3. Liga - Gruppe 1

1.FC Linth 04 2221624(55)49:1850 
2.FC Thusis - Cazis 1221417(57)32:2043 
3.US Schluein Ilanz 1221174(42)61:3740 
4.FC Sargans 1221075(45)31:2437 
5.FC Bad Ragaz 12210210(89)44:3232 
6.Chur 97 222868(54)35:3230 
7.FC Netstal 1228311(77)35:4727 
8.FC Landquart-Herrschaft 1227510(46)31:3926 
9.FC Walenstadt 1226511(112)37:5623 
10.Valposchiavo Calcio 1225710(91)28:3922 
11.FC Flums 1226313(79)37:4621 
12.SC Rhäzüns 1225413(60)21:5119 

4. Liga - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren 2201523(51)69:2147 
2.FC Celerina 1201442(59)73:2346 
3.FC Triesen 2201334(33)58:2642 
4.CB Surses 1201163(26)45:2939 
5.FC Balzers 3201046(51)35:3134 
6.FC Schaan 2b207310(52)31:2724 
7.Chur 97 3207112(58)36:5022 
8.FC Ems 2a206212(22)27:5920 
9.FC Bonaduz 1a205312(30)33:5318 
10.FC Thusis - Cazis 2205114(16)22:5816 
11.CB Scuol 1201316(48)14:666 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis9621(2)38:1219 
2.FC Sargans Grp.9621(4)24:819 
3.FC Balzers Grp.9621(7)31:1419 
4.FC Davos9324(11)15:2210 
5.FC Celerina9324(13)16:1810 
6.Valposchiavo Calcio9324(31)13:2310 
7.Chur 97 Grp.9315(29)15:169 
8.FC Triesen Grp.9216(8)10:226 
9.FC Untervaz Grp.9117(1)8:353 
10.FC Grabs Grp.R 9090(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz9810(5)30:1025 
2.FC Mels Grp.9711(4)42:1922 
3.Chur 97 Grp.9702(9)38:1921 
4.FC Thusis - Cazis9603(18)38:2118 
5.USV Eschen/Mauren Grp.9405(9)32:2512 
6.FC Balzers Grp.9405(15)25:2212 
7.FC Sargans Grp.9315(8)18:2510 
8.FC Haag Grp.9207(6)22:376 
9.FC Vaduz Grp.9117(12)18:514 
10.FC Grabs Grp.9027(12)9:432 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.111010(18)47:1131 
2.FC Rorschach-Goldach 17 11731(0)44:1724 
3.FC Gossau11803(1)43:1824 
4.FC Wittenbach11614(8)27:2819 
5.FC Herisau11614(17)21:2519 
6.FC Romanshorn11614(22)38:2419 
7.FC Teufen Grp.11515(3)28:2316 
8.Team Toggenburg Grp.11506(4)34:3315 
9.FC Thusis - Cazis11407(2)38:4412 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11308(2)20:529 
11.Team Rheintal Grp.111010(2)20:553 
12.FC Wagen-Eschenbach Grp.111010(15)21:513 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina7700(2)55:1721 
2.FC Lusitanos de Samedan7502(3)32:2215 
3.IG Surselva Grp.7403(1)25:2212 
4.Valposchiavo Calcio7403(1)14:2012 
5.Chur 97 Grp.7403(11)34:2212 
6.FC Untervaz Grp.7304(1)44:209 
7.CB Surses Grp.7106(0)11:413 
8.FC Thusis - Cazis7007(2)4:550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis760137:1718 
2.Valposchiavo Calcio751144:2016 
3.FC Ems d740351:4612 
4.FC Lusitanos de Samedan730437:289 
5.Chur 97 e730437:519 
6.CB Surses Grp.721429:357 
7.FC Bonaduz b720522:336 
8.FC Celerina b720523:506 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Fr 08.06.2018
FC Lusitanos de Samedan
FC Davos
3
0
F

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Untervaz-Landquart Grp.7700(6)24:1121 
2.FC Thusis - Cazis7421(6)19:1414 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.7412(5)26:713 
4.FC Sevelen7232(7)16:119 
5.FC Vaduz7214(3)16:197 
6.FC Lusitanos de Samedan7214(11)14:197 
7.FC Sargans7115(5)8:314 
8.FC Davos7034(16)8:193 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 221831(8)81:1457 
2.FC St.Gallen-Staad 2221345(7)57:2743 
3.FC Altstetten221345(24)40:2543 
4.FFC Südost Zürich221246(16)70:3640 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 1221147(15)45:3937 
6.FC Gossau 22778(20)23:2928 
7.SC Balerna228410(21)31:5028 
8.FC Bühler 227411(12)33:5025 
9.FC Thusis - Cazis 1226412(8)28:4522 
10.FF Lugano 1976 II224711(16)32:4819 
11.FC Eschenbach 1225314(24)27:4718 
12.FC Blue Stars ZH 1223217(5)16:7311 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 1201622(0)58:2150 
2.FC Uzwil 1201181(14)52:2241 
3.FC Kirchberg 1201136(2)48:2936 
4.FC Romanshorn 1201208(13)49:3636 
5.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.201019(1)58:6931 
6.FC Staad 320929(4)46:4529 
7.FC Weinfelden-Bürglen 120848(16)43:3628 
8.FC Thusis - Cazis 2205411(1)27:4119 
9.FC Bühler 2205411(1)38:5919 
10.FC Wil 1900 2204214(7)51:7214 
11.FC Schaan 2 Grp.202414(15)35:7510 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Widnau Grp.871062:1022 
2.Chur 97842246:2614 
3.FC Au-Berneck 05842236:2614 
4.FC Flums 811614:504 
5.FC Thusis - Cazis802611:572