Meisterschaft / Cup

1. Vorrunde - Schweizer Cup - Vorrunde

Fr 10.08.2018
20:00
FC Mels 1 (2.)
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Sa 11.08.2018
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3.)
FC Speicher 1 (3.)
16:00
FC Eschlikon 1 (4.)
FC Tägerwilen 1 (3.)
16:00
FC Au-Berneck 05 1 (2.)
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2.)
17:00
CB Lumnezia 1 (3.)
Valposchiavo Calcio 1 (3.)
17:00
FC Münsterlingen 1 (4.)
FK Jedinstvo SG 1 (4.)
17:00
FC Niederstetten 1 (4.)
KF Dardania St. Gallen 1 (3.)
17:00
FC Lenzerheide Valbella 1 (5.)
FC Thusis - Cazis 1 (3.)
17:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
FC Sirnach 1 (2.)
17:00
FC Ebnat-Kappel 1 (4.)
FC Neukirch-Egnach 1 (3.)
17:30
FC Pfyn 1 (4.)
FC Rebstein 1 (2.)
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1 (3.)
FC Wängi 1 (2.)
18:00
FC Steinach 1 (3.)
FC Teufen 1 (3.)
18:00
FC Haag 1 (4.)
FC Grabs 1 (4.)
18:00
FC Dussnang 1 (4.)
FC Staad 1 (4.)
So 12.08.2018
FC Besa 1 (3.)
FC Buchs 1 (2.)
US Danis-Tavanasa 1 (4.)
CB Laax 1 (4.)
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1 (5.)
FC Urnäsch 1 (4.)
FC Schmerikon 1 (3.)
FC Bad Ragaz 1 (3.)
FC KS-Sulgen 1 (4.)
FC Bischofszell 1 (2.)
US Rueun 1 (5.)
FC Sevelen 1 (3.)
CB Scuol 1 (5.)
FC Landquart-Herrschaft 1 (3.)
AS Scintilla 1 (5.)
FC Flawil 1 (3.)
FC Davos 1 (5.)
FC Trübbach 1 (4.)
FC Uznach 1 (3.)
FC Rheineck 1 (3.)
FC Rotmonten SG 1 (4.)
FC Heiden 1 (3.)
FC Bashkimi 99 1 (4.)
US Schluein Ilanz 1 (3.)
FC Romanshorn 1 (3.)
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.)
CB Trun/Rabius 1 (4.)
FC Gams 1 (4.)
FC Zuzwil 1 (3.)
FC Rüthi 1 (3.)
FC Fortuna SG 1 (4.)
FC Sargans 1 (3.)
SC Berg 1 (4.)
FC Neckertal-Degersheim 1 (3.)
FC Taminatal 1 (5.)
FC Celerina 1 (4.)
FC Walenstadt 1 (3.)
CB Surses 1 (4.)
FC Eschenbach 1 (3.)
FC St. Margrethen 1 (2.)
FC Bonaduz 1 (4.)
FC Untervaz 1 (4.)
FC Sarajevo 92 1 (5.)
FC Appenzell 1 (3.)
FC Littenheid 1 (4.)
FC Wittenbach 1 (3.)
11:00
FC St.Otmar 1 (3.)
FC Netstal 1 (3.)
11:00
FC Steckborn 1 (4.)
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.)
14:00
SC Aadorf 1 (3.)
FC Winkeln SG 1 (2.)
15:30
FC Bütschwil 1 (3.)
FC Weesen 1 (2.)
16:00
FC Rüti GL 1a (5.)
FC Glarus 1 (4.)
16:00
FC Wagen 1 (4.)
FC Altstätten 1 (2.)
16:00
FC Niederwil 1 (4.)
FC Arbon 05 1 (2.)
17:00
FC Schwanden 1 (5.)
FC Kirchberg 1 (4.)
17:00
FC Bühler 1 (4.)
FC Münchwilen 1 (3.)
17:00
FC Rorschacherberg 1a (5.)
FC Henau 1 (3.)
17:00
FC Flums 1 (4.)
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.)
17:00
FC Ems 1 (3.)
FC Herisau 1 (2.)