Ostschweizer Fussballverband

Vereinsspielplan

So 25.02.2018
12:00
FC Bazenheid 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717674
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.03.2018
10:00
FC Bazenheid (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715211
SGU, Näfels - Kunstrasenplatz
16:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710204
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
17:00
FC Bazenheid 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717231
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Sa 10.03.2018
15:30
FC Bazenheid (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715225
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:00
FC Bazenheid 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718030
Stapfenwies, Rheineck - Allwetterplatz Grünhof
So 11.03.2018
14:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105392
Chrummen, Freienbach - Platz 1
Sa 17.03.2018
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105400
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 24.03.2018
13:00
FC Bazenheid (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715616
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Bazenheid (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717160
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105405
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Mi 28.03.2018
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209201
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Do 29.03.2018
20:15
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 514890
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 31.03.2018
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207331
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Mo 02.04.2018
11:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116830
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Mi 04.04.2018
18:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208459
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207340
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 06.04.2018
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209204
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
Sa 07.04.2018
09:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208466
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207333
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
14:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207968
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105415
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 13.04.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116840
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Sa 14.04.2018
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207969
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208470
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105418
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Fr 20.04.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116841
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 21.04.2018
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208475
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
14:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207975
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105430
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mo 23.04.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209208
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
20:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209209
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 28.04.2018
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208481
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207978
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105431
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207349
Emmig, Steckborn - Emmig
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116849
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207344
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116852
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209211
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208484
Grosswies, Wängi - Platz 3
12:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207982
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
13:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207355
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105444
Rüti, Henau - Platz 1
Mi 09.05.2018
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209214
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116858
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 13.05.2018
14:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105446
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209219
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116863
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 19.05.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105457
Bergholz, Wil - Stadion - IPG-Arena
Sa 26.05.2018
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208502
Bergholz, Wil - Platz 1
14:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207996
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
15:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207367
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105461
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 27.05.2018
10:30
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116867
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116874
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209218
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Sa 02.06.2018
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207989
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207366
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208493
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105470
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Sa 09.06.2018
12:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207358
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
12:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208492
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
15:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207987
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116876
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105476
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz