Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

So 26.05.2019
14:00
FC Celerina 1
CB Laax 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Thusis - Cazis 2
FC Kirchberg 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Mels 2
FC Untervaz 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Rapperswil-Jona 3b
FC Sargans 2b
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
14:00
SC Brühl 3
FC Appenzell 3
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
14:00
SC Brühl Grp.
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC St.Otmar
FC Fortuna SG Grp.
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
US Obersee b Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Besa 1
SC Brühl 2
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Bazenheid
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
SC Aadorf
SC Bronschhofen Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Wängi
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Romanshorn
Chur 97 Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
SC Brühl Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Rüthi Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Schaan Grp.
FC Bonaduz
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2019 / Gruppe 1
14:00
FC Landquart-Herrschaft
FC Walenstadt Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
FC Untervaz 1b Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
FC Bütschwil
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
FC Teufen Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
CB Surses 2
FC Lenzerheide Valbella 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
15:00
FC Sargans Grp.
FC Montlingen Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Staad Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Uznach 1
FC Münchwilen 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
15:00
FC Uzwil
FC Gossau
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Herisau 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Dussnang Grp.
FC Kirchberg
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
FC Kreuzlingen
FC Gossau
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Glarus Grp.
FC Frauenfeld
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Balzers 2
FC Triesenberg 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC ACRP Davos 1
FC Lusitanos de Samedan 1
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
15:30
FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.
FC Eschenbach 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
15:30
FC Flawil
FC Zuzwil
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
16:00
FC Wil 1900
FC Chiasso
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - Challenge League
16:00
FC Bühler
SC Schwyz
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Appenzell 1
FC St.Gallen-Staad 2
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Celerina 1
FC Mels 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
16:00
Chur 97 2
FC Ems 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Ems 2
CB Trun/Rabius 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Thusis - Cazis
FC Bonaduz
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Walenstadt 1
CB Lumnezia 1
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Wil 1900 2
FC Winkeln SG 1
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
16:00
FC Eschenbach 1
FC Uznach 1
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Romanshorn 2
FC Au-Berneck 05 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
16:00
FC Rüti GL 1a
FC Uznach 3
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
16:00
FC Landquart-Herrschaft 2
FC Bad Ragaz 3
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
16:00
US Schluein Ilanz 2
FC Bonaduz 1
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Vaduz 2
FC St. Margrethen 1
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:30
FC Rapperswil-Jona
FC Uzwil-Henau Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:30
FC Speicher 1
FC Sevelen 1
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Dussnang 2
FC Frauenfeld 3
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
17:00
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Staad 3
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Glarus 1
FC Wagen 1
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
USV Eschen/Mauren 2
FC Netstal 1
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
USV Eschen/Mauren 2b Grp.
FC Arbon 05 1 Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Mo 27.05.2019
18:00
FC Flums Grp.
FC Walenstadt a Grp.
Banau, Flums - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
18:30
FC Thusis - Cazis b
FC Ems b
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
Chur 97 b
FC Mels a Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
19:00
FC Landquart-Herrschaft
Chur 97 Mädchen
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:15
FC Appenzell a Grp.
FC Abtwil-Engelburg a
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:45
NK Ban
FC Appenzell
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
20:00
FC Ems Grp.
FC Davos
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Wittenbach
FC Tägerwilen
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:30
SC Bronschhofen 2
FC Neckertal-Degersheim 2
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Di 28.05.2019
18:15
SC Berg
FC Amriswil b
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
18:30
FC Speicher Grp.
SC Brühl e Grp.
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
18:30
FC Amriswil a
SC Aadorf a
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
18:30
FC KS-Sulgen
FC Münsterlingen b
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
18:30
FC Wängi a
FC Zuzwil a
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
18:30
FC Glarus Grp. (J D/9 3/3)
FC Linth 04 a Grp. (J D/9 3/3)
Buchholz, Glarus - Platz 1
Trainingsspiele
18:30
FC Netstal Grp.
FC Schwanden Grp.
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
18:30
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Steinach a
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
18:45
IG Surselva b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Rapperswil-Jona U-16M
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
19:00
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Pfyn
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
19:15
FC Dussnang a
FC Eschlikon
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
19:30
FC Heiden Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
FC Romanshorn
FC Gossau
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:45
SC Brühl
FC Besa
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
19:45
FC Winkeln SG
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
19:45
FC Appenzell Grp.
FC Altstätten Grp.
Ziel, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:45
FC Frauenfeld
US Obersee b Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Ems
FC Bad Ragaz
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Bad Ragaz 3
FC Taminatal 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Widnau 3
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
20:00
FC Sevelen
FC Davos
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:00
FC Walenstadt-Flums Grp.
Chur 97
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:00
KF Dardania St. Gallen
FC Widnau Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Teufen 2
FC Urnäsch 1
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
20:00
FC Speicher Grp.
FC Buchs Grp.
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
SC Aadorf
FC Juventus SG
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 4
20:00
FC Arbon 05 b Grp.
FC Rebstein
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 1
20:00
FC Frauenfeld
FC Amriswil
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:00
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Bazenheid
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:00
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
FC Henau Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 3
20:00
FC Wängi
FC Bischofszell
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Eschlikon Grp.
FC Bazenheid
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Balzers
FC Thusis - Cazis
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:00
FC Ruggell
FC Staad-Rheineck Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
20:00
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
SC Hota 1 (SFFS S-A)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2019 / Gruppe 1
20:15
FC Flawil
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Niederwil
FC St.Otmar
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Au-Berneck 05 2
FC Arbon 05 1 Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
20:30
FC Netstal 2
FC Uznach 3
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Mi 29.05.2019
16:30
FC Davos b
FC Lusitanos de Samedan
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
17:00
FC Celerina
FC Davos a
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
17:30
Team Liechtenstein
Team Zürich/Red-Star
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
18:00
FC Zuzwil d
AS Calcio Kreuzlingen b
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
18:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Wil 1900
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
18:15
FC Arbon 05 a
FC Romanshorn b
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
18:30
FC Rüthi Grp.
FC Haag Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
18:30
FC Littenheid
FC Pfyn c
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
18:45
FC Winkeln SG a
FC Heiden a Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
18:45
FC Steckborn a
FC Neukirch-Egnach a
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
19:00
FC Bütschwil
FC Weesen Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
19:00
FC Gossau
FC Abtwil-Engelburg
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Widnau a Grp.
SC Brühl a Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Frauenfeld
FC Widnau Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
FC Tägerwilen a
FC Bischofszell
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
19:00
Team Glarnerland b Grp.
FC Thusis - Cazis a
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:15
FC Henau
FC Frauenfeld e
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
19:30
SC Brühl (PL)
SC Cham (PL)
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Cup - Cup-Qualifikation Promotion - Qualifikationsrunde
19:30
FC Celerina
FC Landquart-Herrschaft
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
FC Bad Ragaz
FC Ems
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
19:30
FC Buchs Grp.
FC Vaduz Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
FC Mels
FC Bonaduz
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 1
19:30
FC Mels a
FC Triesen Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
FC Montlingen a Grp.
FC Buchs a Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
SC Aadorf
FC KS-Sulgen
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
19:30
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Arbon 05 a Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 3
20:00
FC Wil 1900 2
FC Balzers
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
20:00
FC Bühler
SC Balerna
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Davos
FC Bonaduz
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bazenheid 2
FC Uzwil 3
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter
FC Heiden
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:00
FC Gossau 2
FC Frauenfeld 4 Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Grabs-Gams Grp.
FC Au-Berneck 05
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:00
FC Fortuna SG 1
FC Winkeln SG 2
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
20:00
FC Uzwil 2
FC Winkeln SG 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Münchwilen
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Wittenbach 2
FC Neukirch-Egnach 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
20:00
Team Toggenburg Grp.
FC Wil 1900
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Herisau
FC Abtwil-Engelburg
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 3
20:00
FC Teufen Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Speicher Grp.
FC Grabs Grp.
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
20:00
FC Bischofszell 1
FC Wängi 1
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Dussnang Grp.
FC Kirchberg
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Frauenfeld
FC Fortuna SG
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 4
20:00
FC Romanshorn
FC Winkeln SG
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 4
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3
AS Scintilla 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
20:00
FC Wängi-Tobel Grp.
FC Wittenbach
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 2
20:00
FC Balzers 2
FC Teufen 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Ruggell 2
FC Buchs 2
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Ruggell
FC Rüthi
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:00
FC Vaduz
FC Untervaz-Landquart Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:00
SC Post Wil (SFFS Sen.)
SC Steinemann AG (SFFS Sen.)
Bergholz, Wil - Platz 4
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2019 / Gruppe 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Au-Berneck 05 Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Kreuzlingen
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Flawil
FC Ebnat-Kappel
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:15
FC Rheineck Grp.
FC Arbon 05 Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Abtwil-Engelburg
SC Aadorf
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 3
20:15
FC Eschenbach 1
FC Zuzwil 1
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
20:15
FC Appenzell 1
FC Rüthi 1
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Amriswil
FC Bischofszell
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:15
USV Eschen/Mauren 2b Grp.
FC Wittenbach 2
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
20:15
FC Triesen 1a
FK Jedinstvo SG 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:15
IG Surselva Grp.
FC Rheineck-Staad Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Linth 04 2
FC Ruggell 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
20:30
FC Bütschwil-Wattwil Grp.
FC Wittenbach
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 4
20:30
FC Rebstein 3b
FC Triesenberg 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
20:30
FC Steinach
FC Rorschach-Goldach 17
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
SC Berg
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:30
FC Tägerwilen
FC Bütschwil
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2