2018
12:00
FC Flums
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107079
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106566
Banau, Flums - Platz 1
Di 04.09.2018
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110049
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Do 06.09.2018
20:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115968
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
13:30
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118660
Moos, Weesen - Platz 2
15:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117404
Exi, Walenstadt - Platz 1
So 09.09.2018
14:00
FC Flums
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107083
Banau, Flums - Platz 2
16:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115265
Banau, Flums - Platz 1
17:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106571
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Sa 15.09.2018
00:00
FC Flums-Walenstadt Grp. (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 2. Vorrunde
Spielnummer 512565
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118679
Banau, Flums - Platz 2
15:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117421
Banau, Flums - Platz 1