Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
18:30
FC Bütschwil a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
18:30
FC Bütschwil b
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
10:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208478
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207025
Tellenfeld, Amriswil - West
14:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209759
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
15:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207729
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
16:45
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208975
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
17:30
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115964
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
18:00
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116847
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 29.04.2018
11:30
FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209148
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
15:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206641
Grosswies, Wängi - Platz 2
Di 01.05.2018
19:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207726
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Mi 02.05.2018
19:30
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208469
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Bütschwil-Wattwil Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209232
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
10:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209768
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207737
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
13:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208487
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:30
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208982
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
15:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207029
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
16:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209645
Wyden, Schwanden - Platz 2
So 06.05.2018
11:30
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116854
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
13:30
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115965
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
14:00
FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209153
Herdern, Eschlikon - Platz 1
15:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206650
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Mi 09.05.2018
20:00
FC Bütschwil-Wattwil Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209233
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
20:00
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115976
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 12.05.2018
10:00
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208997
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
18:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209646
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
So 13.05.2018
10:30
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116856
Grüenau, Wattwil - Platz 1
15:30
FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209159
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Mi 16.05.2018
20:15
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206623
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Do 17.05.2018
20:15
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115978
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 19.05.2018
19:45
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116865
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
FC Bütschwil-Wattwil Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209235
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
09:30
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208500
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
12:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209648
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
14:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207043
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
14:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207749
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
15:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209781
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2