Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Widnau 111902(21)43:2227 
2.FC Altstätten 111812(30)31:1425 
3.FC Weesen 111722(46)31:1923 
4.FC Au-Berneck 05 111605(47)18:1818 
5.FC Ruggell 111524(39)15:1817 
6.FC St. Margrethen 111524(70)26:1817 
7.FC Vaduz 211434(26)21:2215 
8.FC Rapperswil-Jona 211425(21)20:2014 
9.FC Ems 111416(31)20:3013 
10.FC Mels 111317(37)14:2610 
11.FC Montlingen 111317(48)16:3110 
12.FC Diepoldsau-Schmitter 1110110(31)14:311 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Celerina 110730(26)36:1024 
2.FC Balzers 310721(17)22:1423 
3.FC Triesen 210622(21)37:1420 
4.USV Eschen/Mauren 210622(29)34:1520 
5.CB Surses 110451(16)20:1617 
6.FC Schaan 2b10433(32)17:1015 
7.Chur 97 310415(27)16:2113 
8.FC Thusis - Cazis 210217(6)12:307 
9.FC Bonaduz 1a10208(18)16:256 
10.FC Ems 2a10127(9)11:395 
11.CB Scuol 110037(27)9:363 

4. Liga - Gruppe 2

1.CB Lumnezia 111722(25)33:1521 
2.US Schluein Ilanz 211641(16)24:1120 
3.CB Trun/Rabius 111551(10)31:1718 
4.FC Untervaz 111542(16)19:1517 
5.US Danis-Tavanasa 111443(12)15:1714 
6.FC Vals 111344(20)18:1811 
7.FC Bad Ragaz 211326(11)22:319 
8.FC Ems 2b11245(28)14:248 
9.FC Sevelen 1b11227(16)15:236 
10.FC Taminatal 111137(15)10:304 
11.FC Bonaduz 1bR 200200(0)0:00 

Schweizer Cup U-16 - Gruppe 2 (Vorausscheidung)

1.FCO Wil/St. Gallen5410(6)22:1213 
2.SC Kriens 5320(8)15:811 
3.Team Liechtenstein5212(21)16:167 
4.Team Südostschweiz5113(4)12:234 
5.Team Zürich/Red-Star5113(5)9:144 
6.FC Rapperswil-Jona 5104(6)13:143 

U-15 - Gruppe Ost

U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 141301(7)63:1539 
2.FC Baden151212(13)73:2637 
3.FC Schaffhausen151005(26)66:4430 
4.Team Ticino15915(18)50:4128 
5.FC Wohlen14905(9)44:3127 
6.FCO Wil/St. Gallen15807(29)31:4324 
7.Zug 94-Team Zugerland14716(11)55:3022 
8.Team Zürich-Oberland14626(6)33:2920 
9.Team Südostschweiz14617(13)33:3719 
10.FC Red Star ZH 155010(12)26:5915 
11.Team Liechtenstein14428(10)34:4414 
12.FC Rapperswil-Jona 153210(4)28:6111 
13.SC YF Juventus 152211(27)28:548 
14.Team Rheintal/Bodensee152013(8)30:806 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Ems a Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Ems c Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ems b Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Ems a Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Ems c Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz a00000:00 
FC Celerina a00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 c00000:00 
FC Ems b00000:00 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Haag00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sevelen a00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 d00000:00 
Team Cadi Grp.00000:00 
FC Untervaz00000:00 
FC Mels c Grp.00000:00 
FC Balzers Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Ems c00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz b00000:00 
FC Celerina b00000:00 
FC Ems d00000:00 
CB Surses Grp.00000:00 
FC Thusis - Cazis00000:00 
Valposchiavo Calcio00000:00 
FC Lusitanos de Samedan00000:00 
Chur 97 e00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ems0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

1.FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Triesen0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Appenzell 110910(2)46:1028 
2.FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp.10721(1)27:723 
3.FC Wil 1900 110532(9)17:1218 
4.FC Linth 04 1 Grp.10505(9)31:3215 
5.FC Ebnat-Kappel 110415(1)27:3613 
6.FC Ems 1 Grp.10415(4)17:2313 
7.FC Rapperswil-Jona 210325(1)13:2511 
8.FC Widnau 110316(1)15:2010 
9.FC Frauenfeld 1 Grp.10316(3)14:2310 
10.FC Wittenbach 110316(3)16:2610 
11.FC Triesen 1 Grp.10217(5)15:247