Vereinsspielplan

Mi 22.08.2018
19:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118028
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Fr 24.08.2018
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110224
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 25.08.2018
12:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117665
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117064
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116229
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 26.08.2018
11:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114509
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
15:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116616
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 01.09.2018
09:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118032
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117674
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117070
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
16:30
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114511
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
10:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116231
Kett, Sirnach - Platz 1
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116624
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Di 04.09.2018
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110227
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Mi 05.09.2018
20:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde / 2. Vorrunde
Spielnummer 512607
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110231
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118037
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117073
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117676
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114520
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116238
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 09.09.2018
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116627
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 15.09.2018
10:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118055
Feldbach, Steckborn - Platz 1
13:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117698
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117093
Emmig, Steckborn - Emmig
Mi 19.09.2018
20:15
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110236
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Sa 22.09.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117683
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
12:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118043
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117081
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
19:15
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116242
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116633
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
13:30
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114524
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 24.09.2018
20:15
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110238
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118046
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
15:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117082
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
15:45
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117687
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114531
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116247
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 30.09.2018
13:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116638
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Mi 03.10.2018
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117091
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110245
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116253
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Sa 06.10.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117692
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
15:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118054
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114537
Kett, Sirnach - Platz 1
So 07.10.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116642
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 13.10.2018
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114542
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116256
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 14.10.2018
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116649
Meienägger, Berg - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110253
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 20.10.2018
15:30
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114550
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
17:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116264
Bergholz, Wil - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116651
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Do 25.10.2018
20:15
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114553
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 27.10.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117701
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118064
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117100
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
So 28.10.2018
12:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116660
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
15:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114563
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
So 31.03.2019
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114616
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 06.04.2019
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114619
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 13.04.2019
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114629
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 27.04.2019
18:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114564
Grosswies, Wängi - Platz 1
Sa 04.05.2019
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114575
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Sa 11.05.2019
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114577
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 18.05.2019
19:15
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114586
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 25.05.2019
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114590
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 01.06.2019
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114597
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 08.06.2019
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114603
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 15.06.2019
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114608
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1