Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 - 11.09.2018 20:00
FC Bazenheid 2
2:3
(2:2)
FC Ebnat-Kappel 1
    • Verwarnung Thomas Burri (Bazenheid)
      Verwarnung Thomas Burri (Bazenheid)
    • Verwarnung Miro Berger Brdar (Bazenheid)
      Verwarnung Miro Berger Brdar (Bazenheid)
    • Verwarnung Sandro Brägger (Bazenheid)
      Verwarnung Sandro Brägger (Bazenheid)
    • Verwarnung Christian Tschumper (Ebnatkappel)
      Verwarnung Christian Tschumper (Ebnatkappel)

    FC Bazenheid 2

    1 Cadalbert 8 Holenstein 17 Brägger 14 Bytyqi 4 Burri 11 Bischofberger (C) 13 Musliji 3 Beluli 10 Gomes 16 Da Cunha 15 Berger
     
    1
    Cadalbert Jérémie
    Torhüter
    8
    Holenstein Andrin
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Brägger Sandro
    Rechter Innenverteidiger
     
    14
    Bytyqi Arnold
    Linker Innenverteidiger
    4
    Burri Thomas
    Linker Aussenverteidiger
     
    11
    Bischofberger Marco(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    13
    Musliji Armend
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Beluli Argetim
    Rechter Aussenläufer
    10
    Gomes Goncalves Diogo
    Linker Aussenläufer
    16
    Coutinho (Da Cunha Coutinho Edgar)
    Rechte Sturmspitze
    15
    Berger Brdar Miro
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    21
    Kolwe Mike
     
    5
    Iljazi Pajtim
    2
    Jud Rico
    18
    Koch Raphael
    7
    Vizzo Gianluca
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    De Luca Alfonso

    FC Ebnat-Kappel 1

    21 Rohner 11 Hug 3 Tschumper 5 Ibraimi 2 Peter 18 Kellenberger 10 Figaro (C) 19 Hinterberger 6 Ibraimi 13 Roth 8 Büsser
     
    21
    Rohner Mario
    Torhüter
    11
    Hug Nils
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Tschumper Christian
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Ibraimi Egzon
    Linker Innenverteidiger
    2
    Peter Stefan
    Linker Aussenverteidiger
    18
    Kellenberger Roman
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Figaro Marlon(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    19
    Hinterberger Stefan
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Ibraimi Albin
    Rechter Aussenläufer
    13
    Roth Joel
    Linker Aussenläufer
    8
    Büsser Raffael
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    17
    Störi Nicolas
    14
    Aerne Dominic
    4
    Brunner Peter
    12
    Licina Denis
    Trainer
     
    Stadelmann Jürg
     
    Störi Nicolas
    Abwesend
    Bleiker Marco (Schule/Ausbildung)
    Niederer Diego (Schule/Ausbildung)
    Anderegg Tobias (Verletzt)
    Diener Jonas (Militär)
    Fent Enrico (Verletzt)
    Stäheli Claudio (Verletzt)
    Hug Lars (Verletzt)
    Tschumper Yannis (Verletzt)