4. Liga - Gruppe 10

1.FC Volketswil 2201820(48)87:1756 
2.FC Wülflingen 2201523(30)96:3347 
3.FC Kempttal 1201325(51)68:2641 
4.FC Räterschen 1201136(37)56:3436 
5.FC Bauma 1201028(44)60:4532 
6.FC Töss 2206410(30)56:6422 
7.FC Weisslingen 2206410(43)27:5421 
8.FC Effretikon 2206212(31)33:4720 
9.FC Elgg 2205213(32)33:6817 
10.FC Russikon 1204313(67)33:6015 
11.FC Turbenthal 1201415(48)28:1296 

5. Liga - Gruppe 5 (Rückrunde)

1.FC Seuzach 4161231(25)42:1937 
2.G.S.I. Rümlang 1964 116934(34)44:2328 
3.AC Palermo 116745(11)31:2823 
4.FC Oberwinterthur 316655(14)31:3221 
5.FC Stammheim 216646(14)43:3920 
6.FC Ramsen 216538(17)30:3416 
7.FC Kempttal 216349(31)26:3911 
8.FC Stein am Rhein 2161411(12)14:475 
9.FC Lohn 2R 160160(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Einsiedeln a11821(4)47:1826 
2.Team Seefeld/Witikon a11821(22)51:2326 
3.FC Urdorf11614(9)29:2519 
4.FC Volketswil a*11542(10)28:2419 
5.FC Wiedikon ZH a11524(13)27:3017 
6.FC Regensdorf a11515(6)32:2516 
7.FC Red Star ZH b11425(2)21:2414 
8.FC Horgen a11416(11)25:2413 
9.FC Schlieren a11416(13)27:3613 
10.FC Dielsdorf a11317(12)24:4810 
11.FC Dietikon a11227(25)30:468 
12.Team Effretikon/Kempttal a11218(1)20:387 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.SV Schaffhausen a1071247:1922 
2.FC Wiesendangen a1071258:3722 
3.Grasshopper Club Zürich b1061328:2019 
4.FC Bassersdorf b951316:1816 
5.FC Rafzerfeld a1051435:3616 
6.FC Winterthur E-11 b950431:2815 
7.FC Schaffhausen c1050540:4015 
8.SC Veltheim c*1032519:3011 
9.FC Seuzach a1030724:399 
10.FC Töss a1021726:487 
11.Team Effretikon/Kempttal a1020834:436 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Russikon 970263:1821 
2.FC Effretikon b970252:2121 
3.FC Fehraltorf960353:3418 
4.FC Tössfeld b942331:2114 
5.FC Glattal Dübendorf942335:3014 
6.FC Bülach d942328:3214 
7.FC Wallisellen c932426:2711 
8.FC Kempttal b931536:3510 
9.FC Bassersdorf c921621:437 
10.FC Turbenthal *900916:1000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Frühjahrsrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)