Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Ems a Grp.6600(0)36:718 
2.FC Untervaz Grp.6312(0)38:2910 
3.IG Surselva Grp.6312(0)21:1610 
4.FC Celerina6312(1)34:1610 
5.Valposchiavo Calcio7313(4)21:2410 
6.Chur 97 Grp.6222(1)27:198 
7.FC Lusitanos de Samedan6213(4)25:307 
8.CB Surses Grp.6114(1)14:414 
9.FC Thusis - Cazis7025(16)6:402 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Ems b Grp.6600(1)35:618 
2.FC Sevelen Grp.7511(11)48:2416 
3.US Obersee b Grp.7412(2)24:2913 
4.FC Mels Grp.6402(0)24:1412 
5.FC Rapperswil-Jona U-16M6321(0)10:711 
6.FC Sargans a Grp.6213(2)20:187 
7.FC Trübbach Grp.6105(10)11:253 
8.FC Landquart-Herrschaft Grp.6015(1)7:251 
9.FC Balzers Grp.6006(5)12:430 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Heiden Grp.6501(0)41:1215 
2.FC Ruggell Grp.6411(2)32:1713 
3.USV Eschen/Mauren Grp.7403(1)22:1812 
4.FC Widnau Grp.6303(1)18:329 
5.FC Sargans b Grp.6303(2)26:179 
6.FC Rüthi Grp.6213(4)17:197 
7.FC Haag Grp.5203(6)19:206 
8.FC Vaduz Grp.7205(1)23:456 
9.FC Grabs Grp.5104(1)16:343 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Wittenbach6510(1)55:815 
2.FC Uzwil Mädchen7511(0)30:715 
3.FC Appenzell Grp.6312(0)33:169 
4.FC Steinach6312(3)24:209 
5.FC Romanshorn8314(12)22:309 
6.SC Brühl Grp.6213(1)27:276 
7.FC Besa6114(1)11:423 
8.FC Teufen Grp.7016(2)8:600 
9.FC Rorschach-Goldach 17 R 8080(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Niederwil a7700(1)64:621 
2.FC Uzwil-Henau Grp.7601(2)38:2818 
3.FC St.Otmar7511(8)59:1916 
4.FCO St. Gallen-Staad C-Talent7502(1)32:1915 
5.FC Gossau b7304(4)34:369 
6.FC Urnäsch Grp.7214(2)13:487 
7.FC Fortuna SG Grp.7214(3)21:317 
8.FC Neckertal-Degersheim7205(22)37:446 
9.FC Amriswil b7106(2)18:513 
10.FC Herisau7016(1)15:491 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Amriswil a7700(4)114:421 
2.FC Gossau a6501(1)40:915 
3.FC Bischofszell6402(5)49:2312 
4.FC Weinfelden-Bürglen a6312(0)28:3310 
5.AS Calcio Kreuzlingen6312(2)28:2110 
6.FC Tägerwilen7214(0)17:387 
7.FC Henau-Uzwil Grp.6114(1)11:434 
8.FC Niederwil b6105(0)8:613 
9.FC Zuzwil6006(1)4:670 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Dussnang Grp.6600(0)43:718 
2.FC Bazenheid 6411(2)28:2013 
3.FC Pfyn 7331(6)18:1912 
4.FC Kirchberg6312(0)16:1310 
5.FC Münchwilen6312(2)51:2210 
6.FC Wil 19006312(4)24:1710 
7.FC Tobel-Affeltrangen6114(1)11:204 
8.FC Sirnach Grp.7106(3)15:633 
9.FC Weinfelden-Bürglen b6006(19)8:330 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.US Obersee a Grp.6600(0)65:318 
2.FC Weesen Grp.6510(1)21:616 
3.US Obersee c Grp.6402(0)21:1112 
4.FC Linth 04 Grp.6402(1)44:1012 
5.Team Toggenburg b Grp.5302(1)22:179 
6.Team Toggenburg a Grp.7205(1)20:446 
7.FC Rapperswil-Jona6114(1)12:454 
8.FC Wagen-Eschenbach Grp.6105(1)14:263 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen6006(1)4:610