Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Ems Grp.8701(1)50:1121 
2.FC Celerina8512(1)41:2016 
3.IG Surselva Grp.8413(0)26:2013 
4.Chur 97 Grp.8323(1)31:2311 
5.FC Untervaz8314(0)42:3810 
6.Valposchiavo Calcio8314(4)22:2710 
7.FC Lusitanos de Samedan8314(15)29:3610 
8.CB Surses Grp.8215(1)17:527 
9.FC Thusis - Cazis8125(16)9:405 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Ems b Grp.8800(1)44:724 
2.FC Sevelen Grp.8512(11)55:3216 
3.FC Mels Grp.8503(0)29:2315 
4.FC Sargans Grp.8413(2)31:1913 
5.US Obersee b Grp.8413(3)24:3413 
6.FC Rapperswil-Jona U-16M8323(0)13:1511 
7.FC Trübbach Grp.8305(10)20:329 
8.FC Balzers Grp.8107(5)17:473 
9.FC Landquart-Herrschaft8017(1)7:311 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Heiden Grp.8611(0)53:1819 
2.FC Ruggell Grp.8611(3)47:2419 
3.USV Eschen/Mauren Grp.8503(1)40:1915 
4.FC Widnau Grp.8404(2)34:4212 
5.FC Sargans Grp.8404(3)33:2512 
6.FC Vaduz Grp.8305(1)29:469 
7.FC Rüthi Grp.8224(6)23:278 
8.FC Grabs Grp.8206(2)29:666 
9.FC Haag Grp.8206(6)24:456 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Wittenbach8710(1)65:921 
2.FC Uzwil8512(1)31:1415 
3.SC Brühl Grp.8413(2)48:3012 
4.FC Steinach8413(5)28:3412 
5.FC Appenzell Grp.8314(2)37:239 
6.FC Romanshorn8314(12)22:309 
7.FC Teufen Grp.8116(2)20:603 
8.FC Besa8116(12)12:633 
9.FC Rorschach-Goldach 17 R 8080(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Niederwil9900(1)110:627 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9711(2)51:3622 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M9612(1)38:2419 
4.FC St.Otmar9531(11)67:2718 
5.FC Fortuna SG Grp.9315(3)24:5010 
6.FC Urnäsch Grp.9315(3)16:7610 
7.FC Gossau9306(11)36:429 
8.FC Herisau9216(7)22:547 
9.FC Neckertal-Degersheim9207(23)41:516 
10.FC Amriswil9108(3)23:623 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Amriswil 8800(4)120:424 
2.FC Gossau8602(1)46:1518 
3.FC Bischofszell8602(5)65:2518 
4.FC Weinfelden-Bürglen a8413(1)34:4413 
5.AS Calcio Kreuzlingen8413(3)40:2913 
6.FC Tägerwilen8314(4)19:3910 
7.FC Henau-Uzwil Grp.8215(1)17:537 
8.FC Niederwil8107(0)12:783 
9.FC Zuzwil8008(1)8:740 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Dussnang Grp.8800(1)57:924 
2.FC Bazenheid8611(2)43:2119 
3.FC Münchwilen Grp.8422(2)59:2814 
4.FC Wil 19008413(4)31:2513 
5.FC Pfyn 8341(6)22:2313 
6.FC Kirchberg8314(0)19:2310 
7.FC Tobel-Affeltrangen Grp.8116(2)13:294 
8.FC Sirnach Grp.8107(4)16:733 
9.FC Weinfelden-Bürglen b8107(19)13:423 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.US Obersee a Grp.8800(0)86:624 
2.Team Toggenburg a Grp.8602(1)42:2118 
3.FC Weesen Grp.8512(1)26:3016 
4.FC Linth 04 Grp.8503(1)61:1515 
5.US Obersee b Grp.8404(0)24:1912 
6.FC Wagen-Eschenbach Grp.8215(1)19:307 
7.Team Toggenburg b Grp.8215(1)22:467 
8.FC Rapperswil-Jona 8215(1)17:507 
9.FC Rapperswil-Jona 8008(1)4:840 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina7700(2)55:1721 
2.FC Lusitanos de Samedan7502(3)32:2215 
3.IG Surselva Grp.7403(1)25:2212 
4.Valposchiavo Calcio7403(1)14:2012 
5.Chur 97 Grp.7403(11)34:2212 
6.FC Untervaz7304(1)44:209 
7.CB Surses Grp.7106(0)11:413 
8.FC Thusis - Cazis7007(2)4:550 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Linth 04 Grp.8710(2)55:822 
2.FC Balzers Grp.8602(4)29:3418 
3.FC Sargans Grp.8422(2)27:1614 
4.FC Weesen Grp.8413(3)27:2513 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.8404(0)15:1512 
6.FC Mels Grp.8404(1)21:2712 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M8206(1)29:246 
8.US Obersee b Grp.8116(2)16:554 
9.FC Landquart-Herrschaft8035(4)16:313 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 09.06.2018
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Widnau Grp.
3
0
F
FC Grabs Grp.
FC Sargans Grp.
2
6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Sargans Grp.8611(0)33:818 
2.USV Eschen/Mauren Grp.8521(0)26:616 
3.FC Trübbach Grp.8422(0)30:2113 
4.FC Sevelen Grp.8323(0)35:2610 
5.FC Vaduz Grp.8323(0)19:2210 
6.FC Grabs Grp.8215(4)19:546 
7.FC Widnau Grp.8215(20)24:326 
8.FC Haag Grp.8116(30)17:343 
9.FC Rüthi Grp.R 8080(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil8620(1)48:918 
2.FC Gossau8422(0)50:2012 
3.FC Bischofszell8332(0)47:2610 
4.SC Brühl Grp.8323(0)35:279 
5.FC Uzwil8233(0)17:197 
6.FC Romanshorn8224(0)37:476 
7.FC Besa8026(10)8:940 
8.FC Teufen Grp.R 8080(0)0:00 
FC Neukirch-EgnachR 8080(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar8710(1)56:1122 
2.FC Gossau8503(9)34:2215 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M8422(0)37:2914 
4.FC Herisau8413(4)24:2313 
5.FC Urnäsch Grp.8404(1)29:2712 
6.FC Henau-Uzwil Grp.8323(11)33:3311 
7.FC Appenzell Grp.8305(1)21:319 
8.FC Niederwil8215(0)20:467 
9.FC Fortuna SG Grp.8017(11)9:411 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.SC Berg8602(0)46:1718 
2.AS Calcio Kreuzlingen8602(5)58:1518 
3.FC Tobel-Affeltrangen Grp.8512(4)30:1016 
4.FC Pfyn 8503(3)25:1715 
5.FC Weinfelden-Bürglen a8413(10)33:2513 
6.FC Wängi8404(4)20:3112 
7.FC Münchwilen Grp.8224(4)34:428 
8.FC Zuzwil8206(2)23:486 
9.FC Tägerwilen8008(2)4:680 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.Team Toggenburg a Grp.8800(2)79:524 
2.US Obersee b Grp.8701(2)42:921 
3.FC Bazenheid8413(1)35:2313 
4.Team Toggenburg b Grp.8413(2)43:3313 
5.FC Rapperswil-Jona 8404(2)31:3312 
6.FC Neckertal-Degersheim8314(32)24:4010 
7.FC Kirchberg8215(2)31:327 
8.FC Wil 19008116(30)29:434 
9.FC Rapperswil-Jona 8017(11)4:1001 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband