2. Liga - Gruppe 1

1.FC Altstätten 1191522(46)66:2347 
2.FC Widnau 1191504(38)65:3845 
3.FC Weesen 1191252(67)52:2541 
4.FC Ruggell 1191036(60)38:2633 
5.FC Rapperswil-Jona 219757(42)33:3226 
6.FC Montlingen 119739(64)32:4624 
7.FC Vaduz 219649(47)32:4222 
8.FC Mels 1197111(57)25:3722 
9.FC Au-Berneck 05 119649(94)26:3322 
10.FC Ems 1196310(47)34:4621 
11.FC St. Margrethen 1196310(103)38:3821 
12.FC Diepoldsau-Schmitter 1190118(51)18:731 

4. Liga - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren 2181422(45)62:1744 
2.FC Celerina 1171142(38)59:2137 
3.FC Triesen 2171133(29)51:2136 
4.CB Surses 118963(23)39:2633 
5.FC Balzers 318945(47)31:2931 
6.FC Schaan 2b17638(42)28:2321 
7.Chur 97 3176110(56)27:4019 
8.FC Thusis - Cazis 2175111(11)21:4316 
9.FC Bonaduz 1a174310(23)29:4715 
10.FC Ems 2a174211(15)22:5214 
11.CB Scuol 1170314(40)10:603 

4. Liga - Gruppe 2

1.CB Lumnezia 1191243(39)51:2038 
2.US Schluein Ilanz 2181143(28)40:1735 
3.CB Trun/Rabius 117863(25)50:2828 
4.US Danis-Tavanasa 118846(18)29:2626 
5.FC Untervaz 116655(23)25:3021 
6.FC Ems 2b18549(37)25:4317 
7.FC Bad Ragaz 2185310(22)40:5016 
8.FC Taminatal 117449(20)18:4114 
9.FC Vals 117449(36)20:2914 
10.FC Sevelen 1b164210(24)23:3712 
11.FC Bonaduz 1bR 200200(0)0:00 

Schweizer Cup U-16 - Gruppe 2 (Vorausscheidung)

1.FCO Wil/St. Gallen5410(6)22:1213 
2.SC Kriens 5320(8)15:811 
3.Team Liechtenstein5212(21)16:167 
4.Team Südostschweiz5113(4)12:234 
5.Team Zürich/Red-Star5113(5)9:144 
6.FC Rapperswil-Jona 5104(6)13:143 

U-15 - Gruppe Ost

U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 242022(19)97:2862 
2.FC Baden241824(22)100:5356 
3.FC Schaffhausen241428(50)98:7244 
4.Team Ticino231319(37)71:5940 
5.FCO Wil/St. Gallen2413110(37)50:6040 
6.FC Wohlen2411112(17)64:6634 
7.Team Südostschweiz2411112(30)58:5934 
8.Team Zürich-Oberland23968(13)56:4533 
9.Zug 94-Team Zugerland2410113(15)76:6831 
10.Team Liechtenstein248511(20)71:7329 
11.SC YF Juventus 238213(43)46:6526 
12.FC Rapperswil-Jona 248214(12)63:8726 
13.FC Red Star ZH 246117(19)40:8919 
14.Team Rheintal/Bodensee233119(16)48:11410 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 6510(2)19:215 
2.FC Bad Ragaz Grp.6321(5)15:1210 
3.FC Rheineck-Staad Grp.6312(0)16:79 
4.IG Surselva Grp.6312(4)21:149 
5.FC Glarus Grp.6312(4)11:159 
6.FC Ems Grp.6213(1)11:136 
7.FC Walenstadt Grp.6213(1)15:286 
8.FC Celerina6114(13)12:203 
9.FC Landquart-Herrschaft Grp.7025(2)15:241 
10.FC Montlingen Grp.R 9090(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.6510(1)37:816 
2.FC Triesen Grp.6501(1)27:1015 
3.FC Schaan Grp.6501(2)33:815 
4.FC Ems c Grp.6501(3)26:1315 
5.FC Ems a Grp.6303(3)16:169 
6.FC Flums Grp.6204(6)19:296 
7.FC Bonaduz6204(11)24:166 
8.IG Surselva Grp.6105(1)5:333 
9.FC Glarus Grp.6024(2)8:322 
10.FC Bad Ragaz Grp.6015(4)4:341 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ems b Grp.7601(0)41:1618 
2.FC Heiden Grp.7511(1)38:1816 
3.FC Buchs Grp.6501(2)36:1015 
4.FC Rorschacherberg6402(3)33:2412 
5.FC Ruggell Grp.6213(1)23:297 
6.FC St. Margrethen8215(28)17:387 
7.FC Altstätten6123(2)20:315 
8.FC Rebstein6123(4)25:335 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.6114(2)12:264 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.6024(0)16:362 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.6510(1)37:816 
2.FC Triesen Grp.6501(1)27:1015 
3.FC Schaan Grp.6501(2)33:815 
4.FC Ems c Grp.6501(3)26:1315 
5.FC Ems a Grp.6303(3)16:169 
6.FC Flums Grp.6204(6)19:296 
7.FC Bonaduz6204(11)24:166 
8.IG Surselva Grp.6105(1)5:333 
9.FC Glarus Grp.6024(2)8:322 
10.FC Bad Ragaz Grp.6015(4)4:341 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ems a650128:1115 
2.FC Bad Ragaz a Grp.540130:1412 
3.FC Bonaduz a540125:912 
4.FC Landquart-Herrschaft b540117:912 
5.FC Taminatal530221:139 
6.Chur 97 b520319:146 
7.IG Surselva b Grp.410311:193 
8.FC Celerina a50058:330 
9.FC Sargans a Grp.60068:450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ems b650127:1315 
2.FC Haag650130:2115 
3.FC Schaan a Grp.540142:812 
4.FC Vaduz Grp.530214:169 
5.FC Triesen a Grp.621316:277 
6.FC Bad Ragaz b Grp.512219:205 
7.FC Mels a Grp.611417:324 
8.Chur 97 c510423:273 
9.FC Sevelen a610514:383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mels c Grp.550029:915 
2.FC Triesen b Grp.631225:2810 
3.FC Balzers Grp.430116:69 
4.IG Surselva c Grp.530222:129 
5.FC Untervaz530219:149 
6.FC Orion Chur530213:119 
7.FC Ems c611419:334 
8.Chur 97 d502311:152 
9.Team Cadi Grp.50055:310 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis550033:1215 
2.Valposchiavo Calcio531135:1710 
3.Chur 97 e420223:156 
4.FC Celerina b520319:356 
5.FC Ems d520326:436 
6.CB Surses Grp.411220:214 
7.FC Lusitanos de Samedan310215:153 
8.FC Bonaduz b510418:313 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Abtwil-Engelburg6402(4)18:912 
2.FC Bad Ragaz7322(5)16:1911 
3.FC Balzers6312(5)9:1010 
4.FC Ems6213(4)12:137 
5.SC Brühl7205(22)22:266 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

1.FC Rorschach-Goldach 177601(3)25:1618 
2.FC Ems6501(0)23:715 
3.FC Triesen6204(4)12:126 
4.FC Flums-Walenstadt Grp.6204(11)13:176 
5.FC Gams-Grabs Grp.7106(0)9:303 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Appenzell 1181620(3)86:1650 
2.FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp.171223(3)47:1438 
3.FC Wil 1900 116943(11)31:1631 
4.FC Linth 04 1 Grp.17917(12)54:4728 
5.FC Rapperswil-Jona 218648(3)26:4422 
6.FC Ems 1 Grp.17638(6)31:3721 
7.FC Widnau 1176110(4)31:4219 
8.FC Ebnat-Kappel 1175210(2)42:6717 
9.FC Frauenfeld 1 Grp.175111(5)23:4316 
10.FC Triesen 1 Grp.175111(22)25:3916 
11.FC Wittenbach 1174112(10)27:5813