Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2016
11:00
BCO Alemannia Basel b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
12:00
BCO Alemannia Basel b
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
BCO Alemannia Basel a
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel
3
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
13:00
BCO Alemannia Basel
1
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
14:00
BCO Alemannia Basel
1
0
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Hörnli, Basel - 1
15:00
BCO Alemannia Basel a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 25.09.2016
11:00
BCO Alemannia Basel
2
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Hörnli, Basel - 1
14:00
BCO Alemannia Basel
0
3
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Mo 26.09.2016
18:30
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148952
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Mi 28.09.2016
18:30
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137498
Landauer, Basel - 1
19:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135344
Buhnacker, Wallbach - 1
Do 29.09.2016
19:30
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 146447
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Fr 30.09.2016
20:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 137084
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:45
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 147257
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.10.2016
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135763
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136298
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136115
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 02.10.2016
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 147544
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 155681
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mo 03.10.2016
20:45
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137646
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt