Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Di 25.06.2019
18:30
FC Weinfelden-Bürglen a (J D/9 3/3)
FC Märstetten (J D/9 3/3)
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Trainingsspiele
19:00
FC Buchs Grp. (CCJL C)
FC Landquart-Herrschaft (Jun.C P)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Trainingsspiele
19:30
Team Liechtenstein U-18 (U-18)
Team Südostschweiz (U-18)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:30
FC Romanshorn (Jun.B 1/S)
FC Amriswil (Jun.B 2/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Mi 26.06.2019
16:00
FC Vaduz (ChL)
BSC Young Boys (SL)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Stadion
Trainingsspiele
18:30
FC Frauenfeld a (J D/9 3/3)
FC Münsterlingen a (J D/9 3/3)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
18:45
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp. (Jun.C P)
SC Brühl Grp. (CCJL C)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:00
FC Romanshorn (Jun.C P)
FC Appenzell Grp. (Jun.C P)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:00
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
FC Tobel-Affeltrangen a (J D/9 3/3)
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Trainingsspiele
19:30
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Team Liechtenstein (U-15)
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Trainingsspiele
20:00
FC Romanshorn (CCJL B)
SC Brühl Grp. (CCJL B)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Do 27.06.2019
19:00
FC Romanshorn (CCJL C)
FC Zuzwil (CCJL C)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:30
FC Vaduz 2 (2.)
USV Eschen/Mauren (1.)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
Trainingsspiele
20:00
FC Romanshorn (CCJL A)
FC Tägerwilen (Jun.A 1/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Fr 28.06.2019
16:00
FC Wil 1900 (ChL)
FC Lugano (SL)
Bergholz, Wil - Platz 1
Trainingsspiele
18:30
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
FC Weinfelden-Bürglen a (J D/9 3/3)
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Trainingsspiele
19:00
FC Widnau 3 (5.)
FC Au-Berneck 05 2 (4.)
Aegeten, Widnau - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC St. Gallen 1879 II (1.)
SC Brühl (PL)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
FC Linth 04 (1.)
SC Goldau (1.)
SGU, Näfels - Platz Nord
Trainingsspiele