Vereinsspielplan

Mi 20.09.2017
20:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105339
SGU, Näfels - Platz Nord
Fr 22.09.2017
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116794
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 114999
Grünau, Sirnach - Grünau
Sa 23.09.2017
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 120547
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
15:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119668
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105340
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Di 26.09.2017
18:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 120548
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Mi 27.09.2017
19:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119672
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 115005
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 30.09.2017
13:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119065
Moos, Weesen - Platz 1
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105353
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116797
Au, Rickenbach - Hauptplatz
Mi 04.10.2017
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 115008
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
Fr 06.10.2017
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116803
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 07.10.2017
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119078
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 08.10.2017
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105355
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Sa 14.10.2017
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105366
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116808
Bergholz, Wil - Platz 1
Mi 18.10.2017
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer 115012
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 20.10.2017
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116812
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 21.10.2017
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 120561
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 22.10.2017
15:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105370
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Mo 23.10.2017
19:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119686
Grünau, Sirnach - Grünau
Mi 25.10.2017
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119074
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 28.10.2017
11:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 120557
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119679
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105379
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
19:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116819
Rüti, Henau - Platz 1
So 05.11.2017
15:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105385
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
So 12.11.2017
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510144
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
So 11.03.2018
14:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105392
Chrummen, Freienbach - Platz 1
So 18.03.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105400
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 24.03.2018
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105405
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Fr 30.03.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116830
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 08.04.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105415
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 13.04.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116840
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
So 15.04.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105418
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Fr 20.04.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116841
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 22.04.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105430
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116849
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 29.04.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105431
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.05.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116852
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 06.05.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105444
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 12.05.2018
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116858
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 13.05.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105446
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116863
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 19.05.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105457
Bergholz, Wil - Stadion - IPG-Arena
So 27.05.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105461
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116867
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116874
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 02.06.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105470
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Sa 09.06.2018
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105476
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116876
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1