Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110026
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Davos b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118166
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Davos a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118170
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
14:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116978
Cortini, Poschiavo - Hauptplatz
So 23.09.2018
14:30
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115897
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
17:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116490
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Mi 26.09.2018
20:15
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116492
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110030
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Sa 29.09.2018
11:00
FC Davos b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118171
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
14:00
FC Davos a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118172
Cortini, Poschiavo - Hauptplatz
15:30
FC Davos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116985
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
So 30.09.2018
12:00
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115898
San Gian, Celerina - Hauptplatz
18:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117521
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Fr 05.10.2018
19:30
FC Davos
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110034
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 06.10.2018
12:00
FC Davos b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118176
San Gian, Celerina - Hauptplatz
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118179
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
13:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117522
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Davos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116989
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
So 07.10.2018
12:30
FC Davos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116499
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
16:00
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115904
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Sa 13.10.2018
17:30
FC Davos 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115907
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz