Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Celerina 110730(26)36:1024 
2.FC Balzers 310721(17)22:1423 
3.FC Triesen 210622(21)37:1420 
4.USV Eschen/Mauren 210622(29)34:1520 
5.CB Surses 110451(16)20:1617 
6.FC Schaan 2b10433(32)17:1015 
7.Chur 97 310415(27)16:2113 
8.FC Thusis - Cazis 210217(6)12:307 
9.FC Bonaduz 1a10208(18)16:256 
10.FC Ems 2a10127(9)11:395 
11.CB Scuol 110037(27)9:363 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Ems a Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Ems c Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz a00000:00 
FC Celerina a00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz b00000:00 
FC Celerina b00000:00 
FC Ems d00000:00 
CB Surses Grp.00000:00 
FC Thusis - Cazis00000:00 
Valposchiavo Calcio00000:00 
FC Lusitanos de Samedan00000:00 
Chur 97 e00000:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Taminatal0000(0)0:00 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Au-Berneck 05 1a8710(1)41:1422 
2.FC Schwanden 2 Grp.8512(1)20:1016 
3.Chur 97 1a Grp.8503(0)22:1515 
4.FC Balzers 3a Grp.8503(1)17:1315 
5.FC Celerina 18413(0)19:1313 
6.FC Mels 18323(4)12:1211 
7.US Schluein Ilanz 18305(0)11:199 
8.FC Bonaduz 2 Grp.8026(0)8:302 
9.FC Flums 18017(15)6:301