Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
19:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117966
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Fr 21.09.2018
19:30
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110027
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
20:00
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110270
Exi, Walenstadt - Platz 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117922
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 2
13:30
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117958
Birkenau, Rebstein - Platz 2
17:00
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115269
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
17:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116756
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
19:00
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115974
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
So 23.09.2018
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116335
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
14:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114655
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Di 25.09.2018
00:00
FC Bad Ragaz (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514045
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110274
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Mi 26.09.2018
19:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117929
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 29.09.2018
12:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116758
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
13:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117923
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117557
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114664
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
18:00
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115276
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
So 30.09.2018
15:00
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115975
Obere Au, Chur - Platz A
16:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116345
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Di 02.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110033
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Mi 03.10.2018
19:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117558
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Fr 05.10.2018
19:30
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110034
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
19:30
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110278
Tiergarten, Mels - Platz 1
20:00
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115280
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 06.10.2018
15:30
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115984
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
17:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116765
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
18:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114668
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 07.10.2018
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116346
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116357
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114675
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
17:00
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115986
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
18:00
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115285
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1