Aktuelle Spiele

Fr 22.09.2017
19:30
Chur 97
0
2
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Rheinau Thusis, Thusis - Hauptplatz
20:00
1
1
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 23.09.2017
10:00
Chur 97
2
10
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Platz D
10:00
Chur 97 a
3
3
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Blumenau, Triesen - Platz 3
10:00
Chur 97 c
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
12:00
Chur 97 b
8
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
13:00
Chur 97 d
1
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
13:00
Chur 97 Grp.
3
4
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Platz B
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
nicht gespielt (Gegner)
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:30
Chur 97 Grp.
6
0
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
15:00
Chur 97 Grp.
3
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Platz C
15:00
Chur 97 Grp.
10
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Platz D
16:00
1
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
Chur 97 1
1
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
17:00
Chur 97 a
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
Chur 97 3
3
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Ringstrasse, Chur - Platz 2
So 24.09.2017
14:00
Chur 97 1a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Ringstrasse, Chur - Platz 2
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118244
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118398
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Mo 25.09.2017
18:30
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120134
Obere Au, Chur - Platz D
Mi 27.09.2017
18:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119164
Obere Au, Chur - Platz C
Fr 29.09.2017
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 114841
Ringstrasse, Chur - Platz 1
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 115076
Banau, Flums - Platz 1
Sa 30.09.2017
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114679
Obere Au, Chur - Platz D
10:00
Chur 97 a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114636
Obere Au, Chur - Platz B
10:30
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114540
Obere Au, Chur - Platz C
11:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118923
Tuleu, Bonaduz - Platz West
13:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119876
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120107
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
13:30
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119739
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119449
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119173
Obere Au, Chur - Platz D
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118704
San Gian, Celerina - Hauptplatz
16:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116030
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105348
Ringstrasse, Chur - Platz 1
18:00
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120143
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C / Kunststoffrasen
18:30
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115508
Wiggis, Netstal - Platz 1
So 01.10.2017
11:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118401
Obere Au, Chur - Platz B
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118254
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Chur 97 1a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114418
Tiergarten, Mels - Platz 1