Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Amriswil 111911(39)36:1228 
2.AS Calcio Kreuzlingen 111551(29)24:1120 
3.FC Rorschach-Goldach 17 111614(36)22:1619 
4.FC Arbon 05 111434(24)26:2515 
5.FC Uzwil 211434(38)20:1815 
6.FC Wängi 111425(24)21:2414 
7.SC Bronschhofen 111344(29)15:1613 
8.FC Weinfelden-Bürglen 111344(36)17:2713 
9.FC Herisau 111335(43)13:2012 
10.FC Abtwil-Engelburg 111335(47)16:2312 
11.FC Steinach 111317(30)19:2910 
12.FC Sirnach 111245(31)12:2010 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Neukirch-Egnach 111722(28)27:1823 
2.FC Bischofszell 111713(18)19:1722 
3.FC Romanshorn 111632(17)34:1721 
4.KF Dardania St. Gallen 111542(33)22:2019 
5.SC Berg 111515(40)22:2616 
6.FC Kreuzlingen 211515(66)21:2216 
7.FC Wittenbach 111425(50)24:2014 
8.FC Tägerwilen 111335(23)20:2212 
9.FC Gossau 211335(50)20:2012 
10.FC Pfyn 111326(27)18:2711 
11.FC St.Otmar 111317(43)24:3210 
12.FC Rorschach-Goldach 17 211236(15)15:259 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Heiden 110901(28)28:727 
2.FC Widnau 210712(18)32:1622 
3.FC Appenzell 210613(17)25:1819 
4.FC Altstätten 210523(21)17:1817 
5.FC Montlingen 210523(40)22:1817 
6.FC Rebstein 2a10415(35)16:1813 
7.FC Teufen 210406(18)18:2612 
8.FC Rorschach-Goldach 17 310316(17)14:1910 
9.FC Au-Berneck 05 210316(18)22:2510 
10.FC Bühler 110307(19)16:259 
11.FC Rheineck 210118(9)15:354 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Staad 29621(5)25:919 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 29522(7)16:1016 
3.FC Arbon 05 29522(39)18:1316 
4.FC Rorschacherberg 1b9513(9)16:1315 
5.FC St. Margrethen 2b9414(12)10:1812 
6.FC Widnau 39333(18)16:1711 
7.FC Rebstein 39234(7)16:198 
8.FC Rheineck 39216(16)15:216 
9.FC Heiden 29027(16)8:201 
10.FC Rorschach-Goldach 17 49090(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen a0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
SC Berg 0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten a00000:00 
FC Rebstein a00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC St. Margrethen00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp.00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Heiden Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil a00000:00 
SC Brühl b Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp00000:00 
FC Montlingen c Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rheineck Grp.00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
FC Widnau c Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs b00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Grabs00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Sevelen b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 e00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG0000(0)0:00 
FC Heiden0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell0000(0)0:00 
NK Ban0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

1.FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Triesen0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bühler00000:00 
FC Amriswil00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00