Vereinsspielplan

Do 23.05.2019
20:15
FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106375
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Bütschwil-Wattwil Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200438
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Sa 25.05.2019
12:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198211
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
13:00
FC Bütschwil Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196419
Rüti, Henau - Platz 5
14:00
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197791
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197043
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
14:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196390
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
14:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198881
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115116
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 26.05.2019
13:15
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115864
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
14:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199304
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
15:30
FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106394
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Mi 29.05.2019
19:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198202
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
20:00
FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195845
Meienägger, Berg - Platz 1
20:30
FC Bütschwil-Wattwil Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200448
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
20:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199322
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198883
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
15:15
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197044
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
17:00
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115871
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:30
FC Bütschwil Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196420
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
19:15
FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106395
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
So 02.06.2019
11:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199312
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
15:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115127
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Mi 05.06.2019
20:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199313
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Do 06.06.2019
20:00
FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195836
Rüti, Henau - Platz 4
Fr 07.06.2019
19:00
FC Bütschwil Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196426
Blumenau, Triesen - Platz 2
20:00
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115875
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 08.06.2019
10:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196399
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
12:30
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197046
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197800
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:15
FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106403
Bergholz, Wil - Platz 1
Mo 10.06.2019
16:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115129
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Di 11.06.2019
20:30
FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195837
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Mi 12.06.2019
18:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197049
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
20:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198890
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 15.06.2019
13:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197804
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
15:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198224
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
17:30
FC Bütschwil Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196429
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
So 16.06.2019
15:30
FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106406
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
16:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115138
Waldegg, Münchwilen - Platz 1