Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Landquart-Herrschaft9900(4)51:1227 
2.FC Walenstadt Grp.9702(2)58:2621 
3.FC Mels Grp.9702(7)51:821 
4.FC Haag Grp.9513(6)36:3416 
5.FC Thusis - Cazis Grp.9432(8)39:1815 
6.FC Balzers Grp.9306(14)19:369 
7.FC Sargans Grp.9225(6)18:338 
8.FC Grabs Grp.9126(2)11:515 
9.FC Ruggell Grp.9126(4)20:475 
10.FC Buchs Grp.9027(4)17:552 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Appenzell Grp.9702(5)42:1621 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9621(6)30:1320 
3.FC Rebstein9612(7)33:1719 
4.FC Tägerwilen9513(2)31:1516 
5.FC Bischofszell9414(21)25:3613 
6.SC Berg9405(6)21:2312 
7.FC Neukirch-Egnach9324(7)32:2811 
8.AS Calcio Kreuzlingen9315(23)22:3510 
9.FC Fortuna SG Grp.9135(31)22:316 
10.FC Münsterlingen9018(3)10:541 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9900(7)62:1027 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.9612(3)44:1719 
3.FC Eschlikon Grp.9612(21)37:2019 
4.FC Wil 1900 a9513(2)41:2216 
5.FC Rapperswil-Jona9513(5)29:1616 
6.Team Toggenburg a Grp.9414(10)25:2113 
7.FC Sirnach Grp.9324(10)27:3411 
8.FC Münchwilen Grp.9117(8)8:524 
9.FC Frauenfeld9027(11)12:612 
10.FC Gossau9027(18)6:382 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz9810(5)30:1025 
2.FC Mels Grp.9711(4)42:1922 
3.Chur 97 a Grp.9702(9)38:1921 
4.FC Thusis - Cazis Grp.9603(18)38:2118 
5.USV Eschen/Mauren Grp.9405(9)32:2512 
6.FC Balzers Grp.9405(15)25:2212 
7.FC Sargans Grp.9315(8)18:2510 
8.FC Haag Grp.9207(6)22:376 
9.FC Vaduz Grp.9117(12)18:514 
10.FC Grabs Grp.9027(12)9:432 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arbon 059711(43)36:1822 
2.FC Au-Berneck 05 Grp.9603(15)35:2418 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9522(2)31:1717 
4.FC Rorschach-Goldach 179423(18)24:3014 
5.FC Tägerwilen9414(3)32:2213 
6.FC Rebstein9414(7)40:2913 
7.SC Berg9414(18)22:2913 
8.FC Bischofszell9225(15)17:318 
9.FC Neukirch-Egnach9216(16)28:427 
10.AS Calcio Kreuzlingen9117(17)11:344 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.US Obersee Grp.9720(3)35:923 
2.FC Rapperswil-Jona9711(1)30:1522 
3.FC Sirnach Grp.9603(9)22:1718 
4.FC Dussnang Grp.9504(4)24:1615 
5.FC Eschenbach-Wagen Grp.9423(5)38:2414 
6.FC Pfyn9414(5)28:2113 
7.FC Eschlikon Grp.9414(11)28:2713 
8.FC Flawil9315(4)16:3610 
9.FC Wil 1900 a9108(28)16:383 
10.Team Toggenburg a Grp.9009(25)11:450