Vereinsspielplan

So 27.05.2018
11:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209077
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
13:30
FC Altstätten
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206751
Ziel, Appenzell - Platz 1
16:00
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116430
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mo 28.05.2018
18:30
FC Altstätten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208332
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
Fr 01.06.2018
20:00
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116431
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 02.06.2018
11:00
FC Altstätten
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207262
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
12:00
FC Altstätten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207654
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
13:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209838
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
13:00
FC Altstätten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208720
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
16:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115334
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
16:00
FC Altstätten 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117181
Madrusen, Gams - Platz 1
So 03.06.2018
11:00
FC Altstätten
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206750
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
16:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209075
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Altstätten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207651
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
12:00
FC Altstätten
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207261
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
12:00
FC Altstätten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208330
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
13:30
FC Altstätten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208718
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
14:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209831
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
15:00
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116439
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
16:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115336
GESA, Altstätten - Hauptplatz
So 10.06.2018
11:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209084
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Altstätten
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206742
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz