Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 13.04.2019 14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
8:0
(3:0)
FC Grabs Grp.

    USV Eschen/Mauren Grp.

    12 Scherrer 6 Lässer 15 Schächle 8 Schädler 5 Cruz 14 Gohm 3 Jäger 10 Lokaj 7 Ünsal 11 Zakrzewski 16 Da Silva (C)
     
    12
    Scherrer Sandro
    Torhüter
    6
    Lässer Adrian
    Vorderer Verteidiger
    15
    Schächle Benjamin
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Schädler Noah
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Cruz Nunes Adriano
    Linker Innenverteidiger
    14
    Gohm Emanuel
    Linker Aussenverteidiger
    3
    Jäger Alexander
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Lokaj Enrico
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Ünsal Orhan Deniz
    MF-Spieler
    11
    Zakrzewski Xander
    Rechter Aussenläufer
    16
    Da Silva Cardoso Leo Cristiano(C)
    Linker Aussenläufer
    Ersatzspieler
    1
    Dos Santos Gulpilhares Vasco
     
    9
    Burgmaier Manuel
    17
    Öhri Andrin Fabrice
    2
    Lampert Fabio
    20
    Graber Moritz
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Gager Günter
     
    Burgmaier Alex

    FC Grabs Grp.

    1 Hungerbühler 6 Rothenberger (C) 5 Nuredini 2 Vincetic 17 Pinto 8 Escalera 4 Sprecher 11 Eggenberger 16 Kaufmann 7 Giannachi 10 Mirosljevic
     
    1
    Hungerbühler Jason
    Torhüter
    6
    Rothenberger Fabrice(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Nuredini Miran
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Vincetic Davor
    Linker Innenverteidiger
    17
    Pinto Rodrigues Gabriel Caetano
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Escalera Baikwang William
    MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Sprecher Silas
    Rechter MF-Spieler
    11
    Eggenberger Adrian
    MF-Spieler
    16
    Kaufmann Justin
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Giannachi Flavio
    Hängende Spitze
    10
    Mirosljevic Oliver
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Emini Butrint
    Trainer
     
    Sprecher Jürg
    Abwesend
    Nuhiji Harbin (Gesperrt)