Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 25.05.2019
09:00
FC Uzwil c
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
09:00
FC Abtwil-Engelburg a
FC Winkeln SG a
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
09:00
FC Münchwilen Grp.
FC Weinfelden-Bürglen c
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
09:00
FC Triesen b Grp.
FC Vaduz Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
09:00
FC Neukirch-Egnach a
FC Zuzwil a
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
09:30
SC Brühl Grp.
FC St. Margrethen
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
09:30
SC Brühl c Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
09:30
FC Rotmonten SG b
FC Steinach c
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
09:45
FC Winkeln SG b
FC Flawil
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
GC Unterland
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
10:00
Chur 97 c
FC Montlingen a Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
Chur 97 d
IG Surselva c Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
CB Surses
FC Davos a
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Chur 97 a
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Bazenheid
FC Dussnang a
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
SC Bronschhofen Grp.
FC Zuzwil
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
FC Buchs
FC Mels b
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Gossau b
FC Zuzwil b
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Gossau c
FC Uzwil b
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Kirchberg
FC Frauenfeld c
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
10:00
FC Mels c Grp.
FC Triesenberg Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Rapperswil-Jona FE-12 (J D/9 3/3)
FE-12 Stützpunkt - St. Gallen (FE-12/SP)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:00
FC Trübbach Grp.
FC Sevelen Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Wittenbach b
FC Rorschach-Goldach 17 c
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Littenheid
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Uznach a
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
SC Aadorf b
FC Pfyn b
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:00
FC Arbon 05 a
FC Amriswil b
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
SC Berg
FC Romanshorn b
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
FC Frauenfeld
FC Tägerwilen
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Frauenfeld a
FC Wängi a
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Weinfelden-Bürglen b
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
10:00
FC Sirnach Grp.
FC Ebnat-Kappel Grp.
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Buchs
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wängi b
FC Steckborn b
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:00
FC Eggersriet Grp.
FC Wittenbach a
Schulwiese Eggersriet, Eggersriet - KIFU-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Schwanden Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Märstetten b
FC Frauenfeld d
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:30
FC Rebstein b
FC Appenzell b Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:30
FC Bischofszell
FC Niederwil a
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:45
FC Triesen Grp.
FC Uznach
Blumenau, Triesen - Platz 4
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FCO Thurgau
FCW Winti
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
11:00
FCO Thurgau
FCW Winti
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
11:00
IG Surselva Grp.
FC Ems Grp.
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Rebstein
FC Altstätten Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Uzwil b
FC Gossau
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Wil 1900 b
FC Steinach a
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Wittenbach b
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Zuzwil
FC Pfyn
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Amriswil
FC Zuzwil
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Münsterlingen
FC Gossau
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Steinach
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Vaduz Grp.
FC Montlingen Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Linth 04 Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
FC Rebstein a
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 d
SC Brühl d Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
11:15
FC Herisau b
FC Abtwil-Engelburg b
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
11:15
FC Tobel-Affeltrangen c
SC Bronschhofen b Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
11:30
FC Wil 1900 FE-12 (FE-12)
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Trainingsspiele
11:30
FC Walenstadt b Grp.
FC Balzers a Grp.
Exi, Walenstadt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:30
FC Romanshorn a
FC Weinfelden-Bürglen a
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:30
FC Tägerwilen b
FC Zuzwil d
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
11:30
FC Neukirch-Egnach b
FC Amriswil c
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
12:00
FCO St. Gallen/Wil
BSC Young Boys
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
12:00
FCO St. Gallen
GC Rapperswil-Jona Obersee
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
12:00
FC Altstätten Grp.
FC Heiden Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Bazenheid
FC Bütschwil
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
12:00
FC Buchs b Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
12:00
FC Mels b Grp.
FC Walenstadt a Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
SC Berg
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Niederwil
FC Grabs Grp.
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Amriswil
FC Ruggell Grp.
G
Tellenfeld, Amriswil - Ost
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Weinfelden-Bürglen b
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
12:00
FC Münchwilen Grp.
FC Steckborn
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
12:00
FC Weinfelden-Bürglen
SC Aadorf
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Triesen Grp.
FC Balzers Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Speicher-Urnäsch Grp.
Degern, Au - Platz 3 / Spielfeld Wisen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Frauenfeld
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Bischofszell
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
12:30
FC Grabs b Grp.
FC Ems c
Mühlbach, Grabs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:30
FC Rapperswil-Jona
Team Toggenburg Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:30
FC Sargans a Grp.
Team Glarnerland b Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:30
US Obersee b Grp.
FC Flawil
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
12:30
FC Pfyn c
FC Neckertal-Degersheim
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
12:30
FC Wängi
FC Rapperswil-Jona
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:30
FC Eschlikon Grp.
FC Rapperswil-Jona
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
12:30
FC Triesen Grp.
FC Ebnat-Kappel Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
Chur 97 b Grp.
FC Speicher Grp.
Obere Au, Chur - Platz B
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Untervaz
FC Thusis - Cazis Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
SC Bronschhofen a Grp.
FC Pfyn a
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
13:00
FC Gossau
FC Wittenbach
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Rebstein 3a
FC Diepoldsau-Schmitter 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
13:00
FC Rheineck Grp.
FC Heiden b Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:00
FC Rorschacherberg
SC Brühl Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
SC Brühl Grp.
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC St.Otmar a
FC Gossau a
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Uzwil a
FC Bütschwil Grp.
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Uzwil
FC Bühler
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Abtwil-Engelburg
SC Brühl Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Herisau
FC Sirnach Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Bischofszell
US Obersee b Grp.
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Thusis - Cazis Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Vaduz Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Rheineck-Staad Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:15
FC Sargans Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Winkeln SG (Sen.40+/M)
FC Collex-Bossy 1 (Sen.40+/7)
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
Schweizer-Cup - Schweizer Cup Senioren 40+ - Final
13:30
FC Buchs Grp.
Chur 97 Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Montlingen Grp.
FC Schaan Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Niederstetten
FC Flawil
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
13:30
FC Rüthi Grp.
FC Widnau Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Staad b Grp.
FC Widnau c Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:30
FC Weesen Grp.
FC Uznach b
Moos, Weesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
13:30
Team Rheintal Grp.
FC Amriswil
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Tägerwilen a
FC Kreuzlingen
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:30
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
SC Berg
G
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Schaan Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
Team Toggenburg b Grp.
FC Kirchberg
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
13:45
FC Montlingen b Grp.
FC Rüthi Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
Team Südostschweiz
Team GC Limmattal/Stadt
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
14:00
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Etoile Carouge FC
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
FC Davos
Valposchiavo Calcio
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
IG Surselva Grp.
FC Flums Grp.
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bütschwil
FC Schwanden Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bütschwil a
Team Glarnerland a Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Taminatal
FC Mels a Grp.
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Gossau
FC Niederwil
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Rapperswil-Jona d
FC Schwanden Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
14:00
SC Brühl b Grp.
FC Teufen a Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
SC Brühl e Grp.
FC Fortuna SG Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
FC Steinach b
FC Rotmonten SG a
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Walenstadt Grp.
FC Ems a Grp.
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wil 1900 a
FC Frauenfeld b
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
FC Wil 1900 c
FC Bütschwil b
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
14:00
FC Wittenbach
FC Amriswil Mädchen
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Eschenbach-Wagen c Grp.
FC Linth 04 b Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
14:00
FC Zuzwil c
FC Henau
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
14:00
FC Heiden a Grp.
FC Uzwil a
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Appenzell Grp.
FC Teufen Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Arbon 05 b
FC Speicher Grp.
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Pfyn
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Münchwilen
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Steckborn a
FC Tobel-Affeltrangen a
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Tobel-Affeltrangen b
FC Eschlikon
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Flawil
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Rebstein
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Triesen Grp.
Chur 97 a Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Landquart-Herrschaft b
IG Surselva d Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
IG Surselva Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:15
US Obersee a Grp.
FC Schwanden Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
14:15
FC Bischofszell
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:30
FC Rapperswil-Jona
Team Südostschweiz
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:30
FCO St. Gallen
FC Lugano
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Servette FC
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 Elite / Playoff - 1/4 Final / Gruppe 1
14:30
SC Bronschhofen Grp.
FC Bütschwil
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:30
FC Flawil
FC Kreuzlingen
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:30
FC Grabs c Grp.
FC Altstätten Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:30
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Wittenbach
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:30
FC Besa
FC Rorschacherberg
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
14:30
FC Niederwil b
FC Herisau a
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:30
SC Aadorf
FC Herisau
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:30
SC Hota (SFFS Sen.)
Spvg PSV / Coop (SFFS Sen.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2019 / Gruppe 1
14:30
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
FC Hucar (SFFS Sen.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2019 / Gruppe 1
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Speicher Grp.
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Rapperswil-Jona
Team Rheintal/Bodensee
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
15:00
FC Orion Chur
FC Grabs a Grp.
Obere Au, Chur - Platz C
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Thusis - Cazis a
Chur 97 b
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Untervaz
IG Surselva a Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Buchs Grp.
FC Haag Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
FC Haag Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Kirchberg
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
FC Mels Grp.
FC Weesen Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rebstein
FC Widnau
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
15:00
FC Rorschacherberg
FC Fortuna SG Grp.
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
FC St. Margrethen 2
FC Schaan 1b
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Romanshorn
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Abtwil-Engelburg
US Obersee Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Herisau
FC Glarus Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
15:00
FC Amriswil
AS Calcio Kreuzlingen
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
FC Arbon 05
FC Ems Grp.
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Frauenfeld
Team Toggenburg Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
FC Pfyn
FC KS-Sulgen
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
15:00
FC Buehler AG 1 (SFFS S-A)
FC Päddy Sport Arbon 1 (SFFS S-A)
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2019 / Gruppe 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Triesen Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Steinach
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Staad a Grp.
FC Appenzell a Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 2
FC Wängi 3
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
15:30
FC Netstal Grp.
FC Mels Grp.
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
16:00
USV Eschen/Mauren
FC Baden
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Gossau
FC United Zürich
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Linth 04
SV Höngg
SGU, Näfels - Platz Nord
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
SC Brühl
FC Stade Nyonnais
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Ems b Grp.
FC Staad-Rheineck Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
US Rueun 1
CB Trun/Rabius 2
Isla, Rueun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
16:00
FC Bad Ragaz 1
FC Landquart-Herrschaft 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Buchs 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
FC Heiden 1
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Gams 1
FC Schaan 1a
Madrusen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Rüthi 1
FC Rheineck 1
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Sargans 1
Valposchiavo Calcio 1
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
US Obersee a Grp.
IG Surselva Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
Team Rheintal Grp.
FC Romanshorn
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Appenzell Grp.
FC Widnau Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Frauenfeld e
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
16:00
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Münsterlingen a
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
16:00
FC Triesen 1b
FC Bashkimi 99 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Triesen Grp.
FC Balzers Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Landquart-Herrschaft a
FC Ems a
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:30
FC Amriswil 1
FC Kreuzlingen
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:30
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Appenzell Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:30
FC Fortuna SG 2
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
17:00
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Team vaud M17 Féminin
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - U-17 (Frauen) / Platzierungsrunde 6-10
17:00
FC Uzwil 1
FC Bazenheid 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:00
FC Wil 1900 2
Chur 97 1
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:00
Chur 97 3
US Danis-Tavanasa 1
Obere Au, Chur - Platz B
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Thusis - Cazis 1
US Schluein Ilanz 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
AC Bregaglia 1
FC Davos 1
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
17:00
CB Surses 1
SC Rhäzüns 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Altstätten 1
FC Rebstein 1
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Taminatal 1
FC Untervaz 2
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
17:00
FC Flawil 2
FC Bazenheid 2
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Flums 1
FC Haag 1
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Henau 1
SC Aadorf 1
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Mels Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
17:00
FC Schmerikon 1
FC Bütschwil 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Sevelen Grp.
FC Trübbach Grp.
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
17:00
FC Trübbach 2b
FC Rapperswil-Jona 3a
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
17:00
FC Uzwil 3
FC Niederstetten 1
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Wil 1900 2
FC Pfyn 2b
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
17:00
FC Wittenbach 1
FC Gossau 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Abtwil-Engelburg 2
FC Teufen 2
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Niederwil 1
FC Fortuna SG 1
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
SC Aadorf 2
FC Wängi 2
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Arbon 05 1
FC Sirnach 1
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Bischofszell 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Frauenfeld 2
FC Dussnang 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Linth 04 2
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
CB Union Trin 1
FC Orion Chur 1
Prau Davon, Trin - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
17:00
FC Sedrun/Disentis 1
CB Lumnezia 2
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Uzwil 2
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
FC Amriswil 3
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
17:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Amriswil
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
17:15
FC Romanshorn 1
FC Herisau 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:30
FC Ems b
FC Davos b
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
17:30
FC Rheineck 2b Grp.
FC St. Margrethen 3
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
17:30
FC Weesen 1
FC Montlingen 1
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Urnäsch 1
FC Herisau 3
Feld, Urnäsch - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
FC Tägerwilen 2
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
18:00
FC Bad Ragaz 2
FC Ruggell 2
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Buchs 2
FC Grabs 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Gams 2
FC Rebstein 3b
Madrusen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
18:00
FC Haag Grp.
FC Rebstein
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Montlingen 2
FC Triesen 1a
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Steinach 1
FC Neukirch-Egnach 1
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Wagen 2
FC Glarus 2
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
18:00
FC Eschenbach 2
FC Balzers 3
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Speicher 2
FC Rorschacherberg 1a
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
18:00
FC Appenzell 2
FC Rotmonten SG 1
Ziel, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Bühler 1
FC Winkeln SG 2
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
SC Berg 1
FC Wittenbach 2
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
18:00
FC Pfyn 1
FC Eschlikon 1
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1
FC Wil 1900 1
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Münchwilen 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Wängi 1
FC Winkeln SG 1
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Gossau 3
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:30
FC St.Otmar 2
FC Staad 2a Grp.
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
19:00
FC Henau 2
FC Ebnat-Kappel 1
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
19:00
FC Wittenbach 1
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Amriswil 2
FC Romanshorn 2
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:00
FC KS-Sulgen 1
FC Weinfelden-Bürglen 2
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:00
FC Eschlikon 1
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
19:00
FC Au-Berneck 05 2
FK Jedinstvo SG 1
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
19:15
US Danis-Tavanasa 2
FC Thusis - Cazis 2
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
19:15
FC Kirchberg 2
FC Münchwilen 3a
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
19:15
FC Wil 1900 1
FC Buchs 1
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
19:15
FC Münsterlingen 2
AS Scintilla 1
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
19:15
FC Romanshorn 1
FC Triesen 1 Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
So 26.05.2019
09:45
KF Dardania St. Gallen
FC Bühler
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Mels 3
FC Rüti GL 1b
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
10:00
FC Teufen b Grp.
FC St.Otmar b
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Sirnach 2a
FC Gossau 4
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
10:30
FC Niederstetten 2
FC Flawil 3
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
FC Littenheid 1
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Altstätten 1
FC Gams 2c Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
11:00
SC Bronschhofen 1
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Buchs a Grp.
FC Triesen a Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rorschacherberg 1b
FC Altstätten 3
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
11:00
FC St.Otmar 1
FC Kreuzlingen 2
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Staad Grp.
FC Bühler
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Wittenbach 2
FC Abtwil-Engelburg 1a
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
11:00
FC Münchwilen 2
FC Steckborn 1
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Pfyn 2a
FC Sirnach 2b
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
11:00
FC Tägerwilen 1
FC Flawil 1
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Uzwil 1
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Appenzell 1
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Steinach
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:30
FC Rapperswil-Jona 2
FC Ebnat-Kappel 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:30
FC Eschenbach 2
FC Frauenfeld 4 Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
11:30
FC Romanshorn c
FC Märstetten a
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
11:30
FC Romanshorn
FC Wängi
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Gossau 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
12:00
FCO St. Gallen/Wil U-17
Grasshopper Club-Rapperswil-J. U-17
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-17 / (U-17) - Klassierungsrunde
12:00
FC Celerina
FC Landquart-Herrschaft
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Mels a
FC Frauenfeld
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Rotmonten SG 2
FC Sarajevo 92 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Herisau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
FC Coop Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2019 / Gruppe 1
13:00
FC Buchs Grp.
SC Brühl Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Flawil 1
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
13:00
FC Staad a Grp.
FC Uzwil a
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
US Obersee a Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Wittenbach a
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Celerina
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Arbon 05
FC Bad Ragaz Grp.
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Dussnang b
FC Littenheid
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
13:00
FC Glarus Grp.
FC Rapperswil-Jona
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Neukirch-Egnach
FC Niederwil
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:00
IG Surselva Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:15
FC Bütschwil 2
FC Kirchberg 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
13:30
FC Weesen Grp.
FC Wil 1900
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Frauenfeld
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Teufen Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Celerina 1
CB Laax 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Thusis - Cazis 2
FC Kirchberg 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Mels 2
FC Untervaz 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Rapperswil-Jona 3b
FC Sargans 2b
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
14:00
SC Brühl 3
FC Appenzell 3
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
14:00
SC Brühl Grp.
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC St.Otmar
FC Fortuna SG Grp.
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
US Obersee b Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Besa 1
SC Brühl 2
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Bazenheid
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
SC Aadorf
SC Bronschhofen Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Wängi
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Romanshorn
Chur 97 Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
SC Brühl Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Rüthi Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Schaan Grp.
FC Bonaduz
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2019 / Gruppe 1
14:00
FC Landquart-Herrschaft
FC Walenstadt Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
FC Untervaz 1b Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
FC Bütschwil
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
FC Teufen Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
CB Surses 2
FC Lenzerheide Valbella 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
15:00
FC Sargans Grp.
FC Montlingen Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Staad Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Uznach 1
FC Münchwilen 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
15:00
FC Uzwil
FC Gossau
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Herisau 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Dussnang Grp.
FC Kirchberg
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
FC Kreuzlingen
FC Gossau
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Glarus Grp.
FC Frauenfeld
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Balzers 2
FC Triesenberg 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC ACRP Davos 1
FC Lusitanos de Samedan 1
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
15:30
FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.
FC Eschenbach 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
15:30
FC Flawil
FC Zuzwil
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
16:00
FC Wil 1900
FC Chiasso
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - Challenge League
16:00
FC Bühler
SC Schwyz
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Appenzell 1
FC St.Gallen-Staad 2
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Celerina 1
FC Mels 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
16:00
Chur 97 2
FC Ems 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Ems 2
CB Trun/Rabius 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Thusis - Cazis
FC Bonaduz
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Walenstadt 1
CB Lumnezia 1
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Wil 1900 2
FC Winkeln SG 1
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
16:00
FC Eschenbach 1
FC Uznach 1
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Romanshorn 2
FC Au-Berneck 05 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
16:00
FC Rüti GL 1a
FC Uznach 3
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
16:00
FC Landquart-Herrschaft 2
FC Bad Ragaz 3
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
16:00
US Schluein Ilanz 2
FC Bonaduz 1
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Vaduz 2
FC St. Margrethen 1
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:30
FC Rapperswil-Jona
FC Uzwil-Henau Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:30
FC Speicher 1
FC Sevelen 1
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Dussnang 2
FC Frauenfeld 3
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
17:00
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Staad 3
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Glarus 1
FC Wagen 1
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
USV Eschen/Mauren 2b Grp.
FC Arbon 05 1 Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
17:00
USV Eschen/Mauren 2
FC Netstal 1
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Mo 27.05.2019
18:00
FC Flums Grp.
FC Walenstadt a Grp.
Banau, Flums - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
18:30
FC Thusis - Cazis b
FC Ems b
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
Chur 97 b
FC Mels a Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
19:00
FC Landquart-Herrschaft
Chur 97 Mädchen
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:15
FC Appenzell a Grp.
FC Abtwil-Engelburg a
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:45
NK Ban
FC Appenzell
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
20:00
FC Ems Grp.
FC Davos
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Wittenbach
FC Tägerwilen
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:30
SC Bronschhofen 2
FC Neckertal-Degersheim 2
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9