Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 10.09.2017 12:30
FC Schwanden Grp.
4' Ardi Sylejmani
14' Romano Böni
20' Romano Böni
58' Eldon Bullaku
61' Mike Jud
5:8
(3:3)
FC Bazenheid
11' Renato Jozic
12' Renato Jozic
18' Renato Jozic
66' Andreas Scherrer
71' Andreas Scherrer
76' Ahmed Dzeladini
85' Andreas Scherrer
89' Alfred Nreca
  • Tor 5:8
    Tor   Bazenheid
    Torschütze Alfred Nreca
  • Tor 5:7
    Tor   Bazenheid
    Torschütze Andreas Scherrer
  • Verwarnung Thupten Pangring (Schwanden)
    Verwarnung Thupten Pangring (Schwanden)
  • Tor 5:6
    Tor   Bazenheid
    Torschütze Ahmed Dzeladini (Penalty)
  • Tor 5:5
    Tor   Bazenheid
    Torschütze Andreas Scherrer
  • Tor 5:4
    Tor   Bazenheid
    Torschütze Andreas Scherrer
  • Tor 5:3
    Tor   Schwanden
    Torschütze Mike Jud (Penalty)
  • Verwarnung Alexander Bissig (Bazenheid)
    Verwarnung Alexander Bissig (Bazenheid)
  • Tor 4:3
    Tor   Schwanden
    Torschütze Eldon Bullaku (Penalty)
  • Verwarnung Joël Lüthi (Bazenheid)
    Verwarnung Joël Lüthi (Bazenheid)
  • Tor 3:3
    Tor   Schwanden
    Torschütze Romano Böni
  • Tor 2:3
    Tor   Bazenheid
    Torschütze Renato Jozic
  • Tor 2:2
    Tor   Schwanden
    Torschütze Romano Böni (Penalty)
  • Tor 1:2
    Tor   Bazenheid
    Torschütze Renato Jozic
  • Tor 1:1
    Tor   Bazenheid
    Torschütze Renato Jozic
  • Tor 1:0
    Tor   Schwanden
    Torschütze Ardi Sylejmani

FC Schwanden Grp.

1 Wickihalder (C) 11 Ferreira 15 Bullaku 8 Pangring 7 Böni 3 Müller 4 Pangring 10 Sylejmani 2 Murati 6 Lanaia Becker
 
1
Wickihalder Cyrill(C)
Torhüter
11
Ferreira de Almeida Igor Filipe
Libero
15
Bullaku Eldon
Rechter Innenverteidiger
 
8
Pangring Tenzing Sherab
Rechter Innenverteidiger
7
Böni Romano
Mittelverteidiger
  
3
Müller Ulrike
Linker Innenverteidiger
4
Pangring Thupten
Linker Aussenverteidiger
 
10
Sylejmani Ardi
Rechter Aussen-MF-Spieler
 
2
Murati Albin
Rechter Innen-MF-Spieler
6
Lanaia Antonino
Linke Sturmspitze
Becker Linus
?
Ersatzspieler
5
Jud Mike
 
16
Streiff Ramona
 
12
Steiff Aaron
12
Fiorini Ivan
 
13
Abay Amanuel
 
14
Staiger Dominic
17
Sirna Federica
 
9
Luchsinger Chiara
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Murati Faton
Abwesend
Murati Ariona (Privat)
Billanti Gianluca (Ferien)
Hösli Alessandro (Verletzt)

FC Bazenheid

1 Bissig 4 Karic 19 Bührer 3 Lüthi (C) 2 Beadini 10 Jozic 7 Bernhardsgrütter 16 Nreca 11 Scherrer 9 Manganiello
 
1
Bissig Alexander
Torhüter
 
4
Karic Nikola
Rechter Aussenverteidiger
19
Bührer Cedric
Rechter Innenverteidiger
3
Lüthi Joël(C)
Linker Innenverteidiger
 
2
Beadini Beadin
Linker Aussenverteidiger
10
Jozic Renato
MF-Spieler
   
7
Bernhardsgrütter Maik
Linker Innen-MF-Spieler
16
Nreca Alfred
Rechter Aussenläufer
 
11
Scherrer Andreas
Linker Aussenläufer
   
9
Manganiello Gabriele
Sturmspitze
17
Sinani Fitim
Auswechsel-Feldspiel
Ersatzspieler
8
Alili Izet
 
14
Dzeladini Ahmed
 
6
Amiti Chlirim
= Kein Einsatz
Trainer
 
Füllemann Roger
 
Füllemann Daniela
Abwesend
Stadler Ronny (Nicht im Aufgebot)
Kostic David (Nicht im Aufgebot)
Caliskan Atakan (Nicht im Aufgebot)