Vereinsspielplan

So 20.08.2017
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120276
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
09:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119357
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118421
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120231
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119082
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118973
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115738
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
16:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118288
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Di 22.08.2017
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115108
Dammweg, Goldach - Hauptplatz
Mi 23.08.2017
20:30
FC Rorschach-Goldach 17 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706461
Wühre, Appenzell - Platz 1
Do 24.08.2017
20:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118680
Obere Au, Chur - Platz C
Fr 25.08.2017
19:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 114880
Kreuzbleiche, St. Gallen - Kreuzbleiche
Sa 26.08.2017
09:45
FC Rorschach-Goldach 17 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 120326
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114693
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120285
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
12:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119358
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120240
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120371
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119762
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
14:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118980
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119092
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114647
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
16:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118681
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115348
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116340
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
So 27.08.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118291
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118428
Ziel, Appenzell - Platz 1
14:15
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115748
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 30.08.2017
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde / Zwischenrunde 1
Spielnummer 512330
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 31.08.2017
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118299
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Fr 01.09.2017
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 114884
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
20:15
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115112
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 02.09.2017
09:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119542
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120287
Bützel, Staad - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 120335
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114651
Bützel, Staad - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119763
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120242
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120380
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114700
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119093
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118948
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118690
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119364
Dammweg, Goldach - Hauptplatz
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115358
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115749
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
So 03.09.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118430
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Di 05.09.2017
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119541
Bleiche, Steinach - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115116
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Fr 08.09.2017
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 114889
Bleiche, Steinach - Platz 1
Sa 09.09.2017
09:30
FC Rorschach-Goldach 17 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120382
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114702
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120294
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114654
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 120337
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120249
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119771
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118692
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
14:30
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.40+)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500059
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118949
Bützel, Staad - Platz 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118988
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116350
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119548
Dammweg, Goldach - Hauptplatz
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115359
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
17:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119104
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115760
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
So 10.09.2017
13:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118439
Birkenau, Rebstein - Platz 1
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118300
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
16:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119367
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Di 12.09.2017
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 512309
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup / Zwischenrunde 1
Spielnummer 512313
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Mi 13.09.2017
19:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115128
Kreuzbleiche, St. Gallen - Kreuzbleiche
Fr 15.09.2017
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116384
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 16.09.2017
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 120353
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
10:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119560
Ziel, Appenzell - Platz 1
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120398
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114714
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:45
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118998
Wühre, Appenzell - Platz 1
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119807
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118708
Dammweg, Goldach - Hauptplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118318
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
13:30
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120264
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120309
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118472
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119378
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114668
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:15
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119145
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118962
Dammweg, Goldach - Hauptplatz
Di 19.09.2017
20:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 114907
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Mi 20.09.2017
19:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119119
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Fr 22.09.2017
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 114891
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115120
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
Sa 23.09.2017
08:45
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120298
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119774
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120389
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119551
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114707
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114660
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 120344
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
14:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120253
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 2
14:30
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118989
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119371
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119106
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118955
Dammweg, Goldach - Hauptplatz
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115370
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118699
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115762
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
17:30
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116351
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
So 24.09.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118309
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Fr 29.09.2017
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115124
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 114898
Degern, Au - Platz 1
Sa 30.09.2017
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120393
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120303
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120258
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114661
Aegeten, Widnau - Platz 3 / Allwetterplatz
12:30
FC Rorschach-Goldach 17 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 120348
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119115
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119780
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114711
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118958
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118703
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116359
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119555
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:45
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119376
Buchen, Speicher - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115771
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118995
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
So 01.10.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118449
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
14:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115372
Kett, Sirnach - Platz 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118311
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Sa 07.10.2017
12:30
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119785
Degern, Au - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115381
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116362
Gerbe, Heiden - Hauptplatz
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115775
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 08.10.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118450
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Di 10.10.2017
19:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 114906
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Sa 14.10.2017
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119126
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116368
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115782
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115385
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
So 15.10.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118458
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Sa 21.10.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120407
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 120362
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
12:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119132
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118717
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:15
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120320
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118969
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119007
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119569
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
15:15
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120275
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
15:30
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119796
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116373
Birkenau, Rebstein - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115392
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
19:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115788
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 22.10.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118327
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118461
Bleiche, Steinach - Platz 1
Mi 25.10.2017
17:30
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119789
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
Sa 28.10.2017
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120312
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119798
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
09:45
FC Rorschach-Goldach 17 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 120359
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120267
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119137
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119002
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120404
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:30
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118967
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118322
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119562
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116377
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115793
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
18:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119385
Meienägger, Berg - Platz 1
So 29.10.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118467
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
14:30
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115398
Burgerfeld, Kreuzlingen - Hauptplatz
16:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118714
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 04.11.2017
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115403
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115801
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Sa 31.03.2018
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115804
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115411
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
Mo 02.04.2018
14:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116386
Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 07.04.2018
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116395
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115814
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
16:30
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115414
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 14.04.2018
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115424
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115815
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Sa 21.04.2018
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116405
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115425
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
So 22.04.2018
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115826
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.04.2018
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116406
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115828
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115436
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115438
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:30
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115837
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116414
Ziel, Appenzell - Platz 1
Sa 12.05.2018
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116417
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115841
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115447
Grosswies, Wängi - Platz 1
Sa 19.05.2018
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115451
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115848
Meienägger, Berg - Platz 1
19:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116423
Degern, Au - Platz 1
Sa 26.05.2018
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116428
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115854
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115458
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 02.06.2018
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116432
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115464
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
So 03.06.2018
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115859
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Sa 09.06.2018
FC Rorschach-Goldach 17 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116439
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115469
Rüti, Henau - Platz 1
So 10.06.2018
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115867
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen