2. Liga interregional - Gruppe 6

Di 15.08.2017
FC Linth 04
Chur 97 1
3
1
Mi 16.08.2017
FC Frauenfeld
FC Kreuzlingen
1
1
Sa 19.08.2017
16:00
FC Buchs 1
FC Wil 1900 2
16:00
Chur 97 1
FC Bazenheid 1
16:30
FC Winkeln SG 1
FC Rüti 1
18:00
FC Einsiedeln 1
FC Frauenfeld
So 20.08.2017
14:30
FC Freienbach
FC Uzwil 1
14:30
FC Kreuzlingen
FC Linth 04
15:00
FC Dübendorf 1
FC Schaffhausen 2

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Buchs 11100(0)2:03 
2.FC Uzwil 11100(2)3:13 
FC Linth 041100(2)3:13 
4.FC Freienbach1100(3)2:03 
5.FC Einsiedeln 11100(4)4:03 
6.FC Frauenfeld1010(3)1:11 
FC Kreuzlingen1010(3)1:11 
8.FC Wil 1900 20000(0)0:00 
FC Rüti 10000(0)0:00 
10.FC Bazenheid 11001(0)0:20 
FC Schaffhausen 21001(0)0:20 
12.FC Dübendorf 11001(2)1:30 
13.FC Winkeln SG 11001(3)0:40 
14.Chur 97 11001(6)1:30 

4. Liga - Gruppe 8

Fr 18.08.2017
20:00
FC Bütschwil 2
FC Zuzwil 2
Sa 19.08.2017
19:00
FC Wil 1900 1a
FC Rickenbach 1
19:00
FC Henau 2
FC Uzwil 3b
So 20.08.2017
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2a
FC Kirchberg 1

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Bazenheid 20000(0)0:00 
FC Bütschwil 20000(0)0:00 
FC Kirchberg 10000(0)0:00 
FC Rickenbach 10000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel 1a0000(0)0:00 
FC Frauenfeld 2a0000(0)0:00 
FC Henau 20000(0)0:00 
FC Uzwil 3b0000(0)0:00 
FC Zuzwil 20000(0)0:00 
FC Wil 1900 1a0000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 1929 2a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
14:30
US Obersee Grp.
FC Schwanden Grp.
15:15
FC Netstal Grp.
FC Glarus Grp.
So 20.08.2017
11:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Bazenheid
13:30
FC Kirchberg
FC Weesen Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
12:00
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Sirnach Grp.
14:00
FC Pfyn
FC Kirchberg
15:00
FC Münchwilen
FC Dussnang Grp.
So 20.08.2017
18:00
FC Wil 1900
FC Tobel-Affeltrangen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
09:00
FC Uzwil b
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.
09:30
FC Bütschwil b
FC Bazenheid
10:00
FC Kirchberg a
FC Neckertal-Degersheim b
11:15
FC Herisau b
FC Flawil b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bazenheid 00000:00 
FC Bütschwil b00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Uzwil b00000:00 
FC Ebnat-Kappel b Grp.00000:00 
FC Neckertal-Degersheim b00000:00 
FC Flawil b00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.00000:00 
FC Herisau b00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 6

Mi 16.08.2017
FC Bazenheid
FC Bütschwil-Wattwil Grp.
1
5
Do 17.08.2017
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
1
1
Fr 18.08.2017
20:00
SC Bronschhofen
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
20:15
FC Sirnach
FC Niederstetten

Senioren 30+ - Gruppe 6

1.FC Bütschwil-Wattwil Grp.1100(0)5:13 
2.FC Henau-Uzwil Grp.1010(0)1:11 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.1010(0)1:11 
4.FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach0000(0)0:00 
SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Niederstetten0000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:00 
9.FC Bazenheid1001(0)1:50