Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Rhäzüns 110901(9)29:627 
2.FC Celerina 110622(15)22:1620 
3.FC Triesen 210622(21)20:1120 
4.CB Surses 110514(7)20:1616 
5.FC Thusis - Cazis 210505(23)18:1615 
6.FC Bonaduz 210415(17)19:2313 
7.FC Ems 210334(17)15:1912 
8.AC Bregaglia 110316(8)17:2610 
9.FC Lusitanos de Samedan 110316(35)20:2110 
10.CB Scuol 110226(41)22:348 
11.FC Balzers 310217(37)16:307 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Vaduz Grp.
FC Schaan Grp.
FC Thusis - Cazis
FC Eschenbach-Wagen Grp.
14:30
FC Mels Grp.
FC Rapperswil-Jona
16:00
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Buchs Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Linth 04 Grp.
FC Celerina
11:30
FC Bonaduz
Chur 97
13:00
FC Mels Grp.
FC Ems
13:30
FC Weesen Grp.
FC Triesen Grp.
14:00
FC Sargans Grp.
FC Rapperswil-Jona

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Celerina0000(0)0:00 
Chur 97 0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Thusis - Cazis b
FC Landquart-Herrschaft c Grp.
CB Surses
Valposchiavo Calcio
10:00
Chur 97 c
FC Davos
12:00
FC Celerina
FC Lusitanos de Samedan

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina00000:00 
Chur 97 c00000:00 
FC Davos00000:00 
FC Ems d00000:00 
FC Thusis - Cazis b00000:00 
CB Surses00000:00 
FC Landquart-Herrschaft c Grp.00000:00 
Valposchiavo Calcio00000:00 
FC Lusitanos de Samedan00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

So 02.04.2017
13:00
FC Mels 1
FC Schaan 3 Grp.
13:00
FC Balzers 2 Grp.
FC Bonaduz 2 Grp.
15:00
FC Celerina 1
US Schluein Ilanz 1
16:00
FC Untervaz 1b Grp.
Chur 97 1a Grp.

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Schaan 3 Grp.9720(1)48:923 
2.FC Flums 19531(1)27:1618 
3.FC Celerina 19450(0)20:717 
4.FC Mels 19513(7)25:1516 
5.FC Balzers 2 Grp.9414(2)22:2813 
6.US Schluein Ilanz 19333(3)24:1812 
7.FC Bonaduz 2 Grp.9315(0)26:1810 
8.Chur 97 1a Grp.9315(1)12:3010 
9.FC Untervaz 1b Grp.9216(2)11:307 
10.FC Lusitanos de Samedan 19009(13)3:470 

Nationalliga B (Futsal) - Gruppe 6

So 04.12.2016
10:00
Benfica Rorschach 2
FC Uzwil Futsal
12:00
Futsal Team Engadin
MNK Croatia 97 2
14:00
FC Neckertal-Degersheim
APEP Limianos
16:00
FC Weinfelden-Bürglen Futsal 2
Futsal Club Internazionale

Nationalliga B (Futsal) - Gruppe 6

1.Futsal Club Internazionale 2200(1)18:56 
2.APEP Limianos 2200(2)14:66 
3.FC Uzwil Futsal2200(3)26:06 
4.FC Neckertal-Degersheim 2101(1)15:153 
5.MNK Croatia 97 22101(3)6:173 
6.Futsal Team Engadin2002(2)2:190 
7.Benfica Rorschach 22002(4)6:170 
8.FC Weinfelden-Bürglen Futsal 22002(5)10:180