Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Rhäzüns 1201523(20)52:1347 
2.FC Celerina 1201334(24)44:2342 
3.CB Surses 120947(18)40:3131 
4.FC Triesen 220947(63)30:3231 
5.FC Thusis - Cazis 220938(39)39:3430 
6.FC Bonaduz 1b20839(34)38:4727 
7.FC Ems 2a20758(27)37:3626 
8.FC Balzers 3206311(51)39:5021 
9.CB Scuol 1205411(67)44:6219 
10.FC Lusitanos de Samedan 1a205411(80)33:4419 
11.AC Bregaglia 1205312(18)24:4818 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina9810(11)35:1425 
2.FC Rapperswil-Jona 9702(5)30:1521 
3.FC Landquart-Herrschaft Grp.9612(5)35:1219 
4.FC Thusis - Cazis9441(36)34:2216 
5.FC Buchs Grp.9414(1)19:2513 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.9405(10)22:3012 
7.FC Haag Grp.9405(14)43:3012 
8.FC Mels Grp.9315(29)23:2110 
9.FC Schaan Grp.9108(47)18:413 
10.FC Vaduz Grp.9009(4)17:660 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ems9702(1)55:2221 
2.FC Sargans Grp.9621(4)44:2120 
3.FC Linth 04 Grp.9612(2)43:2119 
4.FC Rapperswil-Jona 9531(5)32:1618 
5.FC Triesen Grp.9522(3)25:1517 
6.FC Mels Grp.9405(8)26:3012 
7.FC Bonaduz9315(5)22:1910 
8.Chur 979315(16)36:3610 
9.FC Celerina9108(23)13:583 
10.FC Weesen Grp.9009(20)9:670 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Valposchiavo Calcio880062:1024 
2.FC Celerina a860244:2118 
3.FC Ems d860244:2318 
4.Chur 97 c841332:3713 
5.FC Davos a830519:409 
6.FC Thusis - Cazis b822432:358 
7.FC Landquart-Herrschaft c821530:347 
8.CB Surses820619:666 
9.FC Lusitanos de Samedan802612:282 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Schaan 2 Grp.181440(2)91:1744 
2.FC Celerina 118882(0)34:2130 
3.FC Mels 118747(8)36:3023 
4.US Schluein Ilanz 118657(3)35:3321 
5.FC Flums 118576(3)29:3520 
6.FC Balzers 3 Grp.18639(2)33:5919 
7.Chur 97 1a Grp.18639(3)22:4619 
8.FC Bonaduz 2 Grp.18549(0)42:3717 
9.FC Untervaz 1b Grp.183411(2)16:6011 
10.FC Lusitanos de Samedan 1R 180180(13)0:00 

Nationalliga B (Futsal) - Gruppe 6

Nationalliga B (Futsal) - Gruppe 6

1.FC Uzwil Futsal7700(7)66:1421 
2.Futsal Club Internazionale 7502(8)45:2515 
3.FC Neckertal-Degersheim 7412(5)57:5613 
4.APEP Limianos 7412(18)52:4013 
5.MNK Croatia 97 27304(6)44:539 
6.Benfica Rorschach 27205(11)33:626 
7.FC Weinfelden-Bürglen Futsal 27205(12)29:396 
8.Futsal Team Engadin7007(6)21:580