Aktuelle Spiele

So 23.09.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
5
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
13:30
SC Bronschhofen 1
1
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 24.09.2018
20:15
SC Bronschhofen
0
1
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Di 25.09.2018
18:45
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118054
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Do 27.09.2018
19:45
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117091
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Sa 29.09.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118046
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
15:45
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117687
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114531
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116247
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 30.09.2018
13:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116638
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Mi 03.10.2018
19:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117082
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110245
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116253
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Sa 06.10.2018
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117692
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114537
Kett, Sirnach - Platz 1
So 07.10.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116642
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 13.10.2018
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114542
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116256
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 14.10.2018
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116649
Meienägger, Berg - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Spielnummer 110253
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 20.10.2018
15:30
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114550
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
17:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116264
Bergholz, Wil - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116651
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1