Vereinsspielplan

Sa 13.04.2019
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197421
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
So 14.04.2019
13:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199100
Obere Au, Chur - Platz B
Fr 26.04.2019
20:00
FC Davos
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200452
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 27.04.2019
FC Davos a
FC Davos b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197391
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
11:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198233
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198640
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
So 28.04.2019
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199061
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
16:00
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196511
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Fr 03.05.2019
20:15
FC Davos
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200454
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Sa 04.05.2019
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198238
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
FC Davos a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197393
St. Martin, Cazis - Platz 1
FC Davos b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197394
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
FC Davos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198646
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
So 05.05.2019
13:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199064
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 10.05.2019
20:00
FC Davos
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200459
Schild, Sevelen - Platz 1
Sa 11.05.2019
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197400
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
FC Davos b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197398
Cortini, Poschiavo - Hauptplatz
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196519
Casai, Campascio - Platz 1
13:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198240
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
15:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198647
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
So 12.05.2019
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199072
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Fr 17.05.2019
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200463
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Sa 18.05.2019
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197403
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198247
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
14:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198654
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
So 19.05.2019
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199073
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
16:00
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196520
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Fr 24.05.2019
19:30
FC Davos
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200466
St. Martin, Cazis - Platz 1
Sa 25.05.2019
FC Davos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198656
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
FC Davos b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197405
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Davos a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197408
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
17:00
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196526
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
So 26.05.2019
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199082
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Do 30.05.2019
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198265
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
FC Davos a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197422
San Gian, Celerina - Hauptplatz
16:00
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196502
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Fr 31.05.2019
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200472
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Sa 01.06.2019
FC Davos b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197412
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
FC Davos a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197409
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
10:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198255
Obere Au, Chur - Platz C
So 02.06.2019
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199084
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
13:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198661
Moos, Weesen - Platz 1
16:00
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196529
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Fr 07.06.2019
20:00
FC Davos
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200473
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Sa 08.06.2019
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198256
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
FC Davos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198665
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197415
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Mo 10.06.2019
15:00
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196533
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
16:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199091
Blumenau, Triesen - Platz 1
Sa 15.06.2019
FC Davos b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197420
St. Martin, Cazis - Platz 1
FC Davos a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197418
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
13:15
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198262
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:30
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196504
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
So 16.06.2019
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199095
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn