Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
FC Uzwil a00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Heiden a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
FC Frauenfeld a00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Steckborn a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 
FC Neukirch-Egnach a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bütschwil a00000:00 
FC Rapperswil-Jona a00000:00 
FC Uznach a00000:00 
Team Toggenburg Grp.00000:00 
Team Glarnerland a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz00000:00 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Thusis - Cazis a00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 c00000:00 
FC Buchs a Grp.00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Schaan Grp.00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Grabs a Grp.00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein a00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gossau b00000:00 
SC Brühl b Grp.00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Wil 1900 b00000:00 
FC Zuzwil b00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Niederwil b00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil a00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
SC Berg00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid00000:00 
SC Bronschhofen a Grp.00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:00 
FC Dussnang a00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Eschlikon00000:00 
FC Sirnach Grp.00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Flums Grp.00000:00 
FC Mels b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon00000:00 
FC Glarus Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona c00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina00000:00 
FC Davos b00000:00 
FC Davos a00000:00 
FC Ems b00000:00 
FC Thusis - Cazis b00000:00 
FC Lenzerheide Valbella a00000:00 
CB Surses00000:00 
Valposchiavo Calcio00000:00 
FC Lusitanos de Samedan00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz00000:00 
Chur 97 d00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b00000:00 
FC Grabs b Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Lenzerheide Valbella b00000:00 
FC Balzers b Grp.00000:00 
FC Ems c00000:00 
IG Surselva d Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mels c Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Sevelen Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
FC Walenstadt b Grp.00000:00 
FC Balzers a Grp.00000:00 
FC Triesenberg Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten Grp.00000:00 
FC Buchs b Grp.00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:00 
FC Grabs c Grp.00000:00 
FC Haag Grp.00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck Grp.00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
FC St. Margrethen 00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Widnau c Grp.00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 
FC Besa00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Brühl e Grp.00000:00 
FC St.Otmar b00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Arbon 05 b00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Flawil00000:00 
FC Gossau c00000:00 
FC Henau00000:00 
FC Winkeln SG b00000:00 
FC Uzwil b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Zuzwil c00000:00 
FC Frauenfeld e00000:00 
FC Herisau b00000:00 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Amriswil c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
FC Tägerwilen b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
FC Neukirch-Egnach b00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Münsterlingen b00000:00 
FC Zuzwil d00000:00 
FC Märstetten a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Münchwilen Grp.00000:00 
FC Pfyn b00000:00 
FC Steckborn b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
FC Wängi b00000:00 
FC Frauenfeld d00000:00 
SC Bronschhofen b Grp.00000:00 
SC Aadorf b00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
FC Märstetten b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Bütschwil b00000:00 
FC Kirchberg00000:00 
FC Uzwil c00000:00 
FC Neckertal-Degersheim00000:00 
FC Frauenfeld c00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:00 
FC Littenheid00000:00 
FC Pfyn c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Uznach b00000:00 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:00 
FC Netstal Grp.00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:00 
FC Eschenbach-Wagen c Grp.00000:00 
FC Weesen Grp.00000:00 

Ostschweizer Fussballverband