Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
20:00
SC Bronschhofen
1
1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
10:45
SC Bronschhofen Grp.
1
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
SC Bronschhofen Grp.
7
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
SC Bronschhofen 1
2
3
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
3
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 27.05.2018
12:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206842
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 30.05.2018
18:00
SC Bronschhofen Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724659
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 01.06.2018
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 209340
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 02.06.2018
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207365
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
14:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207744
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115462
Kett, Sirnach - Platz 1
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117542
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
So 03.06.2018
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206839
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Mo 04.06.2018
18:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208496
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Sa 09.06.2018
09:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208490
Oberberg, Henau - Platz 9
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207741
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
13:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207359
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115472
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
So 10.06.2018
16:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206833
Bergholz, Wil - Platz 1