Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter
3
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Ringstrasse, Chur - Platz 1
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter 2
3
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Sa 26.05.2018
12:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208683
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207659
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207271
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207424
Aegeten, Widnau - Platz 1
17:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115326
Degern, Au - Platz 1
So 27.05.2018
16:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206941
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206617
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Mi 30.05.2018
19:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207427
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.06.2018
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 209198
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Sa 02.06.2018
11:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208675
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207656
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206949
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207263
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115332
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
17:00
FC Diepoldsau-Schmitter 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 117269
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
So 03.06.2018
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206614
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 06.06.2018
20:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206952
Bleiche, Steinach - Platz 1
Sa 09.06.2018
12:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208672
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207437
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207260
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
15:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207650
Birkenau, Rebstein - Platz 2
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115337
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
So 10.06.2018
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206608
Stadion Ried, Landquart - Platz 1