3. Liga - Gruppe 1

1.SV Sissach a111100(26)38:1033 
2.FC Wallbach11632(22)41:2121 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI11623(23)33:1720 
4.FC Liestal11524(9)28:2617 
5.SV Transmontanos Basel11524(35)21:2117 
6.FC Riehen11515(24)23:1716 
7.FC Lausen 7211434(35)18:1315 
8.FC Laufenburg-Kaisten11353(19)20:1414 
9.FC Stein11335(37)13:2412 
10.BCO Alemannia Basel11326(13)19:2211 
11.FC Bubendorf 11317(12)20:2910 
12.US Olympia 1963110011(13)4:640 

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
17:00
FC Stein
FC Bubendorf
17:00
FC Zeiningen
FC Diegten Eptingen b
So 02.04.2017
13:00
FC Frenkendorf
SV Augst
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Arisdorf
14:00
FC Wallbach
FC Gelterkinden

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bubendorf 9630(8)43:1221 
2.FC Diegten Eptingen b9612(13)34:1419 
3.SV Augst 9603(15)31:1918 
4.FC Wallbach9603(15)23:3218 
5.FC Arisdorf 9513(5)35:2016 
6.FC Frenkendorf9432(39)23:2414 
7.FC Laufenburg-Kaisten9225(8)14:218 
8.FC Zeiningen 9207(17)19:416 
9.FC Gelterkinden9117(7)17:424 
10.FC Stein9117(45)20:343 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Gelterkinden10811(4)55:1125 
2.FC Rheinfelden10730(6)46:1424 
3.FC Oberwil10703(13)30:2121 
4.FC Frenkendorf10514(23)49:4916 
5.FC Türkgücü Basel10433(4)29:3015 
6.FC Röschenz10415(15)35:5013 
7.FC Ferad10415(19)23:2913 
8.US Olympia 196310316(9)21:2310 
9.FC Oberdorf10226(7)22:318 
10.FC Laufenburg-Kaisten10226(11)24:428 
11.FC Stein b10118(6)18:524 
12.FC LiestalR 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Laufenburg-Kaisten8710(5)46:622 
2.FC Ettingen8602(2)33:1318 
3.FC Concordia Basel b8512(2)36:1516 
4.FC Liestal b8413(11)24:1413 
5.FC Allschwil b8404(6)29:2012 
6.FC Black Stars b8314(7)25:2710 
7.FC Gelterkinden b8134(4)10:236 
8.FC Nordstern BS8125(13)16:505 
9.FC Pratteln b8017(0)10:611 
10.FC DardaniaR 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Kaiseraugst b
FC Oberdorf a
*
*
FC Frenkendorf b
AC Rossoneri a
*
*
FC Zeiningen a
FC Laufenburg-Kaisten a
*
*
N
FC Gelterkinden b
SV Sissach a
*
*
FC Bubendorf b
FC Lausen 72 a
*
*
FC Stein a
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*
N

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Birsfelden b
AC Rossoneri b
*
*
FC Wallbach
SC Binningen c
*
*
FC Bubendorf c
SV Sissach b
*
*
FC Stein b
AC Virtus Liestal
*
*
N
FC Gelterkinden c
FC Laufenburg-Kaisten b
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
FC Oberdorf b
*
*
FC Diegten Eptingen gelb
FC Pratteln c
*
*
So 06.11.2016
FC Rheinfelden c
FC Eiken
*
*
N

Frauen 4. Liga

1.SC Dornach9900(3)83:627 
2.SV Sissach9522(1)37:1517 
3.SV Muttenz 9513(0)30:1716 
4.FC Reinach9504(1)29:2015 
5.FC Breitenbach9504(1)36:3315 
6.FC Allschwil9423(0)21:1814 
7.FC Schwarz-Weiss9414(1)26:2913 
8.FC Arlesheim9405(1)27:2612 
9.FC Laufenburg-Kaisten 9108(11)2:503 
10.FC Nordstern BS9009(21)4:810