Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Mels Grp.8800(0)28:524 
2.FC Bonaduz8521(1)27:1717 
3.FC Ems a Grp.8422(0)30:2514 
4.FC Triesen Grp.8332(1)12:1112 
5.FC Schaan Grp.8323(2)19:2011 
6.FC Flums Grp.8224(0)16:168 
7.IG Surselva Grp.8125(2)14:285 
8.FC Glarus Grp.8125(40)12:185 
9.Chur 97 Grp.8116(30)9:274 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Gams Grp.8800(1)53:1724 
2.FC Montlingen Grp.8701(2)31:1221 
3.FC Rebstein8512(4)59:2716 
4.FC Buchs Grp.8413(2)33:2113 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.8404(2)33:3812 
6.FC Rorschacherberg8404(4)40:3312 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8206(1)22:366 
8.FC St. Margrethen8017(2)13:471 
9.FC Rheineck-Staad Grp.8017(2)12:651 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bischofszell8800(0)67:324 
2.FC Tägerwilen8701(0)48:521 
3.FC Rorschach-Goldach 17 8602(2)42:2218 
4.FC Münsterlingen8404(0)45:3012 
5.FC Steinach8404(2)38:1912 
6.FC Speicher Grp.8404(4)31:3112 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.8206(0)15:366 
8.SC Berg8107(3)13:603 
9.FC Neukirch-Egnach8008(1)8:1010 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Kirchberg8800(2)66:924 
2.FC Zuzwil8701(4)54:1721 
3.FC Rapperswil-Jona8602(3)47:1118 
4.FC Bütschwil8503(2)42:2715 
5.FC Eschlikon Grp.8404(2)18:1912 
6.SC Aadorf8305(3)24:439 
7.FC Frauenfeld8206(4)18:426 
8.SC Bronschhofen Grp.8107(2)9:603 
9.FC Wängi8008(4)11:610 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.9810(1)54:1125 
2.FC Schaan Grp.9702(2)57:1521 
3.FC Ems c Grp.9702(4)40:2121 
4.FC Triesen Grp.9603(3)34:2118 
5.FC Ems a Grp.9504(4)28:2515 
6.FC Bonaduz9504(12)38:2015 
7.IG Surselva Grp.9306(4)14:379 
8.FC Flums Grp.9207(9)20:436 
9.FC Glarus Grp.9027(5)11:522 
10.FC Bad Ragaz Grp.9018(5)9:601 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs Grp.9801(5)51:1424 
2.FC Ems b Grp.9702(1)49:2121 
3.FC Heiden Grp.9612(2)47:2519 
4.FC Rorschacherberg9414(5)38:4013 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9324(2)31:3511 
6.FC Altstätten9324(3)38:3711 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9324(4)30:4211 
8.FC Ruggell Grp.9216(2)29:477 
9.FC St. Margrethen9216(28)17:507 
10.FC Rebstein9126(4)32:515 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Niederwil9801(1)90:924 
2.FC Rorschach-Goldach 17 9612(6)26:1619 
3.FC Speicher Grp.9603(2)40:2418 
4.FC Amriswil 9522(12)48:2217 
5.FC Steinach9513(1)34:3316 
6.FC Münsterlingen9405(0)44:3212 
7.FC Arbon 059306(23)18:509 
8.FC Flawil9216(7)22:467 
9.FC Wittenbach9207(5)12:626 
10.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.9117(1)12:524 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wängi9810(3)55:1825 
2.FC Rapperswil-Jona9711(5)58:822 
3.US Obersee a Grp.9621(3)62:1920 
4.FC Uzwil-Henau Grp.9423(2)34:2614 
5.FC Frauenfeld9405(2)39:5312 
6.FC Dussnang Grp.9405(6)26:3212 
7.FC Bütschwil9306(2)37:469 
8.SC Aadorf9306(6)25:489 
9.FC Eschlikon Grp.9216(1)12:387 
10.SC Bronschhofen Grp.9018(4)14:741