Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11 - 19.05.2018 10:00
Team Glarnerland E11 Grp.
21' Ben Fetahi
30' Edin Aliti
2:5
(1:1/2:2)
FC Ebnat-Kappel Grp.
17' Elhan Ramadani
28' Elhan Ramadani
63' Elhan Ramadani
74' Ertan Kücükler
75' Ertan Kücükler
    • Tor 2:5
      Tor   Ebnatkappel
      Torschütze Ertan Kücükler
    • Tor 2:4
      Tor   Ebnatkappel
      Torschütze Ertan Kücükler
    • Elhan Ramadani ersetzt durch Stefan Frei
      Aus-/Einwechslung Ebnatkappel
      Elhan Ramadani ersetzt durch Stefan Frei
    • Juan Santos Nussberger ersetzt durch Ertan Kücükler
      Aus-/Einwechslung Ebnatkappel
      Juan Santos Nussberger ersetzt durch Ertan Kücükler
    • Tor 2:3
      Tor   Ebnatkappel
      Torschütze Elhan Ramadani
    • Amin Hagmann ersetzt durch Jan Tschofen
      Aus-/Einwechslung Ebnatkappel
      Amin Hagmann ersetzt durch Jan Tschofen
    • Jan Tschofen ersetzt durch Amin Hagmann
      Aus-/Einwechslung Ebnatkappel
      Jan Tschofen ersetzt durch Amin Hagmann
    • Ertan Kücükler ersetzt durch Linus Burlet
      Aus-/Einwechslung Ebnatkappel
      Ertan Kücükler ersetzt durch Linus Burlet
    • Tor 2:2
      Tor   Glarus
      Torschütze Edin Aliti
    • Tor 1:2
      Tor   Ebnatkappel
      Torschütze Elhan Ramadani
    • Linus Burlet ersetzt durch Nezir Caglayan
      Aus-/Einwechslung Ebnatkappel
      Linus Burlet ersetzt durch Nezir Caglayan
    • Stefan Frei ersetzt durch Juan Santos Nussberger
      Aus-/Einwechslung Ebnatkappel
      Stefan Frei ersetzt durch Juan Santos Nussberger
    • Tor 1:1
      Tor   Glarus
      Torschütze Ben Fetahi
    • Tor 0:1
      Tor   Ebnatkappel
      Torschütze Elhan Ramadani

    Team Glarnerland E11 Grp.

    1 Rottschäfer 5 Gerber 2 Baumgartner 12 Konstabel 8 Agushi 6 Tinner 10 Fetahi 7 Kurtisi (C) 11 Aliti
     
    1
    Rottschäfer Samuel
    Torhüter
    5
    Gerber Naomi
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Baumgartner Janis
    Linker Innenverteidiger
    12
    Konstabel Lukas
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Agushi Marlon
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Tinner Mirco
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Fetahi Ben
    Rechte hängende Spitze
     
    7
    Kurtisi Amir(C)
    Hängende Spitze
    11
    Aliti Edin
    Linke hängende Spitze
     
    Ersatzspieler
    4
    Kistler Janis
    15
    Iljazi Xhemail
    13
    Morciano Nevio
    3
    Fragapane Davide
    14
    Murina Erdim
    Trainer
     
    Schindler Boris

    FC Ebnat-Kappel Grp.

    1 Begovic 2 Burlet (C) 9 Mächler 6 Frei 5 Kücükler 11 Frey 7 Tschofen 12 Ramadani 14 Frei
     
    1
    Begovic Alija
    Torhüter
    2
    Burlet Linus(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    9
    Mächler Aaron
    Mittelverteidiger
    6
    Frei Paul
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Kücükler Ertan
    Rechter Innen-MF-Spieler
       
    11
    Frey Alex
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Tschofen Jan
    Rechte Sturmspitze
     
    12
    Ramadani Elhan
    Sturmspitze
        
    14
    Frei Stefan
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    3
    Caglayan Nezir
     
    10
    Hagmann Amin
       
    8
    Nussberger Juan Santos
       
    Trainer
     
    Wild Simon
     
    Hug Lars
     
    Hug Nils
    Abwesend
    Bachmann Juan (Privat)
    Sabotic Alam (Nicht im Aufgebot)
    Sabani Iriad (Verletzt)