Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 23.11.2018
19:30
FC Linth 04 b Grp. (J D/9 3/3)
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c (J D/9 3/3)
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Sa 24.11.2018
11:00
FCO Wil/St. Gallen
Team Zürich/Red-Star
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - U-16 / - / Gruppe B
11:00
FCO Südostschweiz (FE-14/11)
FCW Schützi (FE-14/11)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
11:30
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2 (2.)
FC Vaduz 2 (2.)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
Team Liechtenstein
Zug 94-Team Zugerland
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe Ost
14:00
Team Rheintal/Bodensee
FC Rapperswil-Jona
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe Ost
14:00
FCO Wil/St. Gallen
FC Schaffhausen
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe Ost
14:00
Chur 97 (FF-19)
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17 (U-17(F))
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Rapperswil-Jona
Team Vaud
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 / - / Gruppe B
15:30
FCO St. Gallen-Staad
Grasshopper Club Zürich
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - U-19 (Frauen) / - / -
16:18
OFV U-13 (M) (FE-13(RAF))
AFV U-13 (M) (FE-13(RAF))
?
Hallenturnier - FE-13 (Frauen - RA) / - / Gruppe 3
17:00
FC Wil 1900 2 (2. Int.)
FC St. Gallen 1879 II (1.)
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Trainingsspiele
So 25.11.2018
10:00
FE-12 Stützpunkt - Glarnerland (FE-12/SP)
FE-12 Stützpunkt - GC Lachen (FE-12/SP)
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
12:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M (Jun.C 2/S)
Team Vaud M15 féminin (Jun.C 2/S)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 2
Turnier - U-15 Partnerschaftsturnier / - / Gruppe 1
12:00
OFV I FE-13
FVRZ II FE-13
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - FE-13 (RA) / Regionalauswahlen / -
14:00
Futsal Club Internazionale
FC Celerina Futsal
MZA Steinegg, Turnplatzweg 2a, 9113 Degersheim
Meisterschaft - Nationalliga B (Futsal) / - / Gruppe 6
16:00
BSC Jona SG
FC Neckertal-Degersheim
MZA Steinegg, Turnplatzweg 2a, 9113 Degersheim
Meisterschaft - Nationalliga B (Futsal) / - / Gruppe 6
16:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
FC Wil 1900
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Challenge League / - / -