Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 10.06.2018 13:00
Chur 97 Grp.
4:2
(4:1)
FC Celerina
    • Verwarnung Erkutcan Sungun (Chur)
      Verwarnung Erkutcan Sungun (Chur)
    • Verwarnung Almir Kryeziu (Celerina)
      Verwarnung Almir Kryeziu (Celerina)

    Chur 97 Grp.

    1 Ranieri 3 Bassam 2 Martire 5 Ehrler (C) 14 Leblebici 9 Zenuni 15 Niethammer 10 Barata 8 da Costa 4 Sungun 11 Popic
     
    1
    Ranieri Antonio
    Torhüter
    3
    Bassam Ali
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Martire Giuseppe
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Ehrler Gian-Andrea(C)
    Linker Innenverteidiger
    14
    Leblebici Muhammed
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Zenuni Adrian
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    15
    Niethammer Jann Martin
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Barata Jose Sandro Daniel
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    da Costa Cabreira Fabio Andre
    Linker Aussen-MF-Spieler
    4
    Sungun Erkutcan
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Popic Stefan
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Thamilmaran Ahash
    13
    Florence Angelo Laxchan
    7
    Candeloro Leonardo
    18
    Manojlovic Zoran
    6
    Amiri Qudratullah
    Trainer
     
    Rodriguez Emilio

    FC Celerina

    1 Markovski 6 Flury 3 Kryeziu 13 Achtnich 5 Kelmendi (C) 7 Kryeziu 18 Faria 19 Franziscus 11 Melcarne 17 Jusufi 9 Jusufi
     
    1
    Markovski Martinijan
    Torhüter
    6
    Flury Julian
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Kryeziu Altin
    Linker Innenverteidiger
    13
    Achtnich Alexander
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Kelmendi Leunat(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Kryeziu Almir
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    18
    Faria Monteiro Ruben Maurilio
    Linker Aussen-MF-Spieler
    19
    Franziscus Curdin
    Rechter Aussenläufer
    11
    Melcarne Luca
    Rechte Sturmspitze
    17
    Jusufi Ammar
    Sturmspitze
    9
    Jusufi Gafur
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Räz Curdin
    14
    Da Silva Sa Joao Pedro
    16
    Guilherme Dias Luca
    Trainer
     
    Jola Marco
    Abwesend
    Wilhelm Luca (Aufgebot anderes Team)
    Jola Raoul (Aufgebot anderes Team)
    Lee Dong Hwan (Aufgebot anderes Team)
    Dilmen Gian (Aufgebot anderes Team)
    Pfäffli Sebastian (Aufgebot anderes Team)
    Lopes Andre Filipe (Nicht im Aufgebot)
    Bassin Joel (Aufgebot anderes Team)
    Raffa Sandro (Nicht im Aufgebot)
    Locher Pascal (Nicht im Aufgebot)
    Silva Marcelo (Beruf)
    Sutter Andri (Beruf)