4. Liga - Gruppe 2

Sa 20.08.2016
16:00
CB Laax 1
CB Trun/Rabius 1
17:00
FC Untervaz 1
US Schluein Ilanz 2
17:00
FC Taminatal 1
FC Walenstadt 1a
So 21.08.2016
10:00
FC Mels 2b
CB Lumnezia 1
16:00
FC Landquart-Herrschaft 2
US Danis-Tavanasa 1

4. Liga - Gruppe 2

1.US Danis-Tavanasa 10000(0)0:00 
CB Laax 10000(0)0:00 
CB Trun/Rabius 10000(0)0:00 
FC Untervaz 10000(0)0:00 
FC Taminatal 10000(0)0:00 
FC Mels 2b0000(0)0:00 
FC Walenstadt 1a0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft 20000(0)0:00 
CB Lumnezia 10000(0)0:00 
US Schluein Ilanz 20000(0)0:00 
FC Vals 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

Sa 20.08.2016
16:00
US Rueun 1
CB Trun/Rabius 2
17:00
FC Sedrun/Disentis 1
CB Lumnezia 2
17:00
CB Union Trin 1
FC Ems 3
19:00
FC Untervaz 2
US Danis-Tavanasa 2

5. Liga - Gruppe 1

1.US Danis-Tavanasa 20000(0)0:00 
FC Gelb-Schwarz 10000(0)0:00 
CB Trun/Rabius 20000(0)0:00 
FC Bad Ragaz 2a0000(0)0:00 
CB Lumnezia 20000(0)0:00 
FC Ems 30000(0)0:00 
US Rueun 10000(0)0:00 
CB Union Trin 10000(0)0:00 
FC Sedrun/Disentis 10000(0)0:00 
FC Untervaz 20000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Schaan Grp.
FC Sargans b Grp.
FC Thusis - Cazis
FC Lusitanos de Samedan
11:00
FC Bonaduz
IG Surselva Grp.
14:00
Valposchiavo Calcio
Chur 97 Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans b Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
11:00
IG Surselva b Grp.
IG Surselva a Grp.
12:00
FC Celerina
CB Surses Grp.
13:00
FC Untervaz Grp.
FC Davos
14:00
FC Triesen a Grp.
FC Ems Grp.
14:00
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Thusis - Cazis

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Davos 0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
CB Surses Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen a Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva b Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
IG Surselva a Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Ems c Grp.
Team Cadi b Grp.
FC Landquart-Herrschaft b Grp.
Chur 97 b Grp.
10:00
IG Surselva b Grp.
IG Surselva c Grp.
13:00
FC Bonaduz b
FC Untervaz Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bonaduz b00000:00 
Team Cadi b Grp.00000:00 
FC Untervaz Grp.00000:00 
Chur 97 b Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Ems c Grp.00000:00 
Team Cadi a Grp.00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00