Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
12:15
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC Flawil a
7
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
14:30
FC Flawil
3
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
FC Flawil
2
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Emmig, Steckborn - Emmig
17:00
FC Flawil 1
4
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
19:15
1
3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 19.08.2018
09:45
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
nicht gespielt (Gegner)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Flawil
6
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC Flawil 1
2
4
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Rüti, Henau - Platz 4
Di 21.08.2018
20:15
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110344
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Fr 24.08.2018
19:45
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110152
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.08.2018
09:00
FC Flawil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118467
Oberberg, Henau - Platz 9
13:00
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117980
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117431
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116920
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
17:15
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115796
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 26.08.2018
13:00
FC Flawil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106654
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114904
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
14:00
FC Flawil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107074
Banau, Flums - Platz 2
15:30
FC Flawil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116616
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Mi 29.08.2018
00:00
FC Flawil (FF-19)
Juniorinnen-Cup / 2. Vorrunde
Spielnummer 512553
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 31.08.2018
19:30
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110348
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110154
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 01.09.2018
10:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117436
Meienägger, Berg - Platz 1
12:30
FC Flawil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118474
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:30
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117985
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Flawil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116923
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114907
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
19:15
FC Flawil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116232
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 02.09.2018
11:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106661
Meienägger, Berg - Platz 1
13:00
FC Flawil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107078
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116625
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
16:00
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115800
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Mi 05.09.2018
00:00
FC Flawil 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde / 2. Vorrunde
Spielnummer 512607
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Do 06.09.2018
20:15
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115805
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110161
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110351
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 08.09.2018
12:30
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117990
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:30
FC Flawil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117438
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:30
FC Flawil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118478
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
17:15
FC Flawil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114917
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
17:30
FC Flawil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116238
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 09.09.2018
13:00
FC Flawil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106663
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:30
FC Flawil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116931
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
15:00
FC Flawil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107085
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Di 11.09.2018
00:00
FC Flawil (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 512555
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Fr 14.09.2018
00:00
FC Flawil (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 2. Vorrunde
Spielnummer 512562
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 15.09.2018
12:15
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118010
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC Flawil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118500
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117454
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
14:30
FC Flawil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116950
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
18:00
FC Flawil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116227
Waldegg, Münchwilen - Platz 1