Meisterschaft / Cup

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Au-Berneck 05 1a8710(1)41:1422 
2.FC Schwanden 2 Grp.8512(1)20:1016 
3.Chur 97 1a Grp.8503(0)22:1515 
4.FC Balzers 3a Grp.8503(1)17:1315 
5.FC Celerina 18413(0)19:1313 
6.FC Mels 18323(4)12:1211 
7.US Schluein Ilanz 18305(0)11:199 
8.FC Bonaduz 2 Grp.8026(0)8:302 
9.FC Flums 18017(15)6:301 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Amriswil 29810(2)44:825 
2.FC Gossau 29801(0)39:1124 
3.FC Au-Berneck 05 1b9621(2)40:1320 
4.FC Uzwil 2a9612(2)54:1319 
5.FC Altstätten 19405(0)14:2512 
6.USV Eschen/Mauren 3b Grp.9405(4)18:1412 
7.FC Romanshorn 29216(1)24:457 
8.FC Arbon 05 1 Grp.9126(1)8:185 
9.FC Untervaz 1b Grp.9117(11)20:424 
10.FC Wittenbach 29108(21)6:783 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Flawil 19720(1)26:1123 
2.FC Eschlikon 19711(12)34:822 
3.FC Eschenbach 29612(6)21:1119 
4.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.9513(1)24:1716 
5.FC Uznach 19324(0)15:1511 
6.FC Münchwilen 19324(6)22:2011 
7.FC Uzwil 2b9315(1)16:2110 
8.FC Abtwil-Engelburg 19216(0)9:287 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9216(14)11:297 
10.FC Winkeln SG 19027(3)8:262 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Au-Berneck 05 1a131210(1)66:1737 
2.FC Mels 114824(5)31:1526 
3.FC Schwanden 2 Grp.12723(1)31:2223 
4.Chur 97 1a Grp.14716(0)38:3122 
5.FC Balzers 3a Grp.12705(2)33:2221 
6.US Schluein Ilanz 114518(0)25:3916 
7.FC Celerina 113427(0)23:3614 
8.FC Bonaduz 2 Grp.13139(2)15:476 
9.FC Flums 1131210(15)10:435 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Rückrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Gossau 2151401(0)70:1542 
2.FC Amriswil 2151311(4)78:1540 
3.FC Uzwil 2a151113(3)85:1834 
4.FC Au-Berneck 05 1b15933(4)59:2330 
5.FC Altstätten 115717(2)26:3822 
6.USV Eschen/Mauren 3b Grp.15609(4)27:3318 
7.FC Arbon 05 1 Grp.15429(2)17:2514 
8.FC Romanshorn 2153111(11)33:7410 
9.FC Untervaz 1b Grp.152112(12)27:627 
10.FC Wittenbach 2151014(21)10:1293 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Rückrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Eschenbach 2161222(7)47:1438 
2.FC Flawil 1151131(7)38:1936 
3.FC Eschlikon 116916(12)45:2028 
4.FC Uzwil 2b15825(2)43:2926 
5.FC Münchwilen 115735(8)40:3024 
6.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.15717(2)32:3822 
7.FC Uznach 115537(1)25:2518 
8.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.153111(15)19:5410 
9.FC Abtwil-Engelburg 1152211(1)12:438 
10.FC Winkeln SG 1152211(3)19:488