Aktuelle Spiele

Sa 22.04.2017
12:00
Chur 97 2
2
2
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
13:00
Chur 97
5
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
13:00
Chur 97
10
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Platz A
14:00
Chur 97
2
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Pustget, Trun - Platz 1
16:00
Chur 97 1
1
0
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Ringstrasse, Chur - Platz 1
18:30
Chur 97 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
So 23.04.2017
13:15
Chur 97 Grp.
1
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
14:00
Chur 97 Grp.
0
4
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Schild, Sevelen - Platz 1
15:00
Chur 97 1a Grp.
3
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Mi 26.04.2017
15:00
Meisterschaft Juniorinnen D / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207957
Obere Au, Chur - Platz D
18:45
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205791
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Fr 28.04.2017
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 121988
Ringstrasse, Chur - Platz 1
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 121513
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Sa 29.04.2017
11:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205487
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 2
12:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205827
San Gian, Celerina - Hauptplatz
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206776
Obere Au, Chur - Platz D
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207265
Obere Au, Chur - Platz B
14:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206594
Blumenau, Triesen - Hauptplatz
14:30
Chur 97 a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208039
Obere Au, Chur - Platz B
14:30
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207834
Obere Au, Chur - Platz B
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 1
Spielnummer 190047
Tuleu, Bonaduz - Platz West
So 30.04.2017
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207425
Obere Au, Chur - Platz B
14:00
Chur 97 1a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 205183
Ringstrasse, Chur - Platz 2
16:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207681
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106944
Bergholz, Wil - Stadion
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120753
Ringstrasse, Chur - Platz 2