2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz221444(54)64:29+3546 
2.FC Allschwil221345(56)45:37+843 
3.FC Moutier 221183(44)50:23+2741 
4.FC Konolfingen 221228(36)48:39+938 
5.FC Köniz 221057(52)48:34+1435 
6.SC Dornach22985(72)42:31+1135 
7.FC Liestal 22958(46)49:41+832 
8.FC Tavannes/Tramelan21948(41)33:37-431 
9.SC Binningen 22949(53)39:38+131 
10.FC Cornol - La Baroche22679(43)29:40-1125 
11.FC Prishtina Bern 227312(32)40:48-824 
12.FC Lerchenfeld 225512(82)26:37-1120 
13.AS Timau Basel 216015(59)36:69-3318 
14.FC Subingen 222317(48)16:62-469 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI241833(60)90:33+5755 
2.FC Münchenstein241734(56)66:36+3052 
3.FC Schwarz-Weiss b241194(27)68:40+2840 
4.SC Binningen241068(52)70:69+134 
5.FC Arlesheim241059(37)58:55+333 
6.FC Oberdorf248610(45)48:52-428 
7.FC Gelterkinden257711(31)48:61-1326 
8.SV Muttenz b258413(40)51:66-1526 
9.FC Stein237610(69)54:61-725 
10.FC Türkgücü Basel247611(73)52:78-2625 
11.FC Aesch247512(36)47:68-2124 
12.SC Dornach237313(74)49:72-2322 
13.FC Bubendorf 245514(33)49:59-1018 
14.FC Srbija 1968 R 260260(80)0:000 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Münchenstein7502(6)21:9+1215 
2.FC Riederwald a7502(7)16:7+915 
3.FC Allschwil7502(8)14:8+615 
4.AC Rossoneri7412(12)18:12+613 
5.SC Steinen Basel 7412(18)16:8+813 
6.SC Dornach 7403(17)13:17-412 
7.FC Bubendorf7205(10)17:19-26 
8.FC Lausen 727133(12)14:17-36 
9.FC JTV Basel7115(9)10:24-144 
10.FC Pratteln 7106(27)8:26-183 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.SC Binningen a9702(6)33:16+1721 
2.FC Oberwil9612(8)30:14+1619 
3.FC Reinach9522(14)29:17+1217 
4.SC Dornach9513(7)22:20+216 
5.FC Liestal8422(10)28:15+1314 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI9423(16)20:19+114 
7.FC Laufenburg-Kaisten8404(6)19:25-612 
8.Wallbach-Zeiningen9324(5)19:15+411 
9.FC Gelterkinden9324(12)26:26011 
10.FC Rheinfelden9216(2)19:30-117 
11.FC Kaiseraugst9216(17)16:36-207 
12.FC Stein9027(14)13:41-282 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Dornach7610(3)23:9+1419 
2.SV Muttenz b7511(10)27:13+1416 
3.FC Black Stars a7421(4)32:9+2314 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI a7322(15)18:16+211 
5.FC Gelterkinden7313(9)17:16+110 
6.FC Reinach b7223(2)21:29-88 
7.FC Therwil7223(11)19:23-48 
8.SC Steinen Basel a7214(19)21:31-107 
9.BCO Alemannia Basel 7106(2)12:30-183 
10.FC Münchenstein7106(8)19:33-143 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Therwil a9801(1)47:12+3524 
2.SC Dornach gelb9711(10)36:14+2222 
3.FC Pratteln9711(12)59:13+4622 
4.FC Allschwil a9612(0)40:22+1819 
5.FC Black Stars b9423(1)39:28+1114 
6.FC Münchenstein a9414(0)40:25+1513 
7.FC Reinach rot9405(0)28:30-212 
8.SC Steinen Basel9315(2)17:25-810 
9.FC Türkgücü Basel9306(3)20:40-209 
10.FC Kleinlützel9216(5)13:34-217 
11.FC Breitenbach9108(0)16:69-533 
12.Wallbach-Zeiningen9108(9)24:67-433 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Therwil b8710(2)52:18+3422 
2.FC Reinach blau8611(1)47:20+2719 
3.FC Stein8512(3)36:30+616 
4.SC Dornach schwarz8503(1)32:27+515 
5.FC Oberdorf9504(0)45:22+2315 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI b8413(1)28:22+613 
7.FC Gelterkinden b8323(0)26:36-1011 
8.SC Binningen c8305(1)42:40+29 
9.FC Amicitia Riehen b8206(2)25:29-46 
10.VfR Kleinhüningen8107(2)16:62-463 
11.FC Diegten Eptingen 9108(13)14:57-433 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach212100(8)127:24+10363 
2.SC Binningen211623(14)63:25+3850 
3.AS Timau Basel 211407(24)88:44+4442 
4.FC Reinach 21948(7)56:66-1031 
5.SV Muttenz 20848(33)49:57-828 
6.FC Bubendorf21678(27)43:48-525 
7.FC Liestal 207310(14)45:69-2424 
8.FC Allschwil216411(26)44:63-1922 
9.BSC Old Boys a216312(17)45:61-1621 
10.FC Pratteln 216312(66)44:73-2921 
11.NK Posavina 214710(13)55:73-1819 
12.FC Aesch213117(18)33:89-5610 

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars a161510(6)94:18+7646 
2.SC Dornach171025(4)56:32+2432 
3.FC Reinach 171016(9)60:40+2031 
4.SV Muttenz a16745(5)34:33+125 
5.FC Pratteln16628(9)30:38-820 
6.FC Aesch16547(8)19:37-1819 
7.FC Eiken 175210(16)25:52-2717 
8.FC Srbija 1968 165110(9)26:59-3316 
9.FC Therwil16448(10)18:27-916 
10.FC Allschwil173311(6)22:48-2612 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.US Olympia 1963531128:9+1910 
2.FC Lausen 72631230:19+1110 
3.BSC Old Boys 631219:19010 
4.FC Black Stars 530220:15+59 
5.SC Dornach530216:17-19 
6.BVB BCO Alemannia b521219:27-87 
7.SV Muttenz b611415:23-84 
8.FC Nordstern BS b611414:32-184 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel980132:18+1424 
2.SC Dornach871039:7+3222 
3.SV Sissach870136:9+2721 
4.Basel Internationaler FC970243:11+3221 
5.BSC Old Boys 951325:17+816 
6.FC Kaiseraugst940519:19012 
7.FC Rheinfelden940525:42-1712 
8.SC Steinen Basel930623:36-139 
9.FC Arlesheim921617:32-157 
10.FC Breitenbach920715:32-176 
11.FC Therwil911712:46-344 
12.FC Frenkendorf90275:22-172