Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6 - 05.09.2017 20:30
FC Einsiedeln 1
38' Kurt Marty
1:0
(1:0)
FC Bazenheid 1
  • Verwarnung Kevin Kenedy Lopes Gomes (Bazenheid)
    Verwarnung Kevin Kenedy Lopes Gomes (Bazenheid)
  • Pascal Beier ersetzt Kurt Marty
    Aus-/Einwechslung Einsiedeln
    Pascal Beier ersetzt Kurt Marty
  • Dani Filipe Ramada Luis ersetzt Maurin Gregorin
    Aus-/Einwechslung Bazenheid
    Dani Filipe Ramada Luis ersetzt Maurin Gregorin
  • Urs Kälin ersetzt Beat Huber
    Aus-/Einwechslung Einsiedeln
    Urs Kälin ersetzt Beat Huber
  • Beat Schneider ersetzt Demian Titaro
    Aus-/Einwechslung Bazenheid
    Beat Schneider ersetzt Demian Titaro
  • Michael Steiner ersetzt Franco D Alto
    Aus-/Einwechslung Einsiedeln
    Michael Steiner ersetzt Franco D Alto
  • Mirco Jungblut ersetzt Argetim Beluli
    Aus-/Einwechslung Bazenheid
    Mirco Jungblut ersetzt Argetim Beluli
  • Tor 1:0
    Tor   Einsiedeln
    Torschütze Kurt Marty
  • Verwarnung Christoph Gebert (Bazenheid)
    Verwarnung Christoph Gebert (Bazenheid)
  • Verwarnung Demian Titaro (Bazenheid)
    Verwarnung Demian Titaro (Bazenheid)
  • Verwarnung Raphael Petrig (Einsiedeln)
    Verwarnung Raphael Petrig (Einsiedeln)

FC Einsiedeln 1

25 Nützel 18 Blöchlinger 17 Auf der Maur 8 Petrig 21 D Alto 5 Seeholzer 2 Petrig 22 Schönbächler (C) 4 Huber 16 Marty 10 D Alto
 
25
Nützel Robin
Torhüter
18
Blöchlinger Dominik
Rechter Aussenverteidiger
17
Auf der Maur Yves
Rechter Innenverteidiger
8
Petrig Raphael
Linker Innenverteidiger
 
21
D Alto Marco
Linker Aussenverteidiger
5
Seeholzer Roger
Rechter Innen-MF-Spieler
2
Petrig Manuel
Linker Innen-MF-Spieler
22
Schönbächler Manuel(C)
Rechter Aussenläufer
4
Huber Beat
Linker Aussenläufer
 
16
Marty Kurt
Rechte Sturmspitze
  
10
D Alto Franco
Linke Sturmspitze
 
Ersatzspieler
1
Wyrsch Yves Jakob
 
3
Trütsch Urs
 
6
Kälin Urs
 
15
Steiner Michael
 
24
Zambelli Sergio
 
7
Petkovic Rade
 
9
Beier Pascal
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Kälin Michael
 
Ochsner Christian
Abwesend
Langhart Fabian (Verletzt)
Braschler Thomas (Schule/Ausbildung)
Schaller David (Rekonvaleszent)
Eberle Nicolas (Nicht im Aufgebot)
Mujanovic Asmir (Militär)

FC Bazenheid 1

1 Gähwiler 18 Lopes 6 Früh 11 Baumann (C) 7 Cakir 4 Györky 17 Gregorin 13 Gebert 20 Beluli 9 Titaro 5 Farkas
 
1
Gähwiler Michael
Torhüter
18
Lopes Gomes Kevin Kenedy
Rechter Aussenverteidiger
 
6
Früh Robin
Rechter Innenverteidiger
11
Baumann Dejan(C)
Linker Innenverteidiger
7
Cakir Tolga
Linker Aussenverteidiger
4
Györky Bendeguz Bence
MF-Spieler (Defensiv)
17
Gregorin Maurin
Rechter Innen-MF-Spieler
 
13
Gebert Christoph
Linker Innen-MF-Spieler
 
20
Beluli Argetim
Rechter Flügel
 
9
Titaro Demian
Mittelstürmer
  
5
Farkas Zoltan
Linker Flügel
Ersatzspieler
21
Pilica Edis
 
16
De Martin Flavio
 
10
Ramada Luis Dani Filipe
 
12
Jungblut Mirco
 
19
Cengiz Orcun
 
24
Schneider Beat
 
23
Gomes Goncalves Diogo
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Stefanachi Heris
 
Kern Kevin
Abwesend
Kuhn Mario (Militär)
Ibraimi Rezon (Nicht im Aufgebot)
Mlinaric Denis (Nicht im Aufgebot)
Perri Antonio (Nicht im Aufgebot)
Musliji Armend (Aufbautraining)
Düring Sven (Aufbautraining)