Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 16.08.2017
17:30
FC Wängi a (J D/9 3/3)
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
Grosswies, Wängi - Platz 3
Trainingsspiele
17:45
SC Bronschhofen Grp. (J D/9 3/3)
FC Henau a (J D/9 3/3)
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Trainingsspiele
18:00
FC Flums Grp. (J D/9 3/3)
FC Trübbach Grp. (J D/9 3/3)
Banau, Flums - Platz 2
Trainingsspiele
18:00
FC Romanshorn (CCJL C)
FC Wängi (Jun.C P)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
18:30
FC Haag Grp. (Jun.C 2/S)
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.C P)
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Trainingsspiele
18:30
Chur 97 Grp. (Jun.C P)
FC Landquart-Herrschaft Grp. (Jun.C P)
Obere Au, Chur - Platz D
Trainingsspiele
18:30
FC Flums (J-B/9 (F))
FC Bühler (J-B/11 (F))
Banau, Flums - Platz 1
Cup - Juniorinnen-Cup / 1/8 - Final
18:30
Team Rheintal Grp. (CCJL C)
FC Teufen Grp. (CCJL C)
Aegeten, Widnau - Platz 1
Trainingsspiele
18:30
Chur 97 (J-B/11 (F))
FC Gams Grp. (J-B/9 (F))
3
0
F
Obere Au, Chur - Platz C
forfait
Cup - Juniorinnen-Cup / 1/8 - Final
18:30
Chur 97 (J-B/11 (F))
Chur 97 Grp. (Jun.C 2/S)
Obere Au, Chur - Platz C
Trainingsspiele
19:00
FC Mels Grp. (Jun.C 1/S)
FC Trübbach Grp. (Jun.C 2/S)
Tiergarten, Mels - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
Team Glarnerland Grp. (CCJL B)
Team Südostschweiz (U-16)
G
SGU, Näfels - Platz Nord
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
19:00
FC Wagen-Eschenbach Grp. (Jun.C 2/S)
FC Rapperswil-Jona U-16M (Jun.C 2/S)
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:00
FC Sevelen Grp. (Jun.C 2/S)
FC Ruggell Grp. (Jun.C 2/S)
Schild, Sevelen - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
FC Altstätten Grp. (J-B/11 (F))
FC Staad Grp. (J-B/11 (F))
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Cup - Juniorinnen-Cup / 1/8 - Final
19:00
FC Frauenfeld (Jun.C P)
FC Seuzach a (Jun.C P)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:30
FC Montlingen Grp. (Jun.B P)
SC Brühl Grp. (CCJL B)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
SC Bronschhofen Grp. (Jun.B 2/S)
FC Münchwilen (Jun.B 1/S)
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Trainingsspiele
19:30
FC Dussnang Grp. (Jun.B 2/S)
FC Eschlikon Grp. (Jun.B 1/S)
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Wagen-Eschenbach Grp. (CCJL C)
FC Einsiedeln a* (CCJL C)
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Buchs Grp. (Jun.A 2/S)
FC Grabs Grp. (Jun.A 2/S)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC St.Otmar (Jun.A 2/S)
FC Abtwil-Engelburg (Jun.A 2/S)
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Uzwil (J-B/9 (F))
FC Abtwil-Engelburg (J-B/9 (F))
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
Cup - Juniorinnen-Cup / 1/8 - Final
19:30
FC Fortuna SG
FC Steinach
Kreuzbleiche, St. Gallen - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 3
19:30
FC Tobel-Affeltrangen (CCJL B)
FC Zuzwil (Jun.B P)
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
SC Brühl
SC Cham
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
Meisterschaft - Promotion League / - / -
19:30
FC Au-Berneck 05 (J-B/9 (F))
FC Glarus (J-B/9 (F))
3
0
F
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
forfait
Cup - Juniorinnen-Cup / 1/8 - Final
19:30
FC Gossau (CCJL B)
FCO St. Gallen/Wil (U-15)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:45
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.B P)
FCO Wil/St. Gallen (U-15)
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:45
FC Frauenfeld (J-B/11 (F))
FC Gossau (J-B/9 (F))
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Juniorinnen-Cup / 1/8 - Final
19:45
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.L(F))
SV Schaffhausen (J-B/11 (F))
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Trainingsspiele
19:45
SC Bronschhofen Grp. (Jun.A 2/S)
FC Münchwilen 2b (5.)
G
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
20:00
FC Herisau 2a (4.)
FC Herisau 2b (4.)
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
SC Aadorf (Jun.B P)
Team Winterthur/Schaffhausen (U-16)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Trainingsspiele
20:00
IG Surselva Grp. (Jun.A 2/S)
FC Thusis - Cazis (Jun.A 1/S)
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Kirchberg (Jun.B 2/S)
FC Wil 1900 (Jun.B 2/S)
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Päddy Sport Arbon (SFS Quali)
SC Hota (SFS Quali)
Stacherholz, Arbon - Platz 4 / Schöntal
Cup - Firmensport-Cup * / 1/2 - Final
20:00
FC Gossau
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Au-Berneck 05 3 (5.)
FC Rheineck 3 (5.)
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Münchwilen (J-B/11 (F))
FC Flawil (J-B/9 (F))
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Cup - Juniorinnen-Cup / 1/8 - Final
20:00
FC Uzwil-Henau Grp. (CCJL A)
FC Flawil (Jun.A 1/S)
Rüti, Henau - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Walenstadt 2 (4.)
FC Landquart-Herrschaft Grp. (Jun.A 1/S)
Exi, Walenstadt - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC St. Gallen 1879 II
FC Kosova
Bergholz, Wil - Stadion - IPG-Arena
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 3
20:00
FC Wängi-Tobel Grp. (Sen.30+)
SC Migros Ostschweiz (SFS Quali)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Tägerwilen Grp. (Sen.40+)
FC Arbon 05 a Grp. (Sen.40+)
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 40+ Cup / Vorrunde
20:00
FC Vaduz Grp. (Jun.B 2/S)
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.A 2/S)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Allwetterplatz/Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Bazenheid
FC Bütschwil-Wattwil Grp.
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 6
20:00
FC Schaan
FC Rüthi
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 2
20:00
Chur 97
FC Sargans
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 1
20:00
FC Glarus Grp. (Jun.A 2/S)
FC Freienbach (Jun.A+)
Buchholz, Glarus - Platz 2
Trainingsspiele
20:00
FC Bütschwil (Jun.A 2/S)
SC Bronschhofen Grp. (Jun.A 2/S)
0
0
F
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
forfait
Trainingsspiele
20:15
FC Diepoldsau-Schmitter 2 (5.)
FC Winkeln SG 2 (4.)
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Steinach (Sen.30+)
FC Bad Ragaz (Sen.30+)
Bleiche, Steinach - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup / Vorrunde
20:15
FC Altstätten 1 (4.L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) / Vorrunde
20:15
FC Teufen 1 (3.)
SC Brühl Grp. (CCJL A)
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:15
FC St. Margrethen 1 (2.)
KF Dardania St. Gallen 1 (3.)
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Frauenfeld
FC Kreuzlingen
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
20:15
FC Bashkimi 99 1 (5.)
FC Mladost 74 1 (5.)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Juventus SG
FC Rheineck-Staad Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
KF Dardania St. Gallen (Jun.A 2/S)
FC Wittenbach (Jun.A 2/S)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:15
FC Arbon 05 Grp. (Sen.30+)
FC Widnau (Sen.30+)
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup / Vorrunde
20:15
FC Münsterlingen 1b (4.)
AS Calcio Kreuzlingen 2 (5.)
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Trainingsspiele
Do 17.08.2017
18:00
US Obersee b Grp.
FC Rapperswil-Jona U-16M
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Sevelen a (J D/9 3/3)
FC Au-Berneck 05 a Grp. (J D/9 3/3)
Schild, Sevelen - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
SC Aadorf b (J D/9 3/3)
FC Wängi b (J D/9 3/3)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Trainingsspiele
19:00
FC Buchs Grp. (Jun.C 1/S)
FC Schaan Grp. (Jun.C 1/S)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
FC Dussnang a (J D/9 3/3)
FC Elgg * (J D/9 3/3)
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
SC Brühl
FC Rebstein
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 3
19:30
FC Bonaduz (Jun.B 2/S)
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Trainingsspiele
20:00
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 6
20:00
FC Frauenfeld 1 Grp. (2.L(F))
FC Winterthur 1 (2.L(F))
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
FC Flawil
FC Gossau
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 4
20:00
FC Wagen (Sen.30+)
FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil (Sen.30+)
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Ruggell 2
FC Trübbach 2a
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 4
20:15
FC KS-Sulgen 1
FC Neukirch-Egnach 2
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 7
20:15
FC Eschenbach 2 (4.L(F))
Zürisee United 2 (3.L(F))
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Speicher 2 (5.)
FC Teufen 2 (4.)
Buchen, Speicher - Platz 1
Trainingsspiele
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
FC Frauenfeld
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 7
Fr 18.08.2017
18:30
FC Niederwil
FC Steinach d
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Münchwilen
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Niederwil
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
FC Ems
FC Bad Ragaz
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 1
19:30
SC Brühl
FC Rorschach-Goldach 17
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 3
19:30
FC Bad Ragaz
FC Ems
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 1
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
FC Wängi-Tobel Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 5
19:30
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Tägerwilen Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 5
19:30
FC Arbon 05 Grp.
FC Herisau
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 4
19:30
FC Thusis - Cazis
FC Lusitanos de Samedan
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 1
20:00
FC Gossau
FC Wittenbach
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 5
20:00
SC Bronschhofen
FC Tobel-Affeltrangen Grp.
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 6
20:00
FC Teufen Grp.
FC Rorschacherberg
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 4
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
FC Widnau 2
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
20:00
FC Balzers
FC Grabs-Gams Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 2
20:00
FC Bütschwil 2
FC Zuzwil 2
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 8
20:00
FC Buchs 2 (4.)
FC Montlingen 2 (4.)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Päddy Sport Arbon (SFS Quali)
TSV Speicher (SFS Quali)
Stacherholz, Arbon - Platz 4 / Schöntal
Firmensportspiele - SFS Qualifikation / 2017 / Gruppe 1
20:00
Fussball Club TASKI (SFS Quali)
SC Hota (SFS Quali)
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Firmensportspiele - SFS Qualifikation / 2017 / Gruppe 1
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3b
FC Münchwilen 2a
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 7
20:00
SC Berg
FC KS-Sulgen
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 7
20:00
FC Eschlikon 2
FC Sirnach 2b
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 9
20:00
FC Widnau
FC St. Margrethen
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 3
20:00
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Davos
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 1
20:00
FC Au-Berneck 05
FC Fortuna SG
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 3
20:00
FC Montlingen 3
FC Rüthi 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 4
20:00
FC Dussnang 2
FC Steckborn 2
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 9
20:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Winkeln SG
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 4
20:00
FC Frauenfeld
SC Aadorf
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 5
20:00
FC Gams-Grabs Grp.
FC Balzers
Madrusen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 2
20:00
FC Wittenbach
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 3
20:00
FC Vaduz
FC Ruggell
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 2
20:00
FC Taminatal
Chur 97
Giessenpark, Bad Ragaz - Giessenpark
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 1
20:00
FC Ruggell
FC Widnau
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 2
20:00
FC Bonaduz
FC Landquart-Untervaz Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 1
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Mels
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 1
20:00
FC Münsterlingen Grp.
KF Dardania St. Gallen
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 5
20:00
FC Mels
FC Flums-Walenstadt Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 2
20:15
FC Arbon 05 a Grp.
FC Staad-Rheineck Grp.
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 3
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Arbon 05 b Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 4
20:15
FC Juventus SG
FC Herisau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 4
20:15
FC Sirnach
FC Niederstetten
Grünau, Sirnach - Grünau
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 6
20:15
FC Romanshorn 1
FC Kreuzlingen 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
20:15
SC Bronschhofen Grp. (Jun.A 2/S)
Team Toggenburg Grp. (Jun.A 1/S)
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Trainingsspiele
20:15
SC Aadorf
FC Weinfelden-Bürglen
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / - / Gruppe 7
20:30
Spvg PSV / Coop (SFS Sen.)
FC Buehler AG (SFS Sen.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Firmensportspiele - SFS Senioren / 2017 / Gruppe 1
20:30
FC Rebstein
FC Au-Berneck 05
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Sa 19.08.2017
09:00
FC Henau a
FC Speicher Grp.
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Rapperswil-Jona c
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
09:00
FC Uzwil b
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
09:15
FC Wängi a
FC Zuzwil a
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
SC Brühl b Grp.
FC Abtwil-Engelburg a
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Teufen b Grp.
FC Fortuna SG Grp.
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:30
FC Bütschwil b
FC Bazenheid
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
09:30
FC Amriswil c
AS Calcio Kreuzlingen b
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:30
SC Brühl Grp.
FC Teufen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
09:45
FC Rotmonten SG a
FC St.Otmar a
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Walenstadt Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Davos b
Team Glarnerland b Grp.
Sportzentrum, Davos - Allwetterplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Arbon 05 b
FC Wittenbach b
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Eggersriet Grp.
FC Appenzell c Grp.
Schulwiese Eggersriet, Eggersriet - KIFU-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
SC Aadorf c
FC Wängi b
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Widnau Grp.
FC Au-Berneck 05
Aegeten, Widnau - Platz 3 / Allwetterplatz
Meisterschaft - Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Bonaduz b
FC Lusitanos de Samedan
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Zuzwil b
FC Gossau b
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Flawil a
FC Herisau a
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Widnau a Grp.
FC Wittenbach a
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Staad b Grp.
SC Brühl d Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC KS-Sulgen
FC Pfyn c
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Frauenfeld c
FC Tobel-Affeltrangen b
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
USV Eschen/Mauren c Grp.
FC Sevelen b
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Steinach a
FC Staad a Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
FC Frauenfeld a
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Heiden Grp.
FC Altstätten a
Gerbe, Heiden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Märstetten
FC Weinfelden-Bürglen c
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Sirnach Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Amriswil
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Pfyn b
FC Tobel-Affeltrangen c
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Kirchberg b
FC Uzwil c
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Kirchberg a
FC Neckertal-Degersheim b
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Frauenfeld d
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Neukirch-Egnach
FC Arbon 05 a
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Wittenbach
FC Appenzell Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Mels a Grp.
FC Uznach b
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
10:00
FC Romanshorn c
FC Uzwil Mädchen
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Ems b
CB Surses Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Neckertal-Degersheim a
FC Teufen a Grp.
Mühlefeld, Degersheim - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Triesen Grp.
Chur 97
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Glarus Grp.
Chur 97 Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FCO Liechtenstein (FE-13)
SC Rheindorf Altach (-)
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Trainingsspiele
10:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
FC Altstätten b
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Sargans a Grp.
FC Bonaduz a
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Buchs
FC Ebnat-Kappel
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Chur 97 a
Chur 97 b
Obere Au, Chur - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Steckborn
FC Münsterlingen b
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:30
FC Romanshorn a
FC Amriswil a
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Münchwilen
FC Staad Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Eschenbach-Wagen c Grp.
FC Rapperswil-Jona Mädchen
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
11:00
FC Altstätten
FC Gossau
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
IG Surselva c Grp.
FC Untervaz
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rapperswil-Jona d
FC Glarus b Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
11:00
FC Rapperswil-Jona
Team Rheintal Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Gossau
FC Wil 1900
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
IG Surselva Grp.
FC Bonaduz
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Uzwil a
FC Tägerwilen a
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Netstal a Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Littenheid a
FC Wil 1900 b
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Rüthi Grp.
FC Rebstein b
Rheinblick, Rüthi - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Buchs b
FC Ruggell b Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Münsterlingen a
SC Berg
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Bonaduz
FC Triesen Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Zuzwil
SC Aadorf
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
IG Surselva a Grp.
Team Glarnerland a Grp.
Crap Gries, Schluein - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Appenzell a Grp.
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FCO Liechtenstein (FE-14/9)
FCO Wil (FE-14/9)
Blumenau, Triesen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
11:00
FC Uzwil Mädchen
FC Besa
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:15
FC Bütschwil a
FC Eschlikon
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:15
FC Herisau b
FC Flawil b
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
11:30
FC St. Margrethen
FC Widnau b Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
SC Aadorf a
FC Sirnach a Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Amriswil
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
11:45
FC Steinach c
FC Widnau c Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:45
FC Triesen b Grp.
FC Mels b Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Widnau Grp
FC Rorschach-Goldach 17 b
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Ems Grp.
FC Mels Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
Team Toggenburg a Grp.
FC Rapperswil-Jona
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FC Bischofszell
AS Calcio Kreuzlingen
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Rüthi Grp.
FC Widnau Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Sirnach Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Sargans b Grp.
FC Landquart-Herrschaft c
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Linth 04 a Grp.
FC Schmerikon
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
FC Triesen a Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Frauenfeld b
FC Münchwilen
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Balzers Grp.
FC Ems c
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Pfyn a
FC Dussnang a
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Besa
SC Brühl c Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Celerina b
Chur 97 c
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
SC Hota (SFS Sen.)
FC Raiffeisen St. Gallen (SFS Sen.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFS Senioren / 2017 / Gruppe 1
12:00
FC Winkeln SG b
FC Rorschach-Goldach 17 d
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Gossau c
FC Rorschach-Goldach 17 e
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FC Landquart-Herrschaft a
FC Rapperswil-Jona a
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Staad Grp.
FC Bühler
Bützel, Staad - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
Team Liechtenstein
SC Kriens
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe Ost
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Altstätten
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:15
FC Flawil
FC Uzwil
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
FC Kirchberg
FC Eschlikon Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
FC Rebstein a
FC Steinach b
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Tägerwilen b
SC Bronschhofen Grp.
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
SC Aadorf
FC Pfyn
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
US Obersee c Grp.
FC Linth 04 Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Vaduz Grp.
FC Heiden Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Münchwilen (Jun.B 1/S)
FC Seuzach b (Jun.B 2/S)
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Trainingsspiele
13:00
FC Mels Grp.
FC Landquart-Herrschaft Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Urnäsch Grp.
FC Neckertal-Degersheim
Feld, Urnäsch - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Appenzell Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Zuzwil
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Sargans Grp.
FC Balzers Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Montlingen Grp.
FC Gams Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rebstein
FC St. Margrethen
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Bütschwil
FC Frauenfeld
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
SC Brühl Grp.
FC Arbon 05
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Haag Grp.
FC Sargans b Grp.
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Herisau
FC Uzwil-Henau Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Untervaz Grp.
FC Ems a Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
CB Surses Grp.
FC Thusis - Cazis
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Weesen Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Niederwil b
FC Amriswil a
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Mels c Grp.
FC Flums Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
13:00
FC Rheineck Grp.
FC Montlingen b Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Frauenfeld
FC Gossau
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Thusis - Cazis
FC Ruggell Grp.
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Wängi
FC Kreuzlingen
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Gams
FC Grabs
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Abtwil-Engelburg b
FC Amriswil d
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Gossau a
FC Ebnat-Kappel a Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Dussnang b
SC Aadorf b
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:00
FC St.Otmar b
FC Rotmonten SG b
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:15
FC Buchs Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Frauenfeld
Team Toggenburg Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Speicher Grp.
FC Tägerwilen
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Montlingen a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Weesen Grp.
FC Schwanden Grp.
Moos, Weesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
13:30
FC Amriswil b
FC Bischofszell
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
SC Berg
FC Rebstein
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Bühler a
FC Bühler b
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Balzers Grp.
FC Sevelen Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC St. Margrethen
FC Staad-Rheineck Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Amriswil
FC Rorschacherberg
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Rapperswil-Jona
SC Kriens
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
13:30
FC Tobel-Affeltrangen
FC Steckborn
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Niederstetten
FC Wil 1900 Grp.
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / - / Gruppe 5
14:00
Valposchiavo Calcio
FC Celerina
Cortini, Poschiavo - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Liechtenstein U-18
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Schweizer Cup U-18 / Vorausscheidung / -
14:00
Team Liechtenstein
Team Südostschweiz
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
14:00
Team Südostschweiz
Zug 94-Team Zugerland
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe Ost
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Tägerwilen
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
IG Surselva Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rüthi Grp.
FC Heiden Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Linth 04
FC Flums
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Münsterlingen
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Team Rheintal Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Steinach
FC Romanshorn
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Staad-Rheineck Grp.
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Amriswil b
Kreuzbleiche, St. Gallen - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Ruggell Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Zuzwil
FC Weinfelden-Bürglen a
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Pfyn
FC Kirchberg
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Montlingen Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Rapperswil-Jona b
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Gossau
Team Toggenburg Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Celerina a
FC Bad Ragaz a Grp.
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Landquart-Herrschaft b
FC Ems a
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Tobel-Affeltrangen
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Rorschacherberg
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Sevelen a
FC Buchs a
Schild, Sevelen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Wittenbach
FC Frauenfeld
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Flums Grp.
FC Schaan Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Gams Grp.
FC Thusis - Cazis
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
14:15
FCO St. Gallen-Staad C-Talent
FC Niederwil a
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:15
FC Hucar (SFS Sen.)
1. FC Selectline St. Gallen (SFS Sen.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFS Senioren / 2017 / Gruppe 1
14:15
FC Neukirch-Egnach
FC Fortuna SG Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
FC Bischofszell
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
Chur 97 a
FC Uznach a
Obere Au, Chur - Platz C
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
Chur 97
FC Altstätten Grp.
Obere Au, Chur - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Flawil
FC Kreuzlingen
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:30
SC Aadorf
FC Amriswil
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FCO St. Gallen (FE-13)
FCO Rheintal/Bodensee (FE-13)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:30
US Obersee Grp.
FC Schwanden Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
IG Surselva Grp.
FC Davos
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Chur 97 Grp.
FC Vaduz Grp.
Obere Au, Chur - Platz D
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Triesen Grp.
FC Sargans Grp.
Blumenau, Triesen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Appenzell Grp.
FC Münsterlingen
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Romanshorn
SC Brühl Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Grabs 2
USV Eschen/Mauren 3
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 4
15:00
FC Arbon 05
SC Brühl Grp.
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Thusis - Cazis
US Obersee Grp.
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Schaan b Grp.
FC Vaduz Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Team Glarnerland Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Mels Grp.
FC Buchs Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Wängi
US Obersee Grp.
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Rebstein 2b
FC Wittenbach 2
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
15:00
FC Bonaduz 1a
USV Eschen/Mauren 2
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
15:00
FC Frauenfeld
FC Wil 1900
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Bütschwil
FC Weinfelden-Bürglen
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Flawil
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Dussnang Grp.
SC Bronschhofen Grp.
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Eschlikon Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC St.Otmar
FC Gossau b
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Herisau
FC Wil 1900
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Münchwilen
FC Dussnang Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
15:15
FC Uznach c
FC Walenstadt Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
15:15
FC Netstal Grp.
FC Glarus Grp.
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
FC Haag (J D/9 3/3)
FC Taminatal (J D/9 3/3)
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Trainingsspiele
15:45
FC Speicher Grp.
FC Appenzell Grp.
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Walenstadt Grp.
FC Haag Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Staad 1
FC Steinach 2
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
16:00
FC Celerina
FC Rheineck-Staad Grp.
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Sirnach Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Grabs Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Bühler
FC Frauenfeld
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Schaan 2b
FC Thusis - Cazis 2
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
16:00
FC Sevelen 1a
FC Netstal 2
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
16:00
FC Altstätten 3
FC Gams 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 4
16:00
Team Glarnerland Grp.
FC Landquart-Herrschaft Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Rapperswil-Jona
FC Bad Ragaz Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
US Rueun 1
FC Lusitanos de Samedan 1b
Isla, Rueun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 2
16:00
FC Lenzerheide Valbella 1
FC Orion Chur 1
Sportplatz, Lenzerheide - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 1
16:00
FC Teufen Grp.
FC Gossau
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Steinach
SC Brühl Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Rüthi 1
FC Triesenberg 1
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
16:00
FC Bad Ragaz 1
FC Linth 04 2
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
16:00
FC Buchs 1
FC Wil 1900 2
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
16:00
Chur 97 1
FC Bazenheid 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
16:00
FC St. Margrethen 1
FC Ruggell 1
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / - / Gruppe 1
16:00
FC Ems 1
FC Vaduz 2
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga / - / Gruppe 1
16:30
FC Amriswil 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - 2. Liga / - / Gruppe 2
16:30
FC Amriswil (NLB (F))
FC Zürich Frauen (U-19(F))
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Trainingsspiele
16:30
FC Winkeln SG 1
FC Rüti 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
16:30
SC Brühl
FC Köniz
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
Meisterschaft - Promotion League / - / -
16:30
FC Polizei SG (SFS Sen.)
SC Steinemann AG (SFS Sen.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFS Senioren / 2017 / Gruppe 1
16:30
FC Pfyn 2
FC Littenheid 1
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 9
16:30
FC Fortuna SG 1a
FC Flawil 2
Kreuzbleiche, St. Gallen - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
16:30
FC Amriswil 2
FC Untervaz 1b Grp.
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
17:00
FC Bütschwil
FC Amriswil
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
CB Surses 1
CB Scuol 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
17:00
FC Wittenbach 1
FC Tägerwilen 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
17:00
FC Triesen 1
FC Rheineck 1
Blumenau, Triesen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
17:00
FC Frauenfeld
FC Uzwil-Henau Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Abtwil-Engelburg 2
FC Niederwil 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
17:00
FC Romanshorn 2
FC Amriswil 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
17:00
SC Aadorf 2
FC Eschlikon 1
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
17:00
FC Münsterlingen 1a
FC Münchwilen 1
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
17:00
FC Heiden 1
FC Au-Berneck 05 2
Gerbe, Heiden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
17:00
FC Schmerikon 1
SC Aadorf 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
17:00
CB Lumnezia 1
CB Trun/Rabius 1
Bual, Vella - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
17:00
FC Mels 2a
FC Rapperswil-Jona 3b
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 3
17:00
FC Uznach 1a
FC Appenzell 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
17:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Flums 1
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
17:00
FC Flawil 1
FC Uznach 1b
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Henau 1
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
17:00
FC Gossau
FC Thalwil
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 3
17:00
FC Sargans 2b
FC ACRP Davos 1
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 3
17:00
SC Bronschhofen 1
FC Arbon 05 1
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / - / Gruppe 2
17:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Widnau 1
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / - / Gruppe 1
17:00
FC Niederstetten 1a
FC Wil 1900 2
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 8
17:00
IG Surselva Grp.
FC Davos
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Uzwil 3a
FC Wil 1900 1b
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
17:00
FC Ebnat-Kappel 1b
FC Winkeln SG 2
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
17:15
FC Grabs 1
FC Schaan 2a
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
17:30
FC Urnäsch 1
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Feld, Urnäsch - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
17:30
Valposchiavo Calcio 2
FC Mels 2b
Casai, Campascio - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 1
17:30
FC Rheineck 2
FC Teufen 2
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
18:00
FC Mels 1 (4.L(F))
FC Staad 3 (3.L(F))
Tiergarten, Mels - Platz 2
Trainingsspiele
18:00
FC Steinach 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Wängi 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Sargans 2a
FC Bashkimi 99 1
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 1
18:00
AS Scintilla 1
FC St.Otmar 2
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 6
18:00
AC Bregaglia 1
CB Surses 2
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Wagen 1
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
18:00
FC Gossau 3a
FC Flawil 3
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 8
18:00
FC Flums 2
FC Rüti GL 1a
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Zuzwil 1
FC Eschenbach 1
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
18:00
FC St. Margrethen 2a
FC Sarajevo 92 1
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 6
18:00
FC Bad Ragaz 3
FC Untervaz 2
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Landquart-Herrschaft 1
SC Rhäzüns 1
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Gams 1
FC Trübbach 1
Madrusen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Dussnang 1
FC Weinfelden-Bürglen 2
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
18:00
FC Appenzell 2
FC Rebstein 2a
Ziel, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
18:00
Chur 97 3
FC Triesen 2
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Wängi 2
FC Steckborn 1
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
18:00
FC Münchwilen 2b
FC Wängi 3
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 8
18:00
FC Ems b Grp.
FC Sargans a Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
US Schluein Ilanz 1
Valposchiavo Calcio 1
Crap Gries, Schluein - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1
FC Bütschwil 1
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
18:00
US Danis-Tavanasa 1
FC Sevelen 1b
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Walenstadt 2
FC Glarus 1
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Taminatal 1
FC Bad Ragaz 2
Giessenpark, Bad Ragaz - Giessenpark
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
18:30
FC Bühler 1
FC Altstätten 2
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
19:00
FC Wil 1900 1a
FC Rickenbach 1
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 8
19:00
FC Pfyn 1
SC Berg 1
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
19:00
FC Rapperswil-Jona
FC Wohlen
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Challenge League / - / -
19:00
FC Uzwil 2
FC Herisau 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / - / Gruppe 2
19:00
FC Triesen 1 Grp.
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
19:00
FC Henau 2
FC Uzwil 3b
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 8
19:30
FC Romanshorn 1
FC Kirchberg 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
19:30
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Bühler 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
19:30
FC Eschenbach 1
FC Thusis - Cazis 1
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
19:30
FC Balzers
FC Tuggen
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 3
19:30
FC Gossau 2
FC Uzwil 2a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
19:30
FC Flawil
FC Neckertal-Degersheim
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Gossau 2
FC Neukirch-Egnach 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3