Postfach 76
9403 Goldach
Vereinsnr.: 12319
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 418.

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rheineck 111911(23)26:828 
2.FC Rüthi 111812(21)26:1125 
3.FC Triesenberg 111812(24)42:1725 
4.FC Teufen 111803(21)48:2324 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111614(42)24:1819 
6.KF Dardania St. Gallen 111605(40)32:2018 
7.FC Appenzell 111524(20)28:2917 
8.FC Speicher 111524(22)27:2817 
9.FC Rorschach-Goldach 17 211209(24)12:346 
10.FC Heiden 111209(29)15:396 
11.FC Balzers 211128(17)15:375 
12.FC Sevelen 111029(31)15:462 

5. Liga - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Rebstein 3a9630(4)14:321 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 29531(19)22:1018 
3.FC Altstätten 39603(20)21:1618 
4.FC Rorschacherberg 1b9531(23)35:1218 
5.FC Heiden 29405(14)14:2012 
6.FC Widnau 39405(15)15:2012 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3a9324(33)19:2311 
8.FC St. Margrethen 39315(21)13:1910 
9.FC Rheineck 2b Grp.9126(16)13:295 
10.FC Au-Berneck 05 39027(21)8:222 

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Staad 2a Grp.9720(13)31:1623 
2.FC Rorschacherberg 1a9711(14)40:1822 
3.FC Speicher 29711(14)30:1322 
4.FC Fortuna SG 29504(13)21:2015 
5.FC Rotmonten SG 29333(8)16:1812 
6.FC St.Otmar 29315(34)19:2410 
7.FC Sarajevo 92 19225(24)21:248 
8.FC Appenzell 39207(11)16:236 
9.FC Rorschach-Goldach 17 3b9207(35)17:386 
10.SC Brühl 39207(43)11:286 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.AS Calcio Kreuzlingen10901(10)85:1527 
2.FC Arbon 0510811(11)71:1325 
3.FC St. Margrethen 10721(10)63:2023 
4.FC Münsterlingen Grp.10703(15)54:3021 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.10514(3)37:3016 
6.FC St.Otmar10514(5)39:2316 
7.FC Fortuna SG Grp.10406(53)26:4912 
8.FC Rorschach-Goldach 17 10316(8)32:4410 
9.FC Neukirch-Egnach10127(7)16:475 
10.FC Urnäsch Grp.10118(26)16:1064 
11.FC Wittenbach10019(11)12:741 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9711(5)33:922 
2.FC Rebstein9612(6)42:2719 
3.FC Rorschach-Goldach 179414(6)18:1713 
4.SC Brühl Grp.9414(6)23:2513 
5.FC Speicher Grp.9414(7)24:2613 
6.FC Altstätten Grp.9405(4)22:3612 
7.Chur 97 b Grp.9324(16)25:2211 
8.FC Niederwil9315(3)28:3610 
9.FC Trübbach Grp.9306(14)22:269 
10.FC Ruggell Grp.9225(22)20:338 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Heiden Grp.8701(0)53:1621 
2.FC Staad-Rheineck Grp.8701(3)41:721 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.8602(3)66:1218 
4.FC Ems b Grp.8503(2)52:1615 
5.FC Steinach8503(3)39:2215 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8305(1)29:359 
7.FC Ruggell Grp.8206(0)16:326 
8.FC Rorschach-Goldach 178107(1)8:793 
9.FC Arbon 058008(0)6:910 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Neukirch-Egnach a971161:1922 
2.FC Arbon 05 a971141:1622 
3.FC Steinach a962146:1620 
4.FC Münsterlingen a951356:2916 
5.AS Calcio Kreuzlingen a950462:4315 
6.FC Amriswil b931538:4410 
7.FC Bischofszell931535:4210 
8.SC Berg930633:489 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a921624:377 
10.FC Romanshorn b900911:1130 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC St.Otmar a990060:1227 
2.SC Brühl b Grp.970263:2821 
3.FC Flawil970254:2821 
4.FC Rorschach-Goldach 17 b952256:2817 
5.FC Herisau a941435:3213 
6.FC Teufen a Grp.941436:5413 
7.FC Gossau b931527:3110 
8.FC Zuzwil b921633:587 
9.FC Fortuna SG Grp.910814:693 
10.FC Rotmonten SG c900924:620 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rotmonten SG a981061:1024 
2.FC Steinach b962143:2019 
3.FC Speicher Grp.962141:1919 
4.FC Rorschach-Goldach 17 c951319:2015 
5.SC Brühl d Grp.941442:3512 
6.FC Teufen b Grp.931533:279 
7.FC Wittenbach b921612:266 
8.FC St.Otmar b911713:643 
9.FC Appenzell c Grp.90189:520 
10.FC Fortuna SG b Grp.R 90900:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Brühl c Grp.981076:1825 
2.FC Eggersriet Grp.971174:2522 
3.FC Rorschach-Goldach 17 d952252:2717 
4.FC Steinach c951368:4416 
5.FC Rorschacherberg950445:2415 
6.FC Heiden b Grp.941431:4913 
7.FC Rotmonten SG b940552:6512 
8.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.920724:686 
9.FC Arbon 05 b920716:646 
10.FC Besa900914:680 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Rorschach-Goldach 178710(0)28:722 
2.FC Steinach8710(1)53:422 
3.FC Rheineck Grp.8602(13)33:1118 
4.FC Diepoldsau-Schmitter8404(4)18:2412 
5.FC Au-Berneck 058224(5)10:258 
6.FC Widnau8224(7)15:308 
7.FC Rebstein8224(12)15:158 
8.FC Heiden8107(5)8:373 
9.FC Rorschacherberg8026(38)10:372 

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Juventus SG7520(12)20:917 
2.FC Steinach7511(0)28:1416 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7511(10)21:616 
4.FC Fortuna SG7412(3)22:1413 
5.FC Rorschach-Goldach 177304(4)15:179 
6.SC Brühl7205(1)14:246 
7.FC Wittenbach7025(1)6:192 
8.FC Arbon 05 b Grp.7016(2)10:331