Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
20:00
FC Altstätten 1
1
2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Fr 21.09.2018
20:00
FC Altstätten 3
2
0
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 22.09.2018
13:00
FC Altstätten Grp.
0
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
13:15
FC Altstätten a Grp.
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
13:15
FC Altstätten Grp.
6
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
15:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
So 23.09.2018
11:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106614
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
13:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116533
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
14:00
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115449
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
14:30
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114390
Birkenau, Rebstein - Platz 1
15:00
FC Altstätten Grp.
3
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
forfait
Spielnummer 107089
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
Mo 24.09.2018
19:00
FC Altstätten a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117970
Tiergarten, Mels - Platz 2
Di 25.09.2018
20:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116897
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
20:15
FC Altstätten Grp. (FF-19)
Juniorinnen-Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 513647
Aegeten, Widnau - Platz 2
Fr 28.09.2018
18:30
FC Altstätten a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117961
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
20:00
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115456
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
20:00
FC Altstätten 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116066
Dammweg, Goldach - Platz 1
Sa 29.09.2018
13:30
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116896
Gufalons, Trübbach - Platz 1
14:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117557
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
So 30.09.2018
10:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106621
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
11:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107093
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
14:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116539
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
14:30
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114396
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:00
FC Altstätten 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde / 1/8 - Final
Spielnummer 514152
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Altstätten 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116073
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 06.10.2018
11:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117417
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
11:15
FC Altstätten a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117963
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
16:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114402
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
So 07.10.2018
11:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116542
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
16:30
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115460
Bützel, Staad - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115465
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 13.10.2018
14:00
FC Altstätten 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116077
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 14.10.2018
11:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107102
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
11:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106632
Rüti, Henau - Platz 4
14:30
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114408
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
20:00
FC Altstätten 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116082
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 20.10.2018
17:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114414
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 21.10.2018
12:00
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115471
Aegeten, Widnau - Platz 1