Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Mädchen0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
IG Sursleva Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Steinach0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Speicher-Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG a Grp.0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen b0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen b0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen a0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Littenheid0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00