Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bonaduz8800(3)58:124 
2.FC Vaduz Grp.8602(1)46:2318 
3.Chur 97 b Grp.8512(4)37:3316 
4.FC Schaan Grp.8512(6)28:1816 
5.IG Surselva b Grp.8224(14)18:348 
6.FC Davos8215(0)17:227 
7.FC Trübbach Grp.8215(3)31:317 
8.FC Triesen Grp.8215(7)17:267 
9.FC Untervaz8017(1)7:711 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Au-Berneck 05 Grp.8800(0)53:1324 
2.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8512(4)56:2216 
3.FC Altstätten Grp.8512(4)45:2016 
4.FC St. Margrethen8413(10)50:2313 
5.FC Widnau Grp.8413(17)24:2913 
6.FC Heiden Grp.8404(2)30:2712 
7.FC Rüthi Grp.8125(16)15:495 
8.FC Staad-Rheineck Grp.8116(26)10:424 
9.FC Rorschach-Goldach 178017(21)9:671 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Arbon 058800(6)58:1524 
2.FC Rorschach-Goldach 178602(13)39:2018 
3.FC Speicher Grp.8503(9)34:2215 
4.FC Wittenbach8404(4)30:4112 
5.SC Brühl Grp.8404(9)40:2912 
6.FC Amriswil 8404(12)29:3312 
7.FC Rorschacherberg8305(0)31:299 
8.FC Appenzell Grp.8206(4)18:526 
9.FC St.Otmar8008(0)14:520 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Dussnang Grp.8800(4)71:1324 
2.FC Pfyn8701(4)49:1021 
3.FC Steckborn8602(7)47:2718 
4.FC Henau-Uzwil Grp.8413(3)33:2113 
5.FC Wil 19008314(12)24:3310 
6.FC Niederwil8305(4)27:329 
7.SC Aadorf8206(2)30:696 
8.SC Bronschhofen Grp.8125(2)24:565 
9.FC Wängi8008(5)10:540 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach b8521(14)57:1316 
2.FC Kirchberg8512(0)33:1615 
3.US Obersee Grp.8512(5)33:2115 
4.FC Bazenheid 8422(6)57:2013 
5.FC Weesen Grp.8314(0)22:239 
6.Team Toggenburg Grp.8215(16)15:846 
7.FC Schwanden Grp.8125(12)20:414 
8.FC Netstal Grp.8125(22)10:294 
9.FC Glarus Grp.R 8080(2)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 b Grp.9711(6)55:2121 
2.FC Trübbach Grp.9711(8)33:1721 
3.US Obersee Grp.9612(25)42:1518 
4.FC Triesen Grp.9423(8)26:2313 
5.FC Davos9423(13)22:2713 
6.FC Weesen Grp.9414(1)32:2612 
7.IG Surselva b Grp.9216(6)18:446 
8.FC Untervaz9117(2)12:373 
9.FC Rüti GL Grp.9018(14)19:490 
10.FC Eschenbach bR 9090(10)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten Grp.9531(4)34:1816 
2.FC Ruggell Grp.9522(2)41:2515 
3.FC Schaan Grp.9432(13)26:2513 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9333(8)30:2110 
5.FC Buchs Grp.9324(5)24:399 
6.FC Heiden Grp.9243(1)25:248 
7.FC Rüthi Grp.9225(32)22:426 
8.FC Staad-Rheineck Grp.9135(24)17:254 
9.FC Widnau Grp.R 9090(0)0:00 
10.FC RorschacherbergR 9090(1)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.10910(4)67:1628 
2.FC Speicher Grp.10712(6)33:2022 
3.FC St.Otmar10712(14)33:1522 
4.FC Amriswil 10613(20)47:2919 
5.FC Münsterlingen10604(1)44:3818 
6.FC Henau-Uzwil Grp.10604(8)48:4018 
7.FC Appenzell Grp.10316(7)35:3810 
8.FC Wittenbach10307(27)34:549 
9.FC Gossau10307(45)25:469 
10.FC Fortuna SG Grp.10217(25)31:377 
11.FC Steinach100010(2)17:810 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Niederwil9612(6)40:1618 
2.FC Bazenheid 9522(5)40:1816 
3.FC Wil 19009522(7)29:2416 
4.FC Steckborn9522(16)41:1816 
5.FC Frauenfeld9414(20)29:3712 
6.FC Münchwilen Grp.9324(6)24:2210 
7.SC Bronschhofen Grp.9315(3)24:399 
8.FC Kirchberg9135(2)24:385 
9.SC Aadorf9036(3)12:512 
10.Team Toggenburg Grp.R 9090(0)0:00