Aktuelle Spiele

Fr 20.04.2018
20:15
US Olympia 1963
0
2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Eisweiher, Oberwil - 1
20:15
US Olympia 1963
5
2
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 21.04.2018
10:30
US Olympia 1963
3
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
13:00
US Olympia 1963
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 22.04.2018
15:00
US Olympia 1963
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126620
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217303
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.04.2018
18:30
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218258
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
19:15
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217227
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.04.2018
20:45
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124787
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:45
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219123
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.04.2018
13:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219543
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218265
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218740
Welschmatt, Münchenstein - 2
17:00
US Olympia 1963
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126623
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
So 29.04.2018
13:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217305
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 02.05.2018
19:15
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217228
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 04.05.2018
20:15
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124792
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:15
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219128
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 05.05.2018
13:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218749
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219545
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
20:15
US Olympia 1963
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126629
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 06.05.2018
11:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218273
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217312
Bustelbach, Stein - 1
Fr 11.05.2018
20:45
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124798
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 12.05.2018
10:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218758
Eisweiher, Oberwil - 2
13:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219552
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218278
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
US Olympia 1963
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126634
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
So 13.05.2018
13:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217316
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 16.05.2018
20:15
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217235
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt