Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6 - 07.04.2018 19:00
FC Rorschacherberg 1a
0:3
(0:2)
FC St. Margrethen 2a
  • Verwarnung Ramon Kohlbrenner (St.Margrethen)
    Verwarnung Ramon Kohlbrenner (St.Margrethen)
  • Verwarnung Dominik Lanter (Rorschacherberg)
    Verwarnung Dominik Lanter (Rorschacherberg)
  • Verwarnung Sefer Aluseski (St.Margrethen)
    Verwarnung Sefer Aluseski (St.Margrethen)

FC Rorschacherberg 1a

1 Stieger (C) 17 Bischof 19 Schneider 5 Malcinovic 15 Carrel 24 Dombrowski 6 Lanter 7 Carrel 14 Carrel 13 Sabic 10 Weerakoon
 
1
Stieger Christian(C)
Torhüter
17
Bischof Daniel
Rechter Aussenverteidiger
19
Schneider Markus
Rechter Innenverteidiger
5
Malcinovic Bego
Linker Innenverteidiger
15
Carrel Adrien
Linker Aussenverteidiger
24
Dombrowski Michael
Rechter MF-Spieler (Defensiv)
6
Lanter Dominik
MF-Spieler (Defensiv)
 
7
Carrel Cédric
Linker MF-Spieler (Defensiv)
14
Carrel Ian
Rechte hängende Spitze
13
Sabic Sanel
Linke hängende Spitze
10
Weerakoon Jerôme
Sturmspitze
Ersatzspieler
20
Proske Norman
22
Ahmetaj Qëndrim
25
Hitz Adrian
2
Robeli Duran
9
Samardzic Denis
Trainer
 
Theodoridis Eleftherios
 
Aebersold Patrick
 
Aebersold Niklaus

FC St. Margrethen 2a

1 Buonopane 3 Aluseski 4 Gerin 5 Idrizoski 8 Yogeswaran 11 Tajroski 6 Shajnoski 10 Canoski (C) 9 Kohlbrenner 20 Hajrullahu 7 Tajroski
 
1
Buonopane Patrick
Torhüter
3
Aluseski Sefer
Rechter Aussenverteidiger
 
4
Gerin Samet
Rechter Innenverteidiger
5
Idrizoski Sefer
Linker Innenverteidiger
8
Yogeswaran Ratheepan
Linker Aussenverteidiger
11
Tajroski Naser
Rechter MF-Spieler
6
Shajnoski Esmir
Linker MF-Spieler
10
Canoski Latif(C)
Hängende Spitze
9
Kohlbrenner Ramon
Rechter Flügel
 
20
Hajrullahu Kushtrim
Mittelstürmer
7
Tajroski Nermin
Linker Flügel
Ersatzspieler
19
Sulejmanoski Mirsad
13
Zekiroski Besir
16
Latifi Rumejs
14
Birol Oguzhan
15
Idrizoski Mirsat
Trainer
 
Nesimi Blerim
Abwesend
Hani Demisha (Militär)
Qitaku Ahmet (Nicht im Aufgebot)
Demiri Omer (Ferien)
Kuc Armin (Ferien)
Aliti Flakrim (Beruf)
Idrizoski Idris (Familie)