Ostschweizer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
FC Rapperswil-Jona a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG00000:00 
FC Uzwil a00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
Team Glarnerland a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Zuzwil a00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
SC Berg a00000:00 
FC Frauenfeld a00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz a00000:00 
FC Celerina a00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 c00000:00 
FC Ems b00000:00 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Haag00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sevelen a00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten a00000:00 
FC Rebstein a00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC St. Margrethen00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp.00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Heiden Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil a00000:00 
SC Brühl b Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil c00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 1900 b00000:00 
FC Dussnang a00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Steckborn a00000:00 
FC Eschlikon00000:00 
FC Sirnach a Grp.00000:00 
FC Littenheid a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid00000:00 
SC Bronschhofen Grp.00000:00 
FC Bütschwil a00000:00 
FC Henau a00000:00 
FC Frauenfeld c00000:00 
FC Wängi b00000:00 
FC Flawil b00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen b00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mels b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon00000:00 
FC Uznach a00000:00 
FC Glarus a Grp.00000:00 
FC Netstal a Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz b00000:00 
FC Celerina b00000:00 
FC Ems d00000:00 
CB Surses Grp.00000:00 
FC Thusis - Cazis00000:00 
Valposchiavo Calcio00000:00 
FC Lusitanos de Samedan00000:00 
Chur 97 e00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 d00000:00 
Team Cadi Grp.00000:00 
FC Untervaz00000:00 
FC Mels c Grp.00000:00 
FC Balzers Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Ems c00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Davos b00000:00 
FC Davos a00000:00 
FC Flums Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
FC Walenstadt b Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Bad Ragaz c Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs b00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Grabs00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Sevelen b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 e00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp00000:00 
FC Montlingen c Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rheineck Grp.00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
FC Widnau c Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
FC Herisau b00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Besa00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau c00000:00 
SC Brühl e Grp.00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Amriswil d00000:00 
FC Arbon 05 b00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Uzwil Mädchen00000:00 
FC Amriswil c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Steckborn b00000:00 
FC Tägerwilen b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Münsterlingen b00000:00 
FC Märstetten 00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Henau b00000:00 
FC Uzwil b00000:00 
FC Zuzwil b00000:00 
SC Aadorf c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:00 
FC Pfyn b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
FC Frauenfeld d00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
SC Berg b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg b00000:00 
FC Uzwil c00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Sirnach b Grp.00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
SC Aadorf b00000:00 
FC Zuzwil c00000:00 
FC Frauenfeld e00000:00 
FC Littenheid b00000:00 
FC Pfyn c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil b00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Ebnat-Kappel b Grp.00000:00 
FC Glarus b Grp.00000:00 
FC Uznach c00000:00 
FC Neckertal-Degersheim b00000:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.00000:00 
FC Linth 04 c Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen c Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Uznach b00000:00 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:00 
FC Schwanden b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona c00000:00 
FC Schwanden a Grp.00000:00 
FC Netstal b Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
FC Weesen Grp.00000:00 

Ostschweizer Fussballverband