Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 111803(19)16:924 
2.US Schluein Ilanz 111722(19)34:1823 
3.FC Linth 04 211722(22)16:723 
4.FC Sargans 111632(30)19:1521 
5.Chur 97 211443(30)18:1216 
6.FC Bad Ragaz 111515(58)15:1516 
7.FC Walenstadt 111434(49)19:2415 
8.FC Landquart-Herrschaft 111425(22)16:1614 
9.Valposchiavo Calcio 111326(42)14:2011 
10.FC Netstal 110226(45)15:278 
11.SC Rhäzüns 111227(37)12:198 
12.FC Flums 110118(35)13:254 

4. Liga - Gruppe 2

1.CB Lumnezia 111722(25)33:1521 
2.US Schluein Ilanz 211641(16)24:1120 
3.CB Trun/Rabius 111551(10)31:1718 
4.FC Untervaz 111542(16)19:1517 
5.US Danis-Tavanasa 111443(12)15:1714 
6.FC Vals 111344(20)18:1811 
7.FC Bad Ragaz 211326(11)22:319 
8.FC Ems 2b11245(28)14:248 
9.FC Sevelen 1b11227(16)15:236 
10.FC Taminatal 111137(15)10:304 
11.FC Bonaduz 1bR 200200(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Mels 2a9810(11)39:525 
2.FC Rapperswil-Jona 3b9612(4)25:919 
3.FC ACRP Davos 19612(34)18:1719 
4.FC Triesenberg 29432(7)30:1715 
5.FC Flums 29414(19)19:2013 
6.FC Rüti GL 1a9405(17)24:2912 
7.FC Trübbach 2b9315(26)9:3010 
8.FC Bad Ragaz 39225(16)16:198 
9.FC Untervaz 29126(14)15:235 
10.FC Sargans 2b9108(7)7:333 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Ems a Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Ems c Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz a00000:00 
FC Celerina a00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 c00000:00 
FC Ems b00000:00 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Haag00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sevelen a00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Davos b00000:00 
FC Davos a00000:00 
FC Flums Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
FC Walenstadt b Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Bad Ragaz c Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft c00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ems0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00