Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12 - 08.05.2018 18:15
FC Uznach b
1:6
(0:3/1:4)
FC Rapperswil-Jona d

    FC Uznach b

    1 Sari 2 Bushaj 9 Cramer 8 Wimmer 5 Raymann 7 Murseli 10 Eigenmann 12 Lucic 4 Glaus (C)
     
    1
    Sari Eren
    Torhüter
    2
    Bushaj Aleandro
    Rechter Aussenverteidiger
    9
    Cramer Ben
    Mittelverteidiger
    8
    Wimmer Elias
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Raymann Joël
    Rechter MF-Spieler
    7
    Murseli Altin
    MF-Spieler
    10
    Eigenmann Noah
    Linker MF-Spieler
    12
    Lucic Jozak Antonio
    Rechte Sturmspitze
    4
    Glaus Tim(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Qatani Adonis
    11
    Schärer Emanuel
    14
    Gjoni Lionel
    3
    Koneswaran Sukith
    Trainer
     
    Cramer Ingo
    Abwesend
    Gödl Luca (Verletzt)
    Syla Artan (Verletzt)
    Kulandaivel Vinodan (Schule/Ausbildung)
    Szabat Manuel Szymon (Privat)
    Züger Yannick (Verletzt)
    Stücheli Timo (Krank)

    FC Rapperswil-Jona d

    1 Ince 15 Di Mascio (C) 5 Vieira 4 Jukic 7 Milano 9 Ludwig 10 Meier 111 Weber 17 Dubovac
     
    1
    Ince Burak
    Torhüter
    15
    Di Mascio Lenny(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Vieira De Sousa Gabriel Jardelino
    Mittelverteidiger
    4
    Jukic Adnan
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Milano Loan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Ludwig Mauro
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Meier Diego
    Rechter Aussenläufer
    111
    Weber Leo Sebastian
    Linker Aussenläufer
    17
    Dubovac Julijan
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Janjic Robert
    3
    Bournot Gil
    8
    Murseli Blin
    2
    Andreic Mateo
    Trainer
     
    Shala Muharem
    Abwesend
    Keiser Noa (Schule/Ausbildung)
    Beghetti Cristian (Aufbautraining)
    Selvanayagam Piranith (Verletzt)
    Haliti Donat (Nicht im Aufgebot)
    Omerasevic Benjamin (Schule/Ausbildung)
    Lehmann Philipp (Privat)