Vereinsspielplan

Di 24.04.2018
19:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207719
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Mi 25.04.2018
19:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208462
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Fr 27.04.2018
20:30
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209350
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 28.04.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207730
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208481
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
18:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117570
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 29.04.2018
11:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115433
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
13:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207350
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206824
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Di 01.05.2018
19:15
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207726
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Fr 04.05.2018
20:15
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209355
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208485
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207735
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207354
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
16:30
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115440
Tellenfeld, Amriswil - West
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117576
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
So 06.05.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206828
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Fr 11.05.2018
19:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117579
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209359
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 12.05.2018
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115446
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
So 13.05.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206805
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 19.05.2018
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115451
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
19:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117552
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209334
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207752
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
10:45
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208499
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207368
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115459
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117543
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 27.05.2018
12:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206842
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.06.2018
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209340
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 02.06.2018
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207365
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
14:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207744
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115462
Kett, Sirnach - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117542
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
So 03.06.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206839
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Mo 04.06.2018
18:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208496
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Sa 09.06.2018
09:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208490
Oberberg, Henau - Platz 9
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207741
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
13:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207359
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115472
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
So 10.06.2018
16:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206833
Bergholz, Wil - Platz 1