Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 111803(19)16:924 
2.US Schluein Ilanz 111722(19)34:1823 
3.FC Linth 04 211722(22)16:723 
4.FC Sargans 111632(30)19:1521 
5.Chur 97 211443(30)18:1216 
6.FC Bad Ragaz 111515(58)15:1516 
7.FC Walenstadt 111434(49)19:2415 
8.FC Landquart-Herrschaft 111425(22)16:1614 
9.Valposchiavo Calcio 111326(42)14:2011 
10.FC Netstal 110226(45)15:278 
11.SC Rhäzüns 111227(37)12:198 
12.FC Flums 110118(35)13:254 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Mels 2a9810(11)39:525 
2.FC Rapperswil-Jona 3b9612(4)25:919 
3.FC ACRP Davos 19612(34)18:1719 
4.FC Triesenberg 29432(7)30:1715 
5.FC Flums 29414(19)19:2013 
6.FC Rüti GL 1a9405(17)24:2912 
7.FC Trübbach 2b9315(26)9:3010 
8.FC Bad Ragaz 39225(16)16:198 
9.FC Untervaz 29126(14)15:235 
10.FC Sargans 2b9108(7)7:333 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Ems a Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Ems c Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Davos b00000:00 
FC Davos a00000:00 
FC Flums Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
FC Walenstadt b Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Bad Ragaz c Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft c00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Davos0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:00 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans0000(0)0:00 
FC Sevelen0000(0)0:00 
FC Vaduz0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

1.FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Triesen0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Au-Berneck 05 1a8710(1)41:1422 
2.FC Schwanden 2 Grp.8512(1)20:1016 
3.Chur 97 1a Grp.8503(0)22:1515 
4.FC Balzers 3a Grp.8503(1)17:1315 
5.FC Celerina 18413(0)19:1313 
6.FC Mels 18323(4)12:1211 
7.US Schluein Ilanz 18305(0)11:199 
8.FC Bonaduz 2 Grp.8026(0)8:302 
9.FC Flums 18017(15)6:301 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Widnau Grp.00000:00 
FC Thusis - Cazis00000:00 
FC Au-Berneck 0500000:00 
Chur 9700000:00 
FC Flums00000:00