Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6 - 08.09.2018 14:00
Team Toggenburg Grp.
43' Adnan Muranovic
48' Nezir Caglayan
61' Adnan Muranovic
80'+3' Adnan Muranovic
80'+7' Jan Steiger
5:5
(0:2)
FC Wängi
39' Alessio Zefi
40' Jan Christinger
75' Alessandro Rosa
80'+1' Alessio Zefi
80'+5' Erik Dokic
    • Tor 5:5
      Tor   Wattwil Bunt 1929
      Torschütze Jan Steiger
    • Verwarnung Philipp Alder (Wattwil Bunt 1929)
      Verwarnung Philipp Alder (Wattwil Bunt 1929)
    • Verwarnung Erik Dokic (Waengi)
      Verwarnung Erik Dokic (Waengi)
    • Tor 4:5
      Tor   Waengi
      Torschütze Erik Dokic
    • Tor 4:4
      Tor   Wattwil Bunt 1929
      Torschütze Adnan Muranovic
    • Tor 3:4
      Tor   Waengi
      Torschütze Alessio Zefi
    • Tor 3:3
      Tor   Waengi
      Torschütze Alessandro Rosa
    • Jan Christinger ersetzt durch Alessio Zefi
      Aus-/Einwechslung Waengi
      Jan Christinger ersetzt durch Alessio Zefi
    • Tor 3:2
      Tor   Wattwil Bunt 1929
      Torschütze Adnan Muranovic
    • Andrin Rechberger ersetzt durch Maximilian Mayr
      Aus-/Einwechslung Wattwil Bunt 1929
      Andrin Rechberger ersetzt durch Maximilian Mayr
    • Maximilian Mayr ersetzt durch Abel Tedros
      Aus-/Einwechslung Wattwil Bunt 1929
      Maximilian Mayr ersetzt durch Abel Tedros
    • Tor 2:2
      Tor   Wattwil Bunt 1929
      Torschütze Nezir Caglayan
    • Tor 1:2
      Tor   Wattwil Bunt 1929
      Torschütze Adnan Muranovic
    • Alessio Zefi ersetzt durch Lukas Rutschmann
      Aus-/Einwechslung Waengi
      Alessio Zefi ersetzt durch Lukas Rutschmann
    • Tor 0:2
      Tor   Waengi
      Torschütze Jan Christinger
    • Tor 0:1
      Tor   Waengi
      Torschütze Alessio Zefi
    • Verwarnung Alessandro Patelli (Waengi)
      Verwarnung Alessandro Patelli (Waengi)
    • Yorik Frei ersetzt durch Adnan Muranovic
      Aus-/Einwechslung Wattwil Bunt 1929
      Yorik Frei ersetzt durch Adnan Muranovic

    Team Toggenburg Grp.

    1 Begovic 13 Giger 12 Steiger 2 Müller 6 Mayr 15 Rechberger 4 Tutnjic 7 Frei 5 Alder 9 Caglayan (C) 11 Licina
     
    1
    Begovic Alija
    Torhüter
    13
    Giger Maurus
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Steiger Jan
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    Müller Jan
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Mayr Maximilian
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    15
    Rechberger Andrin
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    4
    Tutnjic Dzabir
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Frei Yorik
    Rechter Aussenläufer
     
    5
    Alder Philipp
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Caglayan Nezir(C)
    Hängende Spitze
     
    11
    Licina Anis
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Licata Riccardo
     
    3
    Ybanez Marte Christopher Miguel
    8
    Tedros Abel
     
    10
    Muranovic Adnan
         
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Licata Natale

    FC Wängi

    1 Gunkel 4 Correia 5 Altherr 2 Patelli (C) 8 Dokic 9 Reutimann 11 Rosa 7 Christinger 13 Schmidheiny 6 Zefi 10 Bejtulji
     
    1
    Gunkel Timon
    Torhüter
    4
    Correia de Sousa Diego
    Rechter Verteidiger
    5
    Altherr Marco
    Linker Verteidiger
    2
    Patelli Alessandro(C)
    Mittelverteidiger
     
    8
    Dokic Erik
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    9
    Reutimann Samuel
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Rosa Alessandro
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Christinger Jan
    Rechter Aussenläufer
      
    13
    Schmidheiny Darian
    Hängende Spitze
    6
    Zefi Alessio
    Rechte Sturmspitze
       
    10
    Bejtulji Adis
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Rutschmann Lukas
     
    Trainer
     
    Nicolet Roger
    Abwesend
    Grande Jeremy Angel (Aufgebot anderes Team)
    Ntonas Theodoros (Familie)
    Kaiser Adrian (Aufgebot anderes Team)
    Limani Dijon (Aufgebot anderes Team)
    Limani Bledi (Aufgebot anderes Team)